Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Maryna77, если заказ процессед, то он собирается и с большой вероятностью сапоги вы получите, потому что их уже отпраивли на сборку.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

annasfi

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
70
67
0
Москва
Девчонки помогитеееееееееееееее сделала заказ , деньги сняли и на против каждой вещи стоит Contact Us at 1-888-325-2142. Позвонить им не могу так как в английском не бум бум просить не кого, может им письмо можно какое нибудь написать?? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУУУУУУ
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
у меня тоже так.......в процессе.......блин так переживаю сумку ооочень хочу...:popcorm1:.............обычно сразу блокируют и статус процессид......

у меня пару минут назад сменился на processed
Может у них там сбой в системе
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне,как и многим здесь,я думаю))приходит смс об обращении к карте..
подключите себе такую услугу (смс-оповещение) в вашем банке
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Beyonce, зачем отсылать? Просто получите, что приедет, а остальное вика дошлет или если закончилось, вернет деньги :yes:
 
  • Like
Реакции: Beyonce

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Indigo, а деньги они опять будут снимать? Та сумма забронированна.
И мне как им теперь опять про доставку беспл. написать?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
и я жду....может они не успевают...... все равно не говорю по Английски.... нужно подругу вызывать.....Деньги у меня не заблокировали....:( вообщем переживаю уже....
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо огромное, ro_mashka. Видимо, придется все-таки звонить. Надеялась, что обойдется. Однажды уже пыталась с ними говорить, после самого первого заказа. Из-за того, что подтверждения от них не получала, я его сдуру 4 раза продублировала, так они пытались деньги с карты за все 4 снять. Хорошо что такой суммы на карточке не было...:) Тяжко мне тогда пришлось с ними объясняться:bd:, примерно, как немому с глухим. Пришлось друга из Штатов привлечь, он с ними там по телефону общался, а со мной одновременно в Скайпе. Видимо, придется и на этот раз прибегнуть к неувядающей школьной дружбе. :thumbup: А Вам еще раз спасибо.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, у меня в анноун от 20-го числа изменился на ин процесс несколько часов назад всего. распродажа, видимо, делает свое дело.
да, наверное, так и есть! будем надеяться, что всем всё отправят! ))
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
slezka84, все, уже процессед!!!!Ура!!!
Я никуда не звонила, просто написала ВС, чтобы еще раз попытались снять деньги и вуаля!!!:)) Мне кажется, они тогда и не пробовали снять, потому что статус то стоял "Ин процесс"... да и в интернете я могу отследить пытался ли кто-то снять деньги с карточки...попыток не было!
Не знаю что там у них произошло, но я рада,что уже все ОК:)
 

Sveto4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
6
0
0
Москва
статус "ин просесс", можно ли поменять или удалить заказ?

девочки, подскажите как можно поменять или удалить заказ, чтобы сделать другой?
сделала заказ вчера с отправкой обычной почтой! сейчас статус "ин просесс"!
можно ли вообще менять уже оформленный заказ?
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Может быть промо код на скидочку ввели (недавно действовала 25% скидка на одну вещь в заказе), поэтому и сняли меньше.А за тот товар по идеи должны вернуть деньги.В моем случае я отследила возврат по виписке по счету карты.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ирина П., они уже вернули вам деньги. На карте те появяться через 4-7 рабочих дней. (If the status of your item(s) is shown as "discontinued", a refund will be processed immediately. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.)
Второе письмо - ответ робота о том, что вам ответят в течение 24 часов.

lavrentyi31, раз деньги заблокировали, то пока о разблокировке не может идти и речи. Вы должны связаться с ними (позвонить или написать) и выяснить почему такой статус и так долго. Только после отмены заказа можно начинать просить о помощи в разблокировке денег.
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Нат3000, этот номер нигде не узнать, ВС не предоставляет треки посылкам, отправленным обычной почтой. У многих посылки идут с опозданием, это обычное дело для нашей почты, к сожалению. Попросите теток на почте по-хорошему, ну, там, шоколадку принесите, например
Да, спасибо, вот так и делаю. Ох уж эта почта....
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девочки, странно мне, что уже 3 суток мой заказ в статусе In process, обычно все нааамного быстрее проходило, на следующий день уже и отправляли :(
Деньги были благополучно списаны еще вчера...
Как у вас сейчас, быстро собирают?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mint, обычно изменения в заказ можно вносить в первые 10 минут, после того как вы нажали кнопочку "оплатить", или если ВС не успела заблокировать деньги, тогда тоже спокойно всё добавляют, меняют, убирают из заказа.
 
  • Like
Реакции: Mint
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.