Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
annvas, после звонка сразу будет отмена и можно делать новый заказ. Насчет внимания не знаю, вроде бы не должно - мало ли почему вы заказ отменили.
 
  • Like
Реакции: annvas

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Olgetta, можете быть спокойны, значит заказ собирать начали :) Если вы UPS заказали, то вышлют вам в понедельник уже! :)
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Итак, продолжение истории. У меня статус In Process, я им написала с вопросом, в чем дело. Сейчас пришло письмо, что этот статус связан с вопросами к моему аккаунту просят позвонить. Там что у меня не "пронесло", может другим повезет более

А этот ваш заказ, вызвавший подозрения, был особенным каким-то (ну там размеры допустим разные)?
А то че-то я теперь очкую писать ))

bimbetta добавил 26.03.2012 в 11:55
Сейчас полезла в почту, почитать свою переписку с ВС в прошлый раз, когда статус долго был In Process, оказывается, они просили меня позвонить!! :ai: Уж не знаю, как я это проморгала, но тем не менее безо всякого звонка в тот раз заказ мой сразу стал Processed и вскоре уехал :ag: Чувствую, в этот раз мне так не повезет :ak:
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Mriya, нет завела новую карточку на МЧ и на него заказала, на эту больше рисковать не стану.
 
  • Like
Реакции: Mriya

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Olgetta, это проблемный статус, раз остался. Но если не приходило писем, то подождите 2-3 дня, может смениться на нормальный Processed.

torknutaya, самовывоз есть, но они неудобно расположены. А вы можете перенести дату доставки на тот день, когда вы будуте на работе. И раз вы заказываете на рабочий адрес, то есть вероятность, что таможня может отказаться считать вашу посылку личной и придется брать письмо у руководителя организации, что посылка именно вам. Лучше заказывать на домашний, а потом отсылать в юпс заявление на смену адреса + скан паспорта. Это легче, чем доказывать таможне, что посылка личная.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо, пойду звонить надоело ждать. Я думаю их смутил американский шипинг, или код на бесплатную( с пином ) доставку который у меня прошел 3 раза, а я и рада стараться его использовать пока он проходит-пойду узнаю.

Фух,Все позвонила- сменили на процессед, как я и думала их смутил американский шиппинг, сейчас все нормально, у меня просто муж в командировке в NY я заказы стала строчить туда несколько заказов прошли а этим заинтересовались.
 
Последнее редактирование:

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, как понять каким методом они мне посылку отправили? Если я просила обычной почтой, а они отправили УПСом, как это понять в ордер статусе?Или только письмо написать им с вопросом?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Не волнуйтесь, мне тоже 14-го отправили, в выходные зависло в Германии. Видимо погодные условия. Только сегодня принесли, я в Москве, к Вам чуть дальше. Главное, чтобы по адресу доставки кто-нибудь целый день дома находился, раз Вы её без отслеживания ждёте.:yes:

Только, что прочитала сообщение и слышу телефон звонит, а это КУРЬЕР!!!:ag::ag::ag:
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
Justv, а вы представляете сколько у них было заказов в большую бельевую распродажу? я думаю количество заказво тогда в разы, а то и в десятки раз возросло. Поэтому так долго и собирали. А вообще мне всегда заказ 1 день собирают, редко 2.

Мне обычно заказ собирают 3 дня. Так быстро первый раз.
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
тори,скажите пожалуйста,вчера я сделала заказ,он был in process, сегодня он unknow,что это значит?деньги сняли?
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.
и ещё это письмо.что это означает?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите, через какое время Вика должна письмо с трекингом прислать? А то посылку отправили вчера UPS-ом и до сих пор ни слуху, ни духу. Может, письмо им написать?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девочки, что-то у меня с 24-го декабря так и невозможно проверить статус заказа. Может это быть связано с Рождеством?
Кто-нибудь вообще знает, когда у victorassecret каникулы?
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Я в четверг вечером положила, утром письмо пришло что не могут снять, я позвонила в банк, они сказали сумма на карте есть, на след. день пошла 300 рублей не хватает, куда испарилась я так и не поняла, праздники еще, завтра пойду узнаю. Да я думаю может неправильно данные карты написала, а можно перепроверить?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, ну вас же уже просят позвонить? Теперь скорее всего без этого звонка ничего не отправят, а если будете тянуть вообще могут отменить заказ :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, конечно глупый вопрос..но восколько по Моск.Времени звонить то?:ag:

Я днём дозванивалась по этому номеру 1-800-970-11-09. Он, видимо, у них круглосуточный. Звонила по скайпу, соответственно, если выбираете США, то цифру 1 уже не набираете, она автоматически сама "встаёт".
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Хихи. Щас позвонила в ВС, спросила почему у заказа статус до сих пор unknown с субботы. Консультант попалась веселая, говорит: все должно быть ОК, щас свяжусь с биллингом. Связалась, говорит: нет, ну Вы представляете они типа не заметили заказ :) :) :) Уже изменили статус на in process и собирают :)

Мой заказ тоже изменился на In process, как только я им письмо по оплате написала :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Tosya, этой позиции из заказа не было в наличии, предположительно отправят вам 5 сентября.
 
  • Like
Реакции: Tosya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.