Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Candy, потому что сумку не отправили, у меня точно так же
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Bahar,
+100500, Пока все норма, потерпите до вечера понедельника)))) 95% что отправят)))
 
  • Like
Реакции: Bahar

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
в одном заказе я использовала 3 егифта, 2 сама себе подарила с др аккаунта, третию активировала, все прошло, заказ отправлен) йохоу
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
вчера около 12 утра сделала заказ, около 14 списали деньги, утром отшипили и час назад трекинг номер прислали) всегда бы так работали!
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, кому-нибудь от 6го уже отправили?
у меня до сих пор ин процесс
хотя деньги сняли..
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
только что пришла смс о блокировке денег за второй заказ (утро понедельника), но и он, и субботний заказ пока в статусе ин процесс, на почте тоже тихо, писем нет
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, мне выслали бэк (сапожки) упсом, сейчас в статусе NATURAL DISASTER (стихийное бедствие), я надеюсь мне их в итоге доставят, просто с задержкой?
Да-да, не волнуйтесь, вулкан всем подпортил настроение и сроки доставки)))
 
  • Like
Реакции: Ginger

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки у меня такая ситуация. В первый раз за всю свою историю заказов решила набрать клиранса на 300 долл, обычной почтой от ВС напрямую не стала слать, предыдущую посыль жду уже 1,5 месяца, долго это очень, пока все придет зима кончится :(
Воспользовалась услугами шопфанса, в адресе доставки прописала его адрес, сделала заказ вчера, до сих пор статус ИН Процесс. Вещи не только мне но и подругам, есть и М размеры и ХС, вот сижу думаю выловили они мой заказ по размерам или что?? Письма счастья пока нет, но оно ж и не сразу приходит, деньги снять не пытаются.
Вся в раздумьях...девочки скажите что нибудь по поводу моей ситуации...может стоит отменить заказ и не ждать письма заветного....
Очень жалко заказ там обувь с клиранса, куча вещей, платья дешевые опять же...:(
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, впервые столкнулась со статусом заказа "HELD". Напротив каждой вещи - позвоните нам.

что это??????

Этот статус у меня всегда бывает после пендинг процессинг. Не переживайте, скоро должен смениться на ин процесс:ad:
Если конечно у Вас нет разных размеров в заказе.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Ответили на письмо: Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before June 8, 2012. You will receive an email confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.
ТОлько чет я не поняла заказ отправят до 8 июня или он ко мне приедит до 8го июня, специалисты, подскажите пожалуйста!ато заказывала юпс и если так долго, то за чтож я деньги заплатила-может туда второй раз надо написать?

Заказ до 8 июня к вам приедет...они с запасом пишут....в среднем неделю идет
 
  • Like
Реакции: Дарья28

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
ну конечно я помню, как выбирала низ!!! более того, низ был прописан в первой посылке, как товар который по каким-то причинам не был доставлен!
и что мне делать теперь с одним верхом??? этот купальник даже уже с продажи сняли! а там один верх мне обошелся около 3000р.

Надо им письмо написать по этому поводу обязательно.
Если низа уже нет и не будет, то лучше наверно вернуть им обратно верх.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Verosa, не забивайте себе голову, всё нормально, вы тему то почитайте.
Сейчас ваш заказ "ин процесс", я права?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки=(((((Кто говорит по-английски?:( Мне нужно подтвердить инфо по карте,а я вообще ничего не понимаю там((((И они меня тоже.....Деньги заблокированы уже вторую неделю,ниче не могу сделать:(((( 250 долларов.....Кто может пообщаться с ними? Помогите,пожалуйста!!!В личку напишу все данные

Shmakodyaffka добавил 01.04.2011 в 16:37
мне не хотят возвращать деньги на карту:(
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
нет, Вы в тех отдел напишите по той ссылке, то я дала, а не просто в кастомер сервис
Спасибо, и туда уже написала! Пока не ответили. Надеюсь,все исправят.
А то я и в Хроме не могу заходить на их сайт, постоянно выдает ошибку при обновлении странички и написано обратиться в кастомер сервис.
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, а ничего что я вчера сделала заказ обычной почтой, а сегодня хочу еще юпсом заказать пару вещичек? У первой статус ин процесс пока.
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Девочки подскажите, кто сталкивался, у меня статус заказа Payment Pending, возможно сделала ошибку в номере карты, так как других проблем не должно быть, заказывала с этой карты 100 раз, и деньги на ней есть.
можно ли решить это проблему при помощи переписки? написать им номер, срок действия
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Заказ делала 28 апреля. Деньги сняли с карточки 29-го. До сих пор висит статус: в процессе..... Написала письмо о том что на купальник который в заказе сейчас скидка, они ответили что вернут разницу.Но о том отправлен ли мой заказ ни слова.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, да тут уже хоть вы спец в английском, хоть через переводчик роли не играет. Если им втемяшилось в голову, что вы должны позвонить, то без звонка уже никак не обойтись, увы :(

Так зачем тогда блокировать деньги на карточке...если они ждут моего звонка:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.