Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Adelika спасибо :) ничего рано или поздно это должно случиться ;)
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Подскажите, сделала заказ днем, деньги сняли почти сразу. А подтверждение на почту не пришло. И статус "In process". У кого-то было такое? Мне странно, что на почту ничего не пришло, обычно сразу же приходило, а тут ...
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
у меня такая проблема
когда оформляла заказ, на карте было недостаточно денег. я так поняла, что изза этого у них снять деньги не получилось и она мне написали тоже
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days.
но сейчас то я деньги уже положила
как думаете, что теперь делать? другой заказ оформлять, в банк звонить или пока подождать?)
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Shmakodyaffka, , вам сделали новый заказ и там вместо заказа на 256 долл только сумка, так? Если нет, то ждите...Они написали, что присвоят вашему заказу новый номер и вы будете уведомлены об этом.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, сегодня Вика как никогда быстро отвечает на мои письма:ai: Сделала заказ подарок подруге,но с размером ошиблась, сразу написала письмо, пока деньги не сняли, попросила заменить размер! Еще письмо не пришло с ордером заказа как мне ответ пришел, что поменяли размер! Еще написала(уже в свой неоплаченный ), чтобы в мой заказ добавили еще одну вещь, так и часа не прошло как ответили, что добавили!!!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Мне отправили распродажный заказ от 22/12. Ни один товар не исчез, отправили всё)
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
спасибо большое, Olechka, письмо пришло, деньги сняли
в принципе статус я могу посмотреть из письма с подтверждением.. а то, что не отображается в общем списке заказов - в принципе наверное и не так важно ))
 

Lollypop4ig

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
4
0
0
Sp-b
Здравствуйте, помогите советом или успокойте уж...
Впервые заказала на Вики. Вроде все перечитала на форуме, пересмотрела. Уже отправила заказ как наткнулась на то, что карту Visa classic ВТБ24 не принимают.
Статус у заказа in process. Да и деньги сняли с карты.
Что делать? Ждать? Паниковать? Отменять заказ и идти в ВТБ за e card. Или все же все прошло и я зря волнуюсь?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Nicole9012, напишите письмо им,чтоб вернули разницу, если не ошибаюсь, можно требовать вернуть разницу в течении 3 недель после сделанного вами заказа
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Вчера сделала заказ, денег на карте не было, прислали письмо с просьбой перезвонить, и второе письмо с текстом что будут снимать в течении 14 дней..
Я утром сегодня сходила деньги положила...
Как думаете звонить или нет?? если такое письмо прислали то все полюбому теперь звонить придется или все таки может пройдет....???
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
МарусяMarusya, может, вы не верно ввели какие-то данные карты? например, срок действия. позвоните в свой банк и узнайте почему не смогли снять сумму
 
  • Like
Реакции: МарусяMarusya

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, исчезла вся история с заказами....мне бы хоть одним глазком посмотреть....блин как раз в истории есть один текущий заказ

Ваниль добавил 28.04.2011 в 09:31
Хотела ещё спросить, что делать с таким письмом от ВС

Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Маргарита7, нет. Купальники, юбка, свитерок, 2 топа, платье вязанное всё.
Смысла им писать/звонить нет, наверное, заказ ведь уже отправлен:negative:

laari добавил 26.03.2012 в 23:02
матурчик, они там что-то отмечают похоже:drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита7

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Nasta43, если не затруднит, киньте ссылочку где ордер можно посмотреть, если ввести... а разговаривали вы по английски , когда позвнили им? и что именно сказаь нужно?
 

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Нажала я эту ссылку, а в итоге состояние моей посылки не могу посмотреть...нужен номер клиента и номер заказа...а я его не списала..интересно, возможно это тогда или нет...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.