Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Я им сегодня около 12 дня письмо отправила по своемму вопросу, а ответили они только сейчас. Я , блин, дурилка, целый день ждала..ну когда же они ответят.....а про разницу во времени даже не подумала:rofl:

Вопрос...что значит Pending Processing???
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Кисёныш, вс не учитывает работу нашей таможни и почты. Так что срок до двух месяцев - норма. Написать вы конечно и сейчас можете, но я бы посоветовала подождать до 22 мая и тогда писать.

elenyou333, у них проблемы с вашем банком, можете не ждать и писать - без денег ваш заказ не будут обрабатывать. А вообще для начала позвоните в банк и уточните были ли попытки снять деньги и если были, то почему они не авторизованы (возможно проблема в cvv коде и его нужно отключить).
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, скидку потерять не должны. Деньги они в теории будут пытаться снимать в течение 14 дней (10 рабочих), но на практике заказы раньше отменяли. Но так как ваш банк после 1-го апреля должен дать добро, то думаю у вас все будет нормально. А письмо может и через сутки придти.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А статус "Held" что обозначает? Никогда такого не было...:(
Смысл-то понятен, только как долго он может висеть и плохо ли это?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
лимит считается НА ОДНОГО человека в неделю, даже если эти человеки живут по одному адресу )))
оплачивать можно всё одной картой, это никого не волнует, а тем более таможню:)


То есть можно сделать не больше одного заказа в неделю?

Подскажите, пожалуйста, я заказала купальник в начале недели, все сработано было просто, на следующий день стоял статус All shipped (верх и низ). Хотела в тот же заказ оформить наушники UGG, но их не было в наличии.
И сегодня они появились! Я, подталкиваемая статусом Just a few left, не удержалась и заказала их. На второй заказ стоит статус Unknown. В чем может быть причина? Нельзя 2 заказа в неделю оформить? Или просто еще разбираются, есть ли наушники в наличии?
 

ВерунЯ

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
14
0
0
Девочки!!! Помогите!
Сделала заказ 20.11, а виктория отвечает, что пока не позвоните нам, ваш заказ отбрабатывать не будем...
------------------------------------
Dear Vera,
Thank you for your order placed 11/20/08. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #377182163, and we will be happy to assist you.
------------------------------------
Я им пишу, что не имею возможности им позвонить и в письме уточнила всю запрашиваемую информацию. Но им этого не достаточно! Опять пишут:
We are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

Деньги то они сняли уже за заказ, и только извиняются за причиненные неудобства. А теперь вобще не отвечают на мои гневные письма
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Возможно это из-за того, что одна их посылка мне не дошла через гос.почту, они повторно ее высылали. И теперь считают меня мошенницей??????

Карта на меня оформлена..уже не раз заказывала и проблем не было. Единственное я шиппинг адрес другой указала...если не позвоню им, надолго ли может затянуться проверка? Я в английском не сильна..боюсь просто не пойму что говорят мне ))

Так в том то и дело! Я им уже 3 письма написала что не могу им позвонить...напишу еще одно с извинениями и объяснениями повторно.

Девочки хочу задать вопрос..Виктория кого-нибудь прозванивала? Я сегодня им позвонила, чтото с заказом не то было..так они столько выспрашивали про банк ..про карту банковскую..сказали будут звонить в банк. Интересно с чего такие проверки??? У кого то был такой опыт? Это опасно?
 
Последнее редактирование модератором:

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Кошмар!!! Уже год заказываю с Виктории, и ни разу такого не было!! Деньги заблокировали, и пишут типа звоните нам! Они и не требовали никаких подтверждений или документы высылать! Помогите пожалуйста отменить заказ, а то я ни разу не отменяла, как это правильно сделать?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, думала куда отнести вопрос. У меня в статусе стоит "Что все вещи отшипили", а в заказе бек, за который деньги сняли на утро после снятия остальной суммы. Это нормально? А то я почтой отправила (проверка сколько будет до Москвы ехать) первый раз.
 

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
на карте нет суммы, в детализации по счету указано, что сколько и кем заблокированно именно! пока не снято. у меня альфа
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, а деньги они опять будут снимать? Та сумма забронированна.
И мне как им теперь опять про доставку беспл. написать?
Денег много на карте?
Сделать новый заказ он-лайн, если денег не много, и отправить номер нового заказа в ответ на этот мэйл!
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
охохо... у меня висит in process третий день. еще не писала им. есть один backorder с ожидаемой датой 02.11.2009... вот думаю, вдруг они выжидают, чтобы все сразу отправить?:ai: тогда попаду на таможню... в посылке будут сразу два тяжелых платья ((( может стОит им написать, как думаете?
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Talari10, спасибо огромное, я им письмо написала, что деньги сняты, но без скрин-шота банковской страницы, если все равно захотят снимать, то тогда им скрин-шот страницы отправлю.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
здравствуйте.
подскажите пожалуйста!!!
статус заказа Payment Pending- ожидание оплаты. мне что-то нужно делать? Что бы они еще раз попытались снять деньги с карты???

Это на самом деле статус означает, что у вас проблемы с картой, может данные неверно ввели, может денег на ней не хватило, может вообще данная карта не подходит для оплаты у ВС.
Если вы раньше с этой карты уже делали оплату ВС, то скорее всего, где-то ошиблись на цифру при вводе данных, у меня такое уже пару раз было.
Самое быстрое плзвонить им и сверить данные :) Обычно уже через несколько минут после звонка у меня снимали деньги!!! :)

Millionaria добавил 16.08.2011 в 22:19
У меня заказ от 15.08. еще In Process, надеюсь завтра с утра уже станет Processed!!!
 
Последнее редактирование:

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Спасибо, на будущее запомню.:ax:
К сожалению, нет полосочки. А ведь сумма позволяла...
Впрочем, вес всё же маленький: 2 купальника, 2 топа, свитер.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
завтра утром будет как 2е суток как стоит статус просессед. что так долго то отсылают? или самолетов у них там нет? .... с ин-просесс сменился минут за 10...
 

VS_Holic

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
12
1
0
Одесса
да детали есть уже,и деньги как раз 20го сняли,когда и отправка)просто меня смутило что статус не изменился)))первый раз просто с бэком сталкиваюсь,спасибо вам!)))

mawmblwka добавил 01.02.2011 в 00:41

а вы уже пробовали картой этой с вс расплачиваться?может в ней проблема???

Пробовала, всё было в порядке раньше...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ох, девочки, а у меня чудо какое-то произошло:yes:
оформила заказ с карты МЧ, отправка на меня. В заказе 2 разных размера.
ещё проблема- что я часто по его карте указывала разные имена- раньше прокатывало, а летом мне позвонили(по моей карте) и спросили, почему для 1 номера карты я указываю 7 разных имен))))))))

ну, в общем, пришло письмо на почту- звоните, данные будем уточнять:)
ну я сильно не расстроилась, но как всегда, отложила звонок на последний момент- привычка такая всё в последний момент делать)))))) статус заказа был анноун 5 дней.

сегодня собралась звонить (последний рабочий день ведь:)), захожу в аккаунт номер заказа посмотреть- а там ОТПРАВЛЕНО:clapping:и посылка уже из америки вылетела)))

я так рад, так рад.. я уже историю для МЧ заготовила, что он заказывает для своей 13-летней сестры)))))) а тут такое счастье:)

ro_mashka добавил 22.10.2010 в 20:05
MariaGirl, если карта в черном списке, то заказы по ней будут отменяться автоматически :) без писем на почту.

ахххах, можете мне поверить, как заядлой черносписочнице))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, здравствуйте! Я, может, не в ту тему, отправьте тогда, куда надо:) не разберусь что-то. Сделала 10-го заказ на 209 баксов, воспользовалась бесплатной доставкой свыше 200, при этом одни сапоги за 59 были в бэкордере до 11 марта%). Деньги за первую часть заказа сразу сняли. Вот два дня весь заказ имеет статус ин-процесс. А сейчас пришла смска о попытке снять 59 долларов. Денег на карте нет. Мне нужен весь заказ и сапоги больше всего, но боюсь, если положу деньги, они тогда мне весь заказ на 209 долларов отправят и скорее всего УПСом, попаду на таможню:( Что делать, может, кто знает? Думаю написать им письмо спросить, появились ли сапоги в наличии или они просто заранее за них деньги хотят. Как думаете, поможет? Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.