Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, а у вас статус заказа просматривается на сайте? У меня уже несколько дней ( во всех браузерах) пишет :
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Собака будет просто "at"
@ = commercial 'at', но при диктовке имейлов обычно говорят просто at.
Например Olga@yahoo.com будет Olga at yahoo dot com
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Подскажите еще - если прикапываются в разным размерам и к "размеру" заказа - тоже пишут письмо шаблонное?

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
 

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
Девченки скажите, а если статус Processed то точно уже беспакоиться не о чем? Просто он стоит с 1-го мая и по сей день, а у меня экспресс доставка тобишь 10 мая должна прийти, вот беспакоюсь придет ли вообще?
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
koxxa, у меня так же было, даже не было попытки деньги снять, через два дня только сняли, и ещё через день отправили. так что, всё ок!:yes:

Кстати, да. Попыток не было вообще, мне в банке сказали.
Но дело в том, что у меня АльфаБанк, а по отзывам (правда старым, 2008 года) они не проходят.. их карты.

Есть вариант заюзать Сбербанковскую карту, есть у кого нибудь опыт?
Подожду еще пару дней, и посмотрю.
 

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
Dear ANDREI ....,
Thank you for your order placed 02/24/10. Before we are able to process your order, the verification of the following information is needed:

* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Time. Reference Order #414176469, and we will be pleased to assist you.



что это? оО
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, сделала заказ 22.02, деньги сразу заблокировали, все эти дни висел как "in process", прислали письмо стандартное с просьбой позвонить, все подтвердить, позвонили. Сегодня снова позвонили, мол какие проблемы? Они - отсылаем уже. А статус изменился на "Pending Processing", они что, второй раз сумму блокируют? Первую сумму, к слову, еще не сняли, так и стоит в блоке.
 

Sveto4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
6
0
0
Москва
спасибо Fevralika,
я так поняла, что если деньги ещё не заблокированы, то можно только писать по почте о желаемых изменениях! но самой заказе поменять уже ничего нельзя!
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Сегодня принесли посылку от 28.11, отправленную UPS 1.12.
Secret Reward Card положили :yes:
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
А может,такое быть,что статус заказа All Items Shipped,это означает что его отправили,но деньги не сняты еще?
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь так делал? Я сделала заказ, было ин процесс, потом написала им письмо, чтобы один пункт из заказа удалили и добавили три других, при этом попросила пересчитать скидку, т.к. после добавления этих трех вещей скидка увеличилась до 75 долл. В итоге на это письмо пока ответа нет, но деньги сняли за первоначальный заказ, и в графе quantity ship 1 сменились на нули, и графа детали тоже исчезла, как если бы заказ был бы сделан только что, до их обработки. Кто так делал, скажите, выполнят они мои просьбы? Не звоню им т.к. не смогу изъясниться:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристиночка:), данные новой карты пересылать в письме нельзя! Надо звонить!
Ну, а если вещи из вашего заказа ещё есть в наличии, лучше сделать новый заказ по новой же карте, а от первого отказаться, ну или Вика сама его отменит через две недели.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Ничего не значит. "OTHER" они пишут при любом методе отправки. Если есть есть трекинг, значит юпсом, если - нет, то морем...


ой, а где трекинг этот смотреть??? я скопировала все что написано было.. спс
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
сделала заказ, деньги заблокированы...статус: in process
и не менялся никак

Девочки, у кого была такая же ситуация на днях, напишите плиз решилась ли и как?
Заранее спасибо

оформила заказ вечером 23 числа, деньги заморозили, статус ин-процесс.....начинаю переживать....но надеюсь они просто сегодня отмечают праздник))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.