Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
пару часов назад сделала заказ, пока статус ин процесс, деньги не заблокировали
мне казалось раньше в течении 15-20 мин блокировали, стоит уже волноваться?
усе, заблоктровали, теперь ОПЯТЬ ИН-ПРОЦЕСС!!! пипец(
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, что же это такое с пятницы висит статус заказа "в процессе". Деньги на карточке сняли (может заблокировали)...тоесть остаток на карточке без стоимости заказа. Может у них сейчас много заказов...:(
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, я вчера утром сделала заказ (правда доставка по штатам) и статус тоже ин процесс до сих пор. По волшебной ссылке показывает что все ок.
Может у них там завал и до наших заказов просто еще руки не дошли.

А что за волшебная ссылка, не подскажете?))
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
у меня виртуальная альфы. вообще лимит сам владелец устанавливает позвонив в банк (если карта на физ.носителе) или в альфа-клике, если без носителя.
у меня дебетовая карта. с кредитной может по-другому. в любом случае увеличьте лимит, и письмо из шаблонов- я решил проблемы с моей картой, снимите еще раз.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
девушки, подскажите пожалуйста!Я сделала заказ 25 и 27 декабря, из клиранса.27 делала когда уже знала код на купальники и с его применением, а 25-нет.Поэтому написала письмо ВС и они сказали, что с учетом скидки пересчитали мне заказ от 25 и вернут 33$ на карту, которой я оплачивала заказ.Я захожу на свою страничку-захожу в ордер статус, смотрю номер заказа-там сумма осталась прежняя.Она там и не должна меняться или должны там тоже изменить сумму заказа?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, пожалуйста, у меня заказ со статусом Unknown второй день, но в статусе уже все проставлено как при отправке, количество, итоговая сумма... Означает ли это, что заказ собран и готов к отправке? Или еще ничего не означает?))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, а у всех нормлаьно заказы оформляются ??? только что оформила а он в заказах вообще не отображается!!!!!! будто я ничего и не оформляла!!!!

ой все появился... так странно, раньше всегда сразу появлялся )))
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девочки, ну что за фигня((
уже и пишу им...не опнимают что ли...то ли неполадки у них на сайте((
ни у кого такого нет, когда заходишь проверить order status, видишь такую картинку?
[URL=http://s003.radikal.ru/i203/1101/22/7f1ad15685b5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
у меня после 23 января другая фигня появилась-когда заходишь со своего аккуанта уже проверить корзину или вишлист, просят еще раз ввести логин и пароль.Это у всех так?Раньше ведь такого не было (у меня по крайней мере)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Копирую вопрос сюда, не знаю уже в какой теме спросить.:ak:


Девочки, а VS меняет размер в backorder? Я им уже два письма написала, так даже робот не отвечает. Отгрузка стоит на 5 декабря.

у вас почта какая? ру?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Chupochka, держатель карты не обязательно должен говорить по-английски, но они требуют, чтобы он пристутсвовал при разговоре. Но в вашем случае это не поможет, так как вы тоже не говорите по-английски.
А вот чего вы ждать собираетесь, я не знаю. Без звонка ваш заказ не начнут собирать, даже если снимут деньги. Потом его отменят, если так и не позвоните, а деньги остануться в блокировке.
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Оформила заказ в 15 сегодня, статус до сих пор Payment Pending. Что-то деньги не сняли еще, в чем подвох?
Правда за предыдущий заказ тоже долго не снимали, потом долго стоял статус Processed, но отшипили в итоге. А вот с этим новым статусом впервые сталкиваюсь.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Дашуля!!)), напишите,если у вас изменится статус.
У меня все никак(((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Виктория В, может, они уже в Киеве или нет? у меня посылка от 25-го в Киеве сегодня
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
И я не могу посмотреть свою историю заказов. Видно только, что все вещи отправлены, но когда хочу посмотреть детали, то ничего не получается (((
 

Piko

Новичок
Шопоголик

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Девочки, подскажите, у меня Виктория сначала заблокировала сумму, потом списала ее дважды(блок и еще раз), теперь у меня огромный минус на счету. Банк говорит писать претензию на рассмотрение - 30 дней.
Что делать??? Это мой первый заказ на вике.
:ak: Может надо им написать письмо и где есть шаблоны писем для вики, направьте, пожалуйста.
Скажу по своему опыту, и как банковский работник, блок первой суммы можно убрать сразу по звонку в колл-центр, причина - вина нашего банка, они один финансовый документ приняли за два, соответственно блок и покупка, по американской карте ни разу такого не было, по нашим "отечественным" - обычное дело((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.