Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, простите за глупый вопрос но что значит копировать заказ после оплаты:ah:

shakesmiles добавил 28.03.2010 в 23:34
Я просто 3 заказа сразу сделала но на разных людей, два заказа есть, а третего нет(

Ну просто его скопировать и сохранить, т.к. до определённого времени скидок не видно. Вообщем, это нужно как доказательство, ежели чего....
Напишите им письмо, что не видите своего третьего заказа, ссылку пришлют. Деньги за все заблокировали?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
laky, деньги заблокировали, а не сняли. Деньги заморожены, обычно через 30 дней с них снимают блокировку. Можно ускорить процесс, написав заявление, но банк должен получить от ВС подтверждение, что они больше не претендуют на деньги. Если заказ отменили, то восстановить его не удасться, сколько бы вы не писали им.
 
  • Like
Реакции: laky

Taslya

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
58
58
0
Москва, Ясенево
Девочки, представляете, они вчера у меня деньги с карты сняли, не заблокировали, а именно сняли 212,82$! Хотя на карте было всего 400 руб. В итоге карта ушла в минус, т.е. возник неразрешенный овердрафт, за который банком взимается плата в виде двойного процента по кредиту (40%!!!), да еще портится кредитная история.. Капец :(
А на письма мои с вопросом что это они пытаются снять и почему именно такая сумма, хотя уже заблокирована сумма 255,49$, они просто не ответили!!! Вот так. По-моему они там совсем обнаглели.

--------
Кто не в курсе моей ситуации, писала о ней пару страниц назад - сначала статус In Process был, потом им звонила, а потом стали пытаться непонятную сумму списать.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девчонки, у меня уже 2 дня вистист order status - Unknown, почему так? У меня такое впервые. Раньше было хотябы in prosess.
Если деньги сняли, то заказ ваш собирают. А статус скорее изменится сегодня ближе к полуночи.
Если вас беспокоит эта ситуация, то напишите им письмо (с вопросом "why status of order until now is unknown"). Скорее всего вы получите ответ, что заказ ваш собирается, а информащия на сайте о стадии процесса вашего заказа запаздывает. И помните, Америка еще спит, рабочий день там начинается с 16-00 по Московскому.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
6 сентября отправила заказ, но не было денег на счету- статус Unknown, на след.день закинула деньги, статус не поменялся, позовчера(четверг) отправила им письмо, с просьбой разобраться, до сих пор молчат... Заказ из 16 позиций, может долго собирают..? Но на письмо должны были ответить быстро, не так ли..???

проверьте в банке, заблокированны деньги или нет, если заблокированны, то сидите спокойно, я уверена, что вам на мыло не дошло от них письмо о том, что они не смогли списать деньги и будут повторять списание в течение двух недель еще.
И бывает что письма до них не доходят, у меня на рамблере так...то приходят, то нет...и они не получают, когда ящик переполнен бывает...так кажется...т.е. это технические проблемы. Проверьте банк сначала, потом уже яснее будет.
 
  • Like
Реакции: Регина Б

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой, а где трекинг этот смотреть??? я скопировала все что написано было.. спс

Когда получаете письмо с подтверждением об отправке, там должна быть такая надпись:
"To track your order online, you may visit the UPS web site at"

и дальше ссылка: http://wwwapps.ups.com/etracking/...

все выделено голубы цветом. Если кликнешь на эту надпись, попадаешь на сайт ups, на страничку, где отслеживается перемещение именно Вашей посылки.

Если такой надписи нет, значит, посылочка поехала морем...
:br:
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Светлана2103, сейчас расскажу, как было у меня. Сделала заказ, ровно на сумму что была на карте. Пришло подтверждение на почту, деньги не снимают. Я через час залезла в историю, а заказа нет! Я испугалась, быстро сделала такой же почти заказ, но уже на большую сумму с мыслью, что доложу потом денег. В истории заказ был. Все это было днем. До вечера деньги не сняли ни за один заказ. На утро встаю и вижу 2 сообщения, что идет отказ по 1му заказу и по 2му (денег не докинула и из того что было уже половину потратила). Я написала Вике почему 1й заказ не отображается, они ответили, что если иметь больше 1го аккаунта, то такое может быть. И тут я вспомнила, что если не авторизоваться на Вике и проверить статус заказа (внизу есть check order status) не авторизовываясь, а по правому полю, где нужно ввести почту и номер заказа, то можно увидеть статус. Попросила я отменить 1й заказ, тк считай 2 одинаковых сделала. Отменили. Через какое-то время снимают с меня деньги, все хорошо, захожу в историю, а там заказ отменен! Я в шоке пишу письмо, они отвечают, что вы сами попросили отменить. Я внимательно просматриваю заказ и понимаю, что теперь после оплаты 2й нужный заказ в истории не отображается, а отображается ненужный отмененный 1й )))))))
И так потом еще с одним заказом, после оплаты перестал отображаться в истории, а когда отправили, снова его видно.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, а как быстро сейчас деньги снимают? сделала заказ пару часов назад-до сих пор ни одной попытки снятия денег((( кто-то сегодня оформлял заказ?
ложная тревога....снимали дольше чем обычно. уже все ок)))
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Indigo, сейчас там денег вообще нет, я всегда ровно под заказ кладу
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, если деньги заморожены, то заказ вс вам не отменит. А статуса такого нет, вы видимо Processed хотели написать. Есои вы откроете всплывающую подсказку к статусу, то уивидите, что при таком статусе ничельзя ничего изменить в заказе, а тем более его отменить.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Девочки, вот читаю ваши сообщения и думаю, что ж я за дебил(((
Я увидела это анноун и завалила их гневными письмами. Так со вчерашнего дня и висит((( Они стремные такие, на одно письмо ответили "позвоните нам", на другое "ваш заказ прибудет в течение 10 дней", на третье, что что-то там проверяют. Проблема в том, что заказ был мамин, а карта моя. Если даже представить, что я в состоянии с ними поговорить, то мне придется сказать свой биллинг адрес, а я его не меняла, мамин оставила, чтобы скидку прописали. Похоже теперь или привет таможня, или пока денежки на месяц.... Если они отменят заказ или я его отменю, деньги сразу вернут или они так и будут в блоке?
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
SmilyGirl, Спасибо Вам Большое! Вы моя Спасительница! Делала первый раз заказ, так что пока на Вики я новичок)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Ураа!! Отшипили мне от 22-го, заказ делала около 11-и утра, через четыре часа сняли денежку, а теперь отправили!!!
 

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва

Сделала .com. Послала письмо - реакции нет. А , в принципе, меняет Вика размер в бэке? Был у кого нибудь такой опыт?

Текст я им следующий шлю, брала здесь, на сайте. Может с текстом что-то не так?

Hello,

I'm сustomer number # xxxx
My Order Number # xxxxx
Whether I have possibility to change the size in Item DJ-244325?
If yes, I ask to change size in Item DJ-244325 from M on the S Size (Expected Ship Date
12/05/2009)

Thank you.
 
Последнее редактирование:

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
эм... извиняюсь... а это как?:)

Favoritka добавил 14.02.2010 в 00:38
Просто, почему-то я заказ сделала 8го, письмо на почту пришло в тот же день, а деньги сняли только 11го:( млин, я ещё инглишь совсем не знаю чтоб им вразумительное что-то написать:(
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
А никто случайно не знает во сколько по МСК обновляется сайт Виктории? ну например написано, что акция заканчивается в понедельник, а во сколько это будет? Спс :flowers2:

Если не ошибаюсь, то обновление где-то 12.00 до 14.00. У них как раз новый день начинается:)
Думаю, что утром в понедельник еще успеете сделать заказ:cool:
 
  • Like
Реакции: Natalita

milllka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
68
63
0
Санкт-Петербург
Тебя сразу не предупредили, когда получаешь карту у них, она изначально заблокирована??? Ну и сервис:ai: Мне сразу дали телефон, по которому я позвонила и разблокировала ее.

Может такой статус из-за этих косяков с картой???

В том то и дело, что не придупредили.....для меня сегодня это было открытием. Рано радовалась, что все так гладко с картой:) А этот статус они мне присвоили только, что...после того, как ответили, что сейчас еще раз обработают мой заказ. Уже радует, что хоть что-то происходит....:rofl:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а они не убрали? вообще пока деньги не сняты, заказ еще можно корректировать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.