Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Девчёночки,подскажите пожалуйста..Сделала первый заказ у Виктории.Выбрала доставку экспресс,а почему-то в статусе заказа висит что за доставку 0.00.Хотя деньги сняли и за заказ и за доставку ЮПС.А ещё "процессинг" висит уже второй день,трека не дают... :( незнаю что делать :( подскажите что это такое?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
если авторизация прошла удачно и заказ передан в обработку, то стоит статус "processed",
а если авторизация прошла, а заказ долго не высылают, то что стоит? раньше стоял unknown, теперь in process :popcorm1:
 

конфети

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
14
2
0
Тюмень
Девочки подскажите пжл, статус вчера вечером поменялся на all itimes shipped, а на почту трек не выслали...(заказывала экспресс) рассылка приходит на почту. написать им или подождать до вечера?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
arabika, тоже самое... тоже с 13 этот же статус. Никогда еще так долго не было у меня.
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
Девочки, ну Вика просто издевается надо мной!!! Выяснилось, что напрасно я так радовалась. Утром получила подтверждение об отправке, а только что пришло еще одно послание: 5 вещей из заказа - не положили, они у них, видите ли - Discontinued.:aq::aq::aq:
Нет, ну как это называется???!!! Неделю посылку собирать, а потом выслать 2 вещи из 7. И вообще, как это возможно, что вещи попадают в корзину (значит, они есть в наличии), оплачиваются... тебе, пишут, что их УЖЕ выслали... а потом выясняется, что их нет???!!!
Самое ужасное, что нет и моего лилового платьица, о котором я с лета мечтала:ak: Уже несколько раз расстраивалась по поводу него, каждый раз у меня буквально из-под носа его уводили, ну уже переболела и забыла, ... так нет же - опять раззадорили, и снова с оставили с носом! :aq::aq::aq:

ой, Наташа, у меня такая же ерунда была летом с одной вещью... писала им, что это вообще безобразие, что даже уведомление об отправке получила и на ups референс, а они мне только сейчас сообщают, что вещь дисконтиньюд. извиняемся и все такое вот вам бесплатная доставка на след.заказ... приятно тож, но вещи-то больше нет.... причем было как у Вас - ооочень долгожданной она была :)
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, как долго Вика проверяет карту (первый заказ). Вчера в 10 вечера деньги на карточке заблокировали, когда ожидать изменения статуса заказа?
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Подскажите кто знает, - деньги сняли с карты, статус стоит IN process пишу им письма - не отвечает даже система автоматического ответа!!! я не знаю что делать- звонить им?
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, а у меня до сих пор ин процесс стоит, заказ сделала 7 декабря!!! (((( Мне уже надо бить тревогу??? Писем от Вики пока никаких не было!!!
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
в Мадриде опять статус дизастер появился((((
MADRID, ES 04/21/2010 3:50 A.M. NATURAL DISASTER
04/21/2010 2:50 A.M. DEPARTURE SCAN
04/21/2010 2:40 A.M. DEPARTURE SCAN
MADRID, ES 04/20/2010 11:42 P.M. THE PACKAGE WAS MISSED AT THE DESTINATION LOCATION / DELIVERY RESCHEDULED
04/20/2010 10:07 A.M. ARRIVAL SCAN

ощущение что они там, над европой, навечно застряли(((
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Вообщем, меня хватила кандрашка...а т.к. никто из вас не отвечает я решила бегом начать исправлять свою почту на моем аккаунте в биллинг адресе на сайте...Я завела на yahoo.. написала им письмо, что вот так вот так - а почта у меня была русская, я жду вашего ответа больше суток...Не поверите - ответили через 5 минут !! Ответ был такого содержания:
"Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 48 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret."

Это значит наверное что они со мной еще свяжутся в течении 24 часов...как я поняла..ладно, жду..с трясущимися руками :)

Не переживай так! Я тоже сначала ждала у моря погоды с mail.ru:) Выглядела примерно так:ak: В первый заказ из-за этого я даже никаких confirmations не получала. Проверяла только по номеру клиента и номеру заказа. Ничего все пришло))) Второй раз уже с gmail.com все приходит, вот сижу жду курьера с посылочкой)))...
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки, хелп ми!
У посылки на сайте UPS висит статус Additional import documentation is required for clearance. В лимит 200 евро я укладываюсь. У кого-нибудь было такое?

Девочки, все обошлось, пропустили. Заставили понервничать..
 
Последнее редактирование:

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Если Вам отправили посылку юпс, то внизу заказа будет ссылка "Track Your Package".
Сancelled значит, что Вика отменила Ваш заказ. А деньги за него сняли? Если нет, то 14 дней с момента заказа прошло?

деньги сняли сразу((( а заказ отменили непонятно почему.....(((
а первый заказ отправили, но нет пометки "Track Your Package", значит обычной почтой отправили? это мне ждать уведомление?
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! просветите,плиз. Сначала был заказ Ин Процесс ,деньги сняли ,а потом стал unknown :( Знаю,что это плохо -но насколько ? Подождать мне или что делать?
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, заказ "ин процес", применяла код на фри шип.
А по "волшебной ссылке" показывает, что шип 19,99.
Пора паниковать? Звонить им? Писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.