Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
MariaGirl, ВС вам писем о снятии денег писать не будет, письмо придет только тогда когда заказ отправят. А о снятии денег вам должна прийти СМС (если у вас подключена эта услуга) от банка.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А вы писали им почему ваш статус анкноун, и почему уже 5 дней прошло, а заказ не отправлен? Что они вообще говорят? Как-то странно..

спрашивала про статус - говорят типа ваш банк отказал, будем еще пытаться и как только, так сразу отправим; то что банк отказал - было дело (суммы не хватало, в тот же день доложила), только они прислали этот ответ 29/10, т.е. уже после того как у меня сумма была заблокирована в их же пользу - что-то мутят... ((
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
а как узнать номер для отслеживания? Надо им письмо писать? Я заказывала ЮПС

у вас в заказе внизу должна быть ссылка на сайт юпс! И письмо на почту должно придти, где трекинг номер!:yes:

Дашуля!!)) добавил 31.01.2011 в 12:17
Скажите, у меня стоит статус заказа Partially Shipped
А когда захожу в сам заказ, то напротив бесплатной сумки стоит Filled Backorder
01/28/2011
Что это такое? мне не пришлют бесплатную сумку?

странно, у меня когда такое есть то значит что эта вещь в бэке до определенного числа. У вас получается что в бэке до 28 января, странно! напишите письмо в ВС...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Буковка и Martacat

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
Девочки знаю, что рановато пониковать! :ah:Сделала заказ в 16 часов, сейчас смотрю статус Неизвестно. Это 2 заказ с нового аккаунта, все размеры смежные в обоих заказах! Деньги списали...но статус этот меня беспокоит, раньше всегда все быстро менялось!
Знаю что нормально даже когда 2 дня стоит этот статус, при условии что писем нет. Но просто лишний раз успокойте мою душу, что это нормально:ag::ag:


у вас сменился статус или еще unknown?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Талочка, голубой тоже красиво, жаль у нас тобой размеры разные, я бы его забрала :), раз ты носить не хочешь...
Хм,хм вот про держат они или нет, я тебе ничего и не скажу, потому как носила их подвернутыми и на джинсы или под джинсы и там они конечно держались, а вот с платьицем на колготки не знаю даже, да ещё и нога у тебя потоньше моей будет, значит сапоги свободнее сидеть-стоять будут.
Но если надумаешь, бери белые!!! И красиво и в тоже время более функционально что ли, чем серебро.... ну я так думаю :)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией?
Сделала заказ,в заказе был Beckorder item (bra), теперь напротив него написано -Filled Beckorder Filled Backorder
06/23/2009 - я не совсем понимаю, что она означает, но с карты сумма была снята ВС. Я переживаю, так как такая надпись обычно у меня была, когда денег не было на карте, а тут и деньги сняли и статус с Filled Beckorder в in process не меняется. Подскажите, что это может значить?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Викус, тут, в принципе, они правы, это политика их компании, конкуренты им ни к чему. правда, придираются они не ко всем, наверное, заказываете часто. в правилах таможни то же, к слову сказано - разрешен ввоз товаров для личного пользования, а отряд пусть сам себе заказывает.:bk:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ой, когда сначала "анноун", а потом "ин процесс", можно и поволноваться, но по истечении 5-6 дней. Был случай когда VS просила позвонить для уточнения личных данных; позвонили, статус изменился с "анноун" на "ин процесс"; на 5-й день не выдержала и написала "когда отправите?", а они опять "позвоните" и статус опять на "анноун" изменился.
вот и меня так же мутузят..ток даже статус не меняют(((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
IrishCream, статус Processed может быть до 5-ти лней. Он означает, что ваш заказ собирают.
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Эх....у меня мейл....что делать?!?!...потому что письма нету......(((((((((((( :( и нету до сих пор....уже больше суток...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Блин, у меня какая-то фигня в одер статусе, написано что заказанные около 2-х часов назад итемы уже отправили... статус анноу...
это нормально, при таком статусе всегда так пишут :yes:, сменится статус на ин процесс, все позиции будут в процессе, включая бекодер
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, помогите, плз. Всегда заказывала напрямую в Украину, а тут черт дернул отправить через Мист американский. Оформила заказ, билинг адрес оставила свой украинский, а шипинг указала американский. Деньги вчера сняли, а сегодня просят позвонить, так как проблемы с моим заказом у них возникли. Как думаете, чего они хотят узнать? Просто мой английский оставляет желать лучшего, боюсь, что не пойму их. Да и ещё эккаунт на дочку, а карта - моя. Но раньше с этим проблем не было, всегда на Украину все уходило.

Nikol-Sofi добавил 20.01.2012 в 19:38
Так, все решилось, напишу, может у кого будет похожая ситуация. Позвонила, попросили уточнить адреса билинг и шипинг и спросили почему карта на другое имя. Все сказала и они сказали, что отправят.
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
У меня тоже сначала была в наличии, но потом оказалось, что нет (обычно такое бывает с распродажными вещами).А деньги Вам за нее вернули на карту?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, конечно вернули. Они их в день формирования "обменного" заказа вернули, но отбразились-то они только через 4 рабочих дня. Т.е. когда на следующий день они попытались снять, то банк считал что карта все еще пустая.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Melody, да, у меня уже было что анноу висел 2-ва дня, а вот именно такую надпись рядом с позициями первый раз вижу..)))

У Вас просто бэк, потому и надписи:) Я так понимаю, что они означают, что вещь могут отправить хоть сегодня:)))
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Сделала заказ, а в заказах даже не отобразилось ничего:ai:
как так?

Всё ok) Раньше времени разволновалась:)))
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
у меня есть обычная мастер кард-международная,а есть и виза электрон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.