Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
colombina, там завал сейчас, "in process" может и неделю висеть :yes:. Посылки Вика и в выходные собирает, только почта не работает. Так что рано вам еще волноваться:br:

спасибо)))))да, они стандартно мне отписали, что ваша посылка уже собрана и вот-вот, уже, совсем скоро....и т.д.и далее по тексту, что 2-5 рабочих дней на сбор посылки. интересно, на сколько ее задержат, в связи с праздниками?
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
сказали.что я коммерческой деятельностью занимаюсь..
:ai: ого!!!!!!!! пойду срочно им письмо писать

Gansixa добавил 26.12.2010 в 17:15
Dear Valued Customer,
Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 48 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret

ну здорово млин, сделала себе подарочек на НГ. Терь ни денег на карте, ни конкретного ответа в чем проблема. :(
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Если вещи не бронируются до появления статуса процесд, то меня ждет большая печатька, очень долго свой цвет-размер ловила

если по ссылке напротив карты стоит сумма, то вещи не пропадут.
Если стоит 0, то могут пропасть, так как заказ, задержанный спецдепартаментом, как бы высвобождает вещи до проверки данных карты
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Оформила вчера в девять вечера, тоже пока статус ин-процесс((деньги заморозили.... Все верим что у них просто загруз))
оформила вчера в 11 вечера примерно.через 2 часа статус процессед стал...хоть и беки были,и многоуровневую применяла...надеюсь отправят.
 

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
у меня виртуальная альфы. вообще лимит сам владелец устанавливает позвонив в банк (если карта на физ.носителе) или в альфа-клике, если без носителя.
у меня дебетовая карта. с кредитной может по-другому. в любом случае увеличьте лимит, и письмо из шаблонов- я решил проблемы с моей картой, снимите еще раз.

в альфа-клике я лимит изменить не могу, я сделала карту в отделеии банка, получила ее на руки, теперь мне нужно оплчачивать ей..

вот и думаю как об это VS сообщить

Dushka добавил 18.12.2009 в 10:49
попробуюнайти шаблон..
спасибо
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
У меня сегодня деньги сняли согласно смс, а не только захолдили.
Статус всё так же в процессе. Я никуда не спешу, конечно, но странно.
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
NadinSu, как обстоят дела с вашим проблемным заказом? Мой сегодня отправили, ура!
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Попробуйте так:
Hello,
Dear Sir or Madam,

My Customer Number: .............. Order Number: .............
Tell me please, why is my Order still "Unknown" from 10/25/2009?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.
 
  • Like
Реакции: VLana

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А у меня заказ висит с 8го числа в процессе, написала им, а они почему-то ответили что я заказ сделала только 11го, как так? У кого-нибудь такое было?

Сделайте им принт-скрин странички, где order date указан, обведите красным и отправьте. Не слышала, чтобы у кого-то подобное было. И отправляйте ответом на их ответ с сохранением переписки.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девочки, первый раз столкнулась с ситуевиной такой. 05.06 заказала, 06.06 положила деньги, до сих пор висит статус Пэймент Пендинг, захожу в сам заказ напротив каждой шмотки стоит Ин процесс :(. Написала письмо, ответили что должны получить разрешение для карты и бла-бла-бла... Звонить боюсь :)...
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Просто как-то странно, в прошлый раз (правда с другой карты) деньги сняли без проблем, а тут... сколько дней уже прошло, а деньги даже не заблокированы...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
VLana уточнила, сказали что пытались снять деньги, но не получилось. возможно я неправильно данные указала 0_о мне теперь перезаказывать надо?(

Ваш банк должен знать по какой причине они отказали в авторизации - это только им может быть известно, они же отказывают.
А денег на карте было с запасом или впритык ?

VLana добавил 22.09.2010 в 23:12
Девочки сделала заказ сегодня, стоял статус сначала - ин процесс, потом еще какой то, пенинг процесинг что ли, а сейчас стоит Unknown и и написано под каждым пунктом Shipped on 09/22/2010 ( новшество какое то что ли, раньше такого не было вроде).
Опять мне страшно, в заказе уже второй раз подряд 5 гелей и лосьенов (уж очень сумку хочется по коду) и куча купальников мне и подружке))

В данном случае приоритетнее "Unknown", чем "Shipped on 09/22/2010", значит с заказом что-то не так. Звоните в банк, если не прояснится, то письмо в VS. (но думаю не хватило средств на карте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Inchyk, ,будут пытаться снять деньги в течение 14 дней, если за эти дни оплата пройдет, то скидка ваша сохранится.
 

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
у меня отправили 16-го числа
судя по статусу валяется в US до сих пор
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, у меня Виктория сначала заблокировала сумму, потом списала ее дважды(блок и еще раз), теперь у меня огромный минус на счету. Банк говорит писать претензию на рассмотрение - 30 дней.
Что делать??? Это мой первый заказ на вике.
:ak: Может надо им написать письмо и где есть шаблоны писем для вики, направьте, пожалуйста.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
LENOK@!, может денег на карте не хватило?

Tessinka86 добавил 15.02.2012 в 12:58
bad_katty, да. нервы они любят потрепать)) видимо в выходные теперь не обрабатывают заказы)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.