Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Девочки, ещё вопрос. А может так быть, что деньги заблокировали но не списали и статус акноу...ВС обычно пытается снять деньги через день. Получается, может быть так, что во время завтрашней попытки они автоматом спишут деньги или нет?

у меня деньги блокируют сразу, а списывают когда высылают заказ...не раньше...
а часто бывает, что заказ высылают, а снимают деньги через день, через 2...
 
  • Like
Реакции: Ваниль

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Спрашивают сначала владелец ли карты, имя, фамилию, спршивают биллинг и шипинг, телефон уточняют, е-мэйл, а потом спросили имя и телефон банка, выпустившего карту...Тут я зарылась и пришлось дописывать им вдогонку (т.к. телефоны вирутальной карты Qiwi Visa я не знала сразу вот так наобум...)

спасибо большое за ответ)) вооружимся сегодня)):ax:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а если американский адрес указать, прокатит?
Просто интернет карта же не персонифицирована))
Не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Если заказывать на амер. адрес - так это одно, там чуть лояльнее в этом плане (я за неделю могла на 1000-2000$ заказать), с рус. шиппинг адресами построже.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Customer Number у меня сменился как убрали историю заказов.Это нормально?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Вообще 8 вещей + консилер обычной почтой отправили, до этого было меньше и то ЮПС :ak:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Caise, ну у меня немного другая сумма, у меня сам заказ 198$ и минус скидка 30$, поэтому я полюбому за лимит (5000) не вылезла. Почитала рекомендации в этом отношении и не стала рисковать...надеюсь всё путем будет...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
статус unknown наконец-то сменился на in process после 4-х дней и 5-ти писем с пожеланиями снять деньги. парочки вещей на сайте уже нет.
девочки, через какое время Вика обычно возвращает деньги за неотправленные вещи?
если заказ сформирован, то вещи в заказе в резерве - Вам вішлют всё то, за что біли сняті деньги
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите!
У меня Ордер Тайп стоит Mail/Fax Order.... что это такое??? раньше не было (((( Стоял интернет ордер....
У меня так было написано при заказе по телефону и по письму (вещь по коду отдельно). Можете не обращать внимания.
 
  • Like
Реакции: ЖуЖуУжеЖена

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Ну, чтобы вставить и мои пять копеек :tongue:

Лучше сказать: My Order Status is unknown :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Маргарита7, тут видимо как повезёт, мне на этой недели с ними много общаться пришлось, но 48 ни разу не было :bn: иногда даже сразу почти отвечали.
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Златка,
Спасибо за информацию, а я вчера написала письмо с просьбой о замене размера из бека, вот думаю может это их подтолкнет, если не поможет воспользуюсь вашим примером, хотя у вас статус то все тот же.
У меня почему то Вика не грузится, девочки это бывает, первый раз вижу подобное, что зайти не могу.
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Даже и не знаю, я с этой карты (Финсервис) 5 или 6 заказов Вике оплачивала, проблем не было. От них даже писем счастья о проблемах авторизации не приходят...
 

3a6aBa

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
5
0
0
деньги вобще очень странно сняли...
сняли сумму меньше, чем стоимость самой недорогой из вещей, на пару долларов, но все рано меньше...
тоже загадка...
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
nataly7130, мне ни разу робот такого не писал, обычно пишет через сколько ответят...

Я так поняла, что робот отвечает тогда, когда одно письмо отправлено на их мейл, второе принять не хочет. Но моя эпопея не закончилась. Я им пишу каждый день, задаю вопрос: почему мой заказ без изменений. что воообще-то он с 4 января, и почему вы мне его не отправляете? А они мне отвечают стандартными письмами, типа, вы можете отследить ваш статус по ссылке и т.д., конкретно про заказ ничего, а статус "ин процесс" уже три недели не меняется.
Мое терпение лопнуло, и я начала писать гневные письма, что они меня очень подвели, я разочарована их работой. Они мне опять стандарное письмо. И тут меня понесло- "Вы со всеми клиентами так работаете? Отмените сейчас же мой заказ, верните мне мои деньги, и нас с вами ничего и никогда не будет связывать. Мне нужны мои деньги, вы поняли меня? " примерно так в переводе с английского это выглядело, и лед тронулся. Сейчас увидела письмо о том, что мой заказ отменили, и служба оплат займется этим. И ссылки уже не на custemer servis, а на pending servis. Только мой статус так и стоит "ин процесс". посмотрим, что дальше будет.

nataly7130 добавил 22.01.2010 в 23:43
nataly7130, А на какой адрес вы писали? На orderstatus@victoriassecret.com?

и на ордер статус и на customer servis и туда, откуда приходит первое сообщение о сделанном заказе.

nataly7130 добавил 22.01.2010 в 23:44
nataly7130, мне ни разу робот такого не писал, обычно пишет через сколько ответят...

а вы начните им по нескольку писем сразу писать, с роботом и познакомитесь.
 
Последнее редактирование:

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
После всех моих переживаний наконец наступил понедельник, только собралась звонить в офис ЮПС, на сотку позвонил курьер, что через 10 мин. занесёт посылку:dance3:.Так что всё нормально, а утром проверяла ордер статус - было трансфер, хотя все выходные висела- особая ситуация. Единственное на коробке затёрта фамилия, коробка не вскрыта,всё на месте!!! Большое спасибо всем за поддержку, особенно Koalla :ax: Очень полезный опыт, столько теперь информации о казахской таможне.... за две бессонные ночи!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Lady Katrin, это ссылка есть в письме-подтверждении заказа.
Нажимаете на номер заказа в этом письме, и открывается страница уже с введенным мейлом и номером заказа. Остается нажать на "view order status" и все.

okey добавил 07.10.2012 в 23:24
sveta313, в ноябре начнут присылать, чтобы в декабре проверить. А почему Вам кажется, что уже должны?

да, что-то они задержались с ревард картами. Если в ноябре только раздадут, а действовать будут только в декабре, то таким образом следующая полугодовая распродажа начнется уже в январе, потому что ее проводят после того, как заканчивается действие ревард карт. И то и другое не совмещают.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.