Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
koalla, спасибо:) Ты брала отказ от заказа в разделе "шаблоны писем"? подскажи который.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Хмм, Виктория Сикрет, жди меня)))) Сегодня опять буду звонить туда... Прекрасная практика языка...Вот я себе гемморой придумала.... Переменила имя получателя со своего на мамино, хотела перестраховаться с таможней... У них возникли вопросы, просили позвонить... Звонила в первый день, меня не поняли похоже,написала им письмо что не владею языком... Вчера вечером решила еще раз позвонить, говорят это Светлана(мама моя), я отвечаю Да-да(ну надо так себя подставить)... Девушка говорит, мне нужно поговорить со владелецей карты( то бишь со мной)... Я в ступоре.. Говорю, что она не владеет языком... В общем после пятиминутных дебатов, мне пришлось прекратить разговор, тк не могу же я за двух людей говорить... Полночи не спала, думала какая же я балда.. Я уже уверена была, что мне откажут в заказе... Но пока не отказали,пришло на почту письмо в ответ на вчерашнее, что всё равно мне нужно позвонить и переговорить с ними... Эх, сегодня опять буду бороться за свой заказ..

Девочки, надеюсь мой неудачный опыт кому-нибудь пригодится :ag:
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Meg, Деньги сняли сразу :yes:

Какой ужас с посылкой..Надеюсь, все кончится хорошо :(

MariaGirl, у меня такое в первый раз за столько заказов..вот и смутило.
Но, закидав их письмами(ночью накатала ещё 2 гневных), сегодня статут стал In Process :dance3::dance4::dance:
Надеюсь, что в скоре он не изменится обратно на unknown...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, кто 1-го делал заказ, вам отправили? У меня до сих пор в процессе((, сейчас в аккаунт залезла посмотреть, думала уже all items shipped, а нет... все по-прежнему...
У меня в процессе. В последнее время стали дольше собирать, праздники сказываются.
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
тайночка, у меня не списаны тоже(но заблокированы). может мы победители лотереи на бесплатные заказы от вики к н.г.:ag:
Так у Вас и не заблокировали даже?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки! Вчера сделала заказ, сначала аннуон, потом в процессе, написала письмо что бы деньги за доставку вернули(они предлагали), сейчас захожу заказ Cancelled! и пришло письмо с цитируемой перепиской, что мы отменили ваш заказ ! Я же не просила!!! Почему?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Lady_Mari, а пришло письмо подтверждение? попробуйте проверить не заходя в аккаунт - по номеру заказа и мылу. У меня зимой так заказы перестали отображаться в одном из аккаунтов (поменяла адрес и у них там что-то случилось), проверяла но номеру и мылу.

SmilyGirl, да это еще в июле было, во время распродажной неразберихи. Их уже нет на сайте
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

Nataliy31

Новичок
Шопоголик
18.12.2008
5
0
0
Москва
Девушки, неужели до 2 месяцев при стандартной доставке можно гулять до почты и обратно? Я уже, наученная горьким опытом, что невнимательны оформители документов и порой могут в номере квартиры потерять кусок или еще что. В общем не жду квитка, сама иду в отделение.
Короче отправили 14.02 до сих пор ни ответа ни привета. :bu:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
snapi, У Вас лимит вообще на операции по карте?
Пользовалась одно время картой, но был лимит на снятия наличных денег, а по безналички хоть всё трать.

Germiona добавил 26.05.2010 в 11:14
Извините, если задаю глупый вопрос, но я пока делаю первую покупку:ah:
у меня на карточке заблокировали сумму заказа, но когда захожу на сайт, статус заказа по-прежнему: unknown.
как долго обычно происходит обработка?

Когда такой статус, это значит они деньги снять не могут с карты.
Странно, а сумму заблокировали.
Позвоните в банк...узнайте был ли запрос от Вики и они ли заблокировали эти деньги. Если да, то пишите Вики...почему такой статус. Чем могу помочь?
 
Последнее редактирование:

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса
девочки вопросик , скажите как у кого с отправками с распродажи ,ордера до сих пор висят или отшипили уже ?у меня 4 ордера висит уже с 21 ,22 декабря ин процесс. с меня +)
 

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
заказ от 26, с 28 висит all items shipped, на ups ничего еще никто не шипил до сих пор, пишут что не получили на отправку от VS ... что за беспредел там происходит(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Malinalda, если раньше проблем не было, то все нормально будет; если вдруг "неизвестным" будет, то позвоните сразу им (после блокировки денег через несколько минут становится понятно), проверят данные и начнут обрабатывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malinalda

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки сделала заказ юпс , деньги уже сняли и только сейчас поняла , что выходные и я заказ не скоро увижу (((( у кого есть информация как они доставляют заказы на праздники ? И можно ли им написать пусть почтой шлют если юпс в праздники не работает ))
Вот такая я клуша ((:)ah:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
у меня тоже с 1 декабря висит в "процессе" заказ.......все жду, когда же отправят. Прошлый заказ за 2 дня собрали и отправили, по почте шел ровно 3 недели. А сейчас упсом решила заказать
если заказ в процессе (in process), то его не собирают, а либо проверяют, либо еще что, не знаю почему может долго этот статус висеть.
Только когда processed стоит можно спокойно сидеть и отправку ждать (но и то, у них заказ может собираться в течение 5 раб. дней)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.