Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, у меня висело 2 заказа, по которым просили подтвердить биллниг и шипинг, всё это сделала, мне сказали, теперь всё ок, статус изменится на Processed.
Но теперь я не могу уже вторые сутки проверить статус, пишет все время, что попробуйте попозже или позвоните по телефону.
У кого-то такое было.. как решили проблему?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Викус, они же этого не знают наверняка :), может, вы себе капитал за их счет наживаете, а им % не платите :ae:. они считают вас обычным перекупщиком, такие правила, спорить бесполезно, многие из-за этого в блок попадают, тут почитайте, там много товарищей по несчастью.
 
  • Like
Реакции: Викус

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Если Вике написать письмо,почему долгий статус в Процессе,как думаете отправят быстрей или нет?И стоит ли писать,аккаунт новый,ничего они подозревать не станут?:(
Смотрю они начили отсылать обычной почтой,если даже Юпс оплачен(((((
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Сейчас купила 2 е-гифт карты по 10 долларов, отправила на разные е-майлы, оплатила сикрет ревард. У одной покупки статус Held. Что это значит? Что нужно делать?

Ничего пока не делайте, это нормально! У меня иногда стоит этот статус пару часов, потом менялась на другие и в итоге Ин процесс! Это нормально...просто подождите)):ad:
 
  • Like
Реакции: Babaika

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Я им сегодня около 12 дня письмо отправила по своемму вопросу, а ответили они только сейчас. Я , блин, дурилка, целый день ждала..ну когда же они ответят.....а про разницу во времени даже не подумала:rofl:

Вопрос...что значит Pending Processing???

Тебя сразу не предупредили, когда получаешь карту у них, она изначально заблокирована??? Ну и сервис:ai: Мне сразу дали телефон, по которому я позвонила и разблокировала ее.

Может такой статус из-за этих косяков с картой???
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
и у меня, оформила сегодня в 12 часов заказ, деньги не заблокировались. Полезла проверять статус заказа, а заказов то и нет. И customer number 0.
Видимо у них общий глюк системы.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, я вчера вечром сделала заказ, деньги сразу заблокировали и до сих пор Unknown! Писем нет никаких, рано переживать?
А бек ЮПСом едет, уже 3-й день стоит статус Получена информация для выставления счета!
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
так судя по всему, заказ Вам отправили на тот адрес, что вы подтвердили в письме. посмотрите статус на сайте

Сейчас зашла в статус заказа, изменили на - All Items Shipped!!! Правда письмо с кодом для отслеживания ещё на почту не пришло. Как думаете, при таком статусе уже не нужно им звонить и переживать тоже не стоит?! :ax:
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Даже не знаю в какой теме рассказать свою историю! Может кому пригодится!
1 июня сделала заказ обычной почтой. Все отлично, деньги сняли, заказ собрали и отправили. + 2 бэка в разное время!
Жду заказ... Обычно 3 недели до Ростова, но один раз и 5 недель шел... прошло время, уже бэки приехали, а заказа все нет....
_________________________
После этого заказа отправляла еще экспресс! Тут-то и начинается все самое интересное!
Отправила заказ
Сняли некую сумму N
Не прошло и суток как с моей карты снимается та же сумма N, только вот получатель с подозрительным именем.
Начала звонить в банк! О любимый Сбер!!!!! И все работники отделений, которые абсолютно ничего не знают! Спрашиваю на горячей линии куда только что ушли деньги! Меня 4 раза переключали от специалиста к специалисту. В результате выяснилось, что сумма ушла на оплату ресторана в Америке)) Онлайн покупка))) на 8т.р.!!! Я в шоке! Прошу отметить платеж! Но так как я подтвердила, что эту операцию я не совершала, то мою карту блокируют в связи с мошеннической операцией! Далее перевыпуск карты, я попадаю на таможню с 2 посылками, сложности с выпиской и т.д..... В результате я получаю новую карту и вижу, что на ней еще на 8 т.р. меньше, чем уже оставалось после мошеннического снятия (((( Так и не могу теперь добиться что за снятие после блокировки карты (((( На горячей линии мне не могут ответить, т.к. мое кодовое слово, как оказалось, тоже не совпадает с правдой! Хотя за неделю до этого я звонила именно с этим словом!
________________________________
Возвращаясь к началу:
Прошу Викки отправить посылку заново, т.к. ее нет уже 59 дней. Они соглашаются, собирают ее, вместо 1 позиции, которой нет на складе, просят сделать замену! Делаю!
Отправляют мне заказ и я после вижу, что:
еще 1 позиция в бэке и 1 позиция Дисконт! У меня шок! Так они еще сделали под бэк отдельный ордер и хотели отправить ее, когда появится! И решили снова снять с меня за нее деньги!!!! Но не тут-то было! Карту-то перевыпустили, я банк им не дал денег)

Я пишу уже с наездами Викки! Мол зачем снова снимаете деньги за позицию, за которую платила в ордере #!!
Короче, моя нервная система не выдержала и я в слезы....

И сегодня я получила экспресс!
И только что мне вернули деньги за бэк и дисконт!!!!
И поэтому решила написать всем!!!
Боритесь до последнего!

ПС осталось с банком разобраться :)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
only sweet, У Вас первый 3ака3 - говорят, что в первом прокатывает все. По купальникам - у меня в крайней посылке 4 штуки - 2 и3 них одинаковых, но ра3ных ра3меров, 2 купа - Лки - которые я отродясь не 3ака3ывала. В общем отправили, но подергаться я успела.
 
  • Like
Реакции: only sweet

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Tessinka86, у меня нет, заказ сделала только что, деньги сняли через 10 мин, а статус не меняется((
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Леличный, Вы же писали, что Вам категорически е нравятся вещи VS? И Вы сделали заказ? ;) Парадокс..

По теме: обработка заказа в процессе. Информация о статусе появится позже, всего лишь подождите ;)

Я так и думала,что Вы мне наромните о нашем разговоре:). Да,заказала обувь,не смогла пройти мимо цены :ah:
Обувь как известно не одежда ))))))). А в Вике я чайник. Напутала с размерами:ak:
 

*Nika*

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
47
58
0
Украина
Я в панике! Часа два назад сделала заказ, в истории заказов его нет, подтверждение на почту не пришло, а деньги сняли сразу минут через 10-15! Раньше делала скриншоты, а тут спешила и даже номер заказа не скопировала. Позвонить не могу, написала письмо, но пока дождусь ответа, кажется, поседею. Может уже у кого-то такое было? Подскажите пожалуйста!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Pending Processing висит уже сутки. Чего ждать? у кого-нибудь такое было?
у меня после такого заказ отменили, висел день. потом позвонила - сказали - что-то с карточкой было....

не стала я им звонить, повисел Pending Processing три дня, сам собой сменился на ин процесс, вчера отправили. кайф :)
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Девочки! ну подскажите, пж, создала новый аккаунт на VS, сразу сделала заказ и поставила карту для отплаты Мастер кард СБ (со старого акка платила всегда ВТБ е-кард), вижу что деньги на карте заблокированы, но уже сутки статус так и висит In Process и ничего не меняется...(когда платила ВТБ деньги блокировали в течение часа и статус менялся сразу на Processed)...я уже переживаю, это нормально? может со сбером всегда так?
 

Одуфанчик

Новичок
19.07.2011
8
1
0
Ижевск
Оформила заказ вчера вечером, письмо от них пришло почти сразу и деньги заблокировали, но вот на сайте вылазит это:

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

У них с сервером какая-то фигня чтоли, у всех сейчас это вылазит?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Письмо с подтверждением обязательно придет позже. А отследить... Заходите в статус своего заказа, жмете на "Details" и внизу ищете надпись "Track Your Package". Жмете на эту надпись и отслеживаете :ad:.
 
  • Like
Реакции: Ольга2631

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки! Как долго посылку у кого собирали, заказ отправила 1го, сегодня 4е, все еще процесед, у меня бэк дорогой 6го должен быть к отправке:bu: Что же делать чтоб на таможню не попасть?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, интересно они могут проверить фамилию владельца карты....как бы это правильней написать, мой старый аккаунт привлек внимание и при каждом заказе они просили звонить, объяснять зачем мне столько вещей, надоела мне эта нервотрепка, теперь у меня др.карта, если мне изменить первую букву фамилии (у меня на самом деле по-русски фамилия на Г начинается а по паспорту в переводе-латиницей фамилия на H начинается)- старый аккаунт я указывала как по паспорту, а если сейчас в моем новом ак. фамилия начинается на G (Г) ну и улицу в другой транскрипции написала проблем не будет? Ох, надеюсь понятно написала.Надоело мне с ними объясняться по телефону. Сейчас на этомм аккаунте одну посылочку шипнули, вторая в процессе, но всеравно переживаю, может у кого-то был опыт? Расскажите как все обошлось?Спасибо

Девочки и еще вопрос по статусу, давно на вике не заказывала- все поменялось. Была в заказе шелковая блузка в бэке до 20 июня и бэбидолка до 7 апреля, так вот - бэбидолка в статусе- файлед неск. дней висит и стоит дата 7 апреля на сайте она все еще в бэке, а блузка- закрыта и на сайте ее уже нет.
еще вчера статус на блузку был так же файлед и дата 20 июня висела). Блузка закончилась я так поняла? Чего мне ожидать с бэбидолкой, деньги они не снимают, странно или они ждут 7 апреля?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.