Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга 12

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
26
2
0
москва
скажите сколько по времени должен стоять статус инпроцесс(у меня третий день), и когда надо начинать пререживать по этому поводу? :)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Perfect,
TonyaTonya, и у меня не открываетс(( Думаю глюк, как то такое уже было!
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Ага и мне прислали подтверждение только что,но статус так и висит в in process
Аналогично.
Я все рассчитываю,что мне завтра отправят. Обычно всегда так было, а тут все статус не меняется((
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А я решила, что эта "диверсия" против меня направлена.:ag: Мне как раз сегодня посыль пришла с недовложением - 11 позиций!!! Я в аккаунт - названия скопировать, чтобы по сайту снова не лазить и с инвойса не перепечатывать, а там - :snooks: Ну вот, думаю, и усЁ, приплыли... кинули и забанили в одном флаконе...:Ghelyon:

Хорошо, что инфа по заказу в письме с подтверждением об отправке продублирована, накатала им претензию, а потом и вопрос - а что собССно с моей историей заказов???!!! :gamer1: Про недовложения еще не ответили, а за глюк на сайте оч. извинялись и обещали исправить...
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
девочки, есть кто-нибудь, кому отшипили заказ, сделанный в пятницу 17?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
И у меня какие то проблемы с распродажными заказами, за один заказ писали что деньги не могут снять, позвонила в банк там сказали что даже и не пытались- ждала 3 дня а вещи стали "уходить", я закрыла заказ- сделала новый, деньги заблокировали только на 3 день(все дни статус висел в процессе) и вот после блокировки 2 день статус опять в процессе, вот думаю звонить им или лучше подождать? Девочки у кого еще подобные проблемы? Звонить им совсем не хочется.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Написала отказ от заказа, который к ним вернулся, но даже письма от робота не пришло...стоит ли делать новый заказ :( , хотя наверно в любом случае денежку вернут, даже если придется заново написать, они же самостоятельно не принимают решения о дубле?
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Виктория В, остается надеяться, что такая ситуация из-за выходных или глюк какой-то, раз не у меня одной так
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Екатерина Д, ждать конечно. Наша почта как хочет, так и доставляет, так что то, что отправили позже, запросто может прийти раньше. Ну и таможня так же работает. Ждите. И 2 месяца - норма для нашей страны, хотя может и черз полгода объявится посылка.
P.S. На будущее - такие вопросы лучше в теме про обычную почту писать.

Nuclear, сюда по форуму, в ЮПС ворубт насного чаще, чем при доставке обычной почтой.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
У меня позавчерашний заказ до сих пор ИН ПРОЦЕСС. Деньги сняли. Писем нету((
Не знаю звонить или нет, вроде сами не пишут,а то вдруг придерутся((

Вчера заказ,который был на обмен сразу обработали(( А этот висит((
Может у кого-то также?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Plyush, лучше написать так:
Dear VS!
My Customer Number: *******
I can not see my order history. Could you please solve this problem.
Hope to hear from you soon.
Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Plyush

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девушки подскажите пожалуйста! Что значит статус напротив бэка: Backorder Filled 05/14/2012? В основном статусе всего заказа стоит статус:All Items Shipped. Спасибо!!!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
позвоните лучше, на самом деле бред, у меня просто всю инфу уточнили и ВСЕ, ничего прямо уж сверхсекретного, я сама мучалась, после звонка через день отправили :yes:
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
И у меня сегодня с утра появилось долгожданное All Items Shipped :)
 

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Я сегодня сделала заказ и буквально в течении получаса статус сменился на Processed.
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
если при нажатии заказ не отображается, скопируйте номер этого заказа-откройте любой заказ из тех, что открываются без проблем-поменяйте в адресной строке номер заказа и нажмите энтер - вуаля, все работает и сразу станет ясно, что это за возвраты, далее разберетесь.
так же вы можете открывать капризные заказы через Check Order Status, выйдете из своего аккаунта на сайте, далее эта ссылка, в правые окошки вписываете номер заказа и почту.

Melody, спасибо огромное!
все получилось
это те два мои заказа, но под другими номерами.., UPS их вернула обратно в VS
только напротив каждой позиции заказа стоимость указана с "минусом" и "в процессе"

что то там у них произошло ("Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю." )?((
причем с двумя заказами, заказывала в разные дни

так, думала, что может в пятницу 1-й заказ придет, а теперь, думаю, хоть вообще бы пришли...
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Насколько я знаю, там чаще отправляют через ups и посылку приносит курьер, но дело в том, что я не живу по тому адресу, на который зарегистрирована карта и соответственно на который должна придти посылка, а можно ли позвонить в ups и попросить принести ей по другому адресу?
И ещё, изначально у меня почтовый ящик был зарегистрирован на mail.ru и ни одного сообщения на него не пришло, ящик я уже поменяла на иностранный, но сообщения всё равно не доходят, поэтому я даже не знаю ни номера посылки, ничего... как им можно написать и попросить все данные о заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.