Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
спасибо)))))да, они стандартно мне отписали, что ваша посылка уже собрана и вот-вот, уже, совсем скоро....и т.д.и далее по тексту, что 2-5 рабочих дней на сбор посылки. интересно, на сколько ее задержат, в связи с праздниками?
я думаю в понедельник полетит:yes:моя вот тоже с понедельника висит :(
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
девочки, у кого так было? у меня статус заказа уже дней пять payment pending. ну типа деньги они с карты снять не могут. У меня заказ на 149$ , на карте 161$ этого что недостаточно??? блин так все это уже расстраивает. Теперь боюсь, что либо вещей уже не будет тех, что я выбрала или отменять заказ, а уменя egift.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
внизу под заказом ссылка на ЮПС есть? если нет - значит обычной отправили
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Сделала заказ вчера ночью по москве, сегодня до сих пор ин процесс :ak: писем счастья нет, но все равно походу что будут в понедельник :ak:
 

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
vikusika, теперь там статус in process. но появился столбик details...
может еще раз написать??? не хочу я им звонить, этим глупым людям (((

Annette2010 добавил 18.05.2010 в 07:49
vikusika , а если я их попрошу удалить мой заказ сейчас,(и буду ждать до оживления юпса) они не обидятся, в черный список не отправят??? деньги вернут??
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
elenavlz, странно у меня адреса не совпадают, но все всегда нормально. и в банке по этому поводу уточняла - мне сказали, что никогда адрес ВС у них не запрашивает, никогда!!!
 

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
Девочки, ткните носом, пожалуйста, как написать, чтоб мне восстановили историю заказов, а то захожу в аккаунт, а там... Customer Number: 0

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

чуть попозже зайдите - у всех сейчас так, видимо глюк сайта
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
okey, ого. Вы меня успокоили. Спасибо. Просто я слышала обратное - что резервируют только после оплаты. Хотя мой опыт заставил меня в этом сомневаться.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Здравствуйте, заказала лиф Miraculous™ push-up bra ,Filled Backorder от
02/14/2010 ,деньги сняли. Но до сих пор нет. Подождать еще или лучше написать в ВС?
На ваше усмотрение. Посылки по 2 месяца идут, получите рано или поздно.
 

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Вообщем, меня хватила кандрашка...а т.к. никто из вас не отвечает я решила бегом начать исправлять свою почту на моем аккаунте в биллинг адресе на сайте...Я завела на yahoo.. написала им письмо, что вот так вот так - а почта у меня была русская, я жду вашего ответа больше суток...Не поверите - ответили через 5 минут !! Ответ был такого содержания:
"Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 48 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret."

Это значит наверное что они со мной еще свяжутся в течении 24 часов...как я поняла..ладно, жду..с трясущимися руками :)
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Златка,
Я побаиваюсь, как скажут звонить, а в английском я не сильна (повторюсь) я как ребенок все понимаю, а сказать не могу, но боюсь если будут быстро гвть я и не пойму ничего.
Что делать, рискнуть или нет, очень жду ботиночки, а они в ограниченном количестве.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Расскажу свою историю заказа от 17 декабря. Сделала заказ, но на карте небыло всей суммы, в заказе были бэки (нужные). Деньги положила только через 10 дней, их заблокировали. И сразу появились в наличии бэки, но письма на почу не приходили (мол не можем снять деньги)!! Все это в канун Н.Г. Я добавляю нужную сумму, но деньги так (за бэки) и не заблокировали. Я уезжаю на две недели и инета у меня нет! Возвращаюсь, деньги за бэки так и не заблокировали, первоначальную сумму (заблокированную) мне на карту вернули, а заказ "в процессе". Я им пишу, меня просят позвонить! Пока я нашла с кем буду звонить проходит еще энное количество времени. Позвонили позавчера, назвали номер заказа и все как обычно. Оператор сказала, что с заказом все в порядке и они скоро отправят заказ. Повесив трубку я решили позвонить на другой номер и спросить. Так и сделали. Вторая оператор ответила тоже самое, мол с Вашим заказом все ОК. Я приезжаю домой. Через некоторое время смотрю, статус изменился на "ункноу". Оказалось, мне 10 баксов не хватило, доложила, сегодня заблокировали, но статус так и стоит "неизвестно". Вы представляете, что МЕСЯЦ прошел ???!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.