Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Девочки!!!удалила все предыдущие заказы,заново зарегистрировалась и заказала-и вот что прислали
Dear Anastasiya,

Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder
значит звонить придется по-любому походу?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Wenila, я заказ на себя оформляла, картой мужа платила. 3 раза.
Все принимали....
 

kerry1991

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
24
2
0
Одесса
То есть бить тревогу не надо? вчера оплатила а статус анноун
и еще подскажите, если статус анноун можно еще один заказ кинуть?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Lady Katrin, думаю, Вам следует написать в техподдержку, так как такая проблема возникает именно у тех, у кого проблема с конкретным аккаунтом, это не глюк сайта вообще.

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/QuickHelp/ContactUs/TechnicalAssistance

Напишите про то, что не видна история заказов. В течении 24 часов все исправляют.
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Урааа!! Все получилось, ночью сняли деньги. Буду ждать посыль!! Спасибо всем, кто очень помог мне!!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Александра 83, вы в банк звонили?
Если вы ввели неправильно номер или срок действия, то либо по вашей карте вообще не было авторизации, либо в случае неправильного срока они пытались списать, но разрешения не получили.

SmilyGirl добавил 08.12.2011 в 21:41
я один раз неправильно срок действия ввела, позвонила, исправили все и оплата прошла.)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ptaha, смысла нет,вас просекут по карте и объединят аккаунты. Ну может не сразу, но рано или поздно точно. Так что для разных аккаунтов нужны разные карты (у них должны быть разные счета).
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
И у меня ин процесс. деньги заблокировали....но на процессед не меняется статус
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Девочки подскажите, статус Payment Pending уже 9 дней. Завалила ВС письмами, не отвечают. Что делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nuclear, на сайте пометят, что в наличии на единицу меньше, но если кто-то будет делать через оператора заказа, то на такую бронь не посмотрять и отдадут ему ваш бра. Так что лучше класть в корзину только ин-сток без just few left
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
Evlena спасибо за ответ
Да, у меня ничего запретного в корзине нет.
Вот что они пишут дословно:
Please remove the item from your shopping bag. #
Никаких номеров. Только решетка в конце сообщения.
Даже не знаю что делать? А если по новому зарегистрироваться? Только нужно будет какие нибудь данные по другому написать?
Или лучше им позвонить?
 

Booty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
12
154
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ 29.08.2012 обычная доставка, написано что доставка 28.09.2012, поделитесь опытом заказов, подскажите может раньше придти. сейчас статус заказа Partially Shipped
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, может кому поможет... делала заказ 2 числа, висел ин процесс, думала уже точно отменять, сегодня утром сменился на процессед... письма им не писала, что б не нарываться......
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
А мне вчера поздно вечером отправили заказ от 1 сентября.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Вчера сделала заказ, денег на карте не было, прислали письмо с просьбой перезвонить, и второе письмо с текстом что будут снимать в течении 14 дней..
Я утром сегодня сходила деньги положила...
Как думаете звонить или нет?? если такое письмо прислали то все полюбому теперь звонить придется или все таки может пройдет....???

откройте ваш заказ, потом нажмите на эту ссылку

если напротив карты стоит сумма, то можете не звонить. так как заказ задержан технически, а не вручную тем департаментом, который проверяет инфо клиента, банковской карты и т.д.

okey добавил 06.09.2011 в 13:08
да думаю так и придется сделать... как раз карта через месяц закончится..
Как не хочется с ними разговаривать, в прошлый раз пришлось нести такую чепуху им..

если на новом акке будете использовать ту же карту, можете быть уверены, даже первый заказ задержат и попросят позвонить и объяснить, почему вашей картой пользовались в другом акке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo и KrugoSvetka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.