Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
я 30 оформила 2 заказа, сняли деньги через 5 минут. Один сразу процессед, воторой - ин процесс до сих пор:(
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Да, пока не за что:ah:
Напишите, как все пройдет...
Пишу :
Собралась звонить,как пробило 20 00:)
Решила еще раз проверить электронную почту и статус заказа.Смотрю статус сменился с неизвестного на in process :) Я так рада была)))Позвонила,узнала баланс-оказывается деньги сняли :)
Проверила электронную почту-пришло письмо от виктории сикрет,что деньги сняли,формируют посылку,все подробно рассказали как будет проходить доставка,в общем все ок и все обошлось без звонка
Я так рада :)
Огромное спасибо,Юльчик за помощь :)))):ad:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Malinalda как думаешь если напротив этого товара (который на момент заказа был причем было In-stock just a few left, а сейчас уже недоступен для заказа) уже стоит статус processed значит он все таки есть и его отправят?

White Angel добавил 08.07.2011 в 16:44
в этом случае in process является частью нормального цикла смены статусов. А вот когда деньги сняли, и прошел час и больше, а он все не менятеся - вот тогда он проблемный.
:ay: поняла тебя!
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
помогите пожалуйста... заказывала сумку, тут написано что все отправлено...


а вот тут что это значит? Filled backorder?

а какого числа вы ее заказывали?
вам ее отправили 7 августа, а вы видимо заказывали ранее и тогда ее не было в наличии
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Melody, абсолютно!
Я заказала 5 вещей, все были ин сток.
Сейчас прислали список из 5ти вещей и напротив всех статус шипед.

Я что, назаказывала что-то еще???
Деньги сняли с карты за 5 вещей.

Златка добавил 27.02.2010 в 18:35
Посмотрела ордер на сайте Вики.
5 вещей в заказе....

Златка добавил 27.02.2010 в 18:37
А может карту они имеют ввиду? По коду которая?
 
Последнее редактирование:

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
ro_mashka, поняла, спасибо, вот вот так делать в принципе можно было??? со своей карты на других людей в один день?? просто заказать хотелось много, и избежать таможни, заказ на 16тр разбили так...
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Девочки, у меня статус заказа Unknow уже 2 дня Как думаете, это может быть из-за того, что я поменяла адрес свой на шипиту. Раньше делала заказ в Москву.... Может у них мой старый адрес в базе? :ai:
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
у меня тоже такая ситуация была. статус unknown. поделюсь опытом ) я им написала вчера, сегодня проверила - ни ответа, ни привета. тут я разозлилась и написала довольно гневное письмо ) с просьбой проявить уже внимание к моей проблеме и проконсультировать меня. мне мгновенно написали, что статус ин холд, потому что они не смогли получить авторизацию к карте. выяснилось, что дело все в дебильности банка втб 24 ) впрочем, неудивительно. я тут же виктории так и написала, и еще в догонку попросила там поменять размер одной вещи. мне опять же очень быстро ответили, что вещь успешно поменяли и re-processed мой заказ )
 

Anestati

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
6
0
0
Москва
Всем привет! Заказываю первый раз, поэтому буду благодарна за совет.
Я сделала заказ 4 дня назад, деньги у меня не сняли, статус висит "unknown". Я написала ВС, они сказали что не могут снять деньги. В моем банке говорят что возможно проблема в том что они не запрашивают CVC (Card Validation Code) или CVV. Как вы думаете реально ли в этом дело? У меня банк ВТБ24. Карты специльной для инетрасчетов у меня нет.
Еще такой вопрос, куда приходит доставка - на почту и самой топать туда или приносят домой какой-то специальной службой? Были ли случаи когда посылка пропадала непонятно где?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Объясните пожалуйста, это как? У меня в In process с 23 числа, деньги с карты сняли. Они в выходные отправляют?
Тоже с 23-го заказ в процессе, и тоже деньги сняли. До этого еще 2 дня "неизвестен" был. UPS по-моему в выходные не отправляют:(.

Evlena добавил 27.03.2010 в 20:08
Я все -же позвонила. Задали кучу вопросов, номер тел. банка и сказали что позвонят в банк.
Вот теперь сегодня они не дозвонятся так как он уже закрыт. Подскажите, неужели они будут ждать понедельник, чтоб позвонить туда?
Мне кажется никуда они не звонят. Просто стандартные вопросы. У меня так было в первый заказ. Назадавали тоже кучу вопросов, в том числе про телефон и название банка и что будем звонить, а в конце - мы вашу посылку уже подготовили к отправке, просто ждем подтверждения вами суммы покупки :229:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelika

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tesa81, по моему они просят вас подождать и не пытаться связаться с ними в течении 2- 4 часов, в это время они попробуют заблокировать деньги за заказ.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наталья, а что долго уже статус держится? Обычно он повисит, деньги заблокируют и переходит в "ин процесс" или "аннноун".
 

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки приветик)) подскажите пожалуйста у меня заказ со скидкой на 270$, заказываю почтой которая на 20$ дороже, через таможню пройдет посылка? мне доплачивать ничего не нужно будет?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Здравствуйте....интересно, три дня in process-это еще не страшно? деньги сняли, банк подтвердил, что все платеж ВС прошел, жду...написала сегодня письмо, чтобы напомнить о себе? или выходные не считаются? и ждать рабочих дней?

colombina, там завал сейчас, "in process" может и неделю висеть :yes:. Посылки Вика и в выходные собирает, только почта не работает. Так что рано вам еще волноваться:br:
 
  • Like
Реакции: colombina

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, извиняюсь, может не в тему:)
Просто здесь разговор идет ЮПСом или нет.
Я сделала заказ на 305$ (в письме, которое пришло на почту сумма указана больше). вариант доставки указала стандартный. Они что могут ЮПСом отправить и я не прохожу по таможке?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Заказ 1 день провисел в статусе "Unknown" после снятия денег, потом пришло "письмо счастья)". в ответ написала, что не говорю по-английски, попросила письменно написать вопросы.
Статус теперь уже 2 дня в процессе. Заказ сделанный позже с другого аккаунта уже шипнули. Это они меня пожалели и все ОК или все равно нужно звонить?

нее, вряд ли пожалели... если попросили позвонить, то уже просто так не отправят.
у меня вообще как-то ин-процесс висело сразу 7 дней и, казалось бы, ничто не предвещало беды)))) написала, спросила почему не отправляют, в ответ пришло "перезвони мне"
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Anjutochka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
102
11
0
Москва

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, наверняка у многих было попытка второй авторизации суммы, когда они якобы не видят первую авторизацию. Хоть у кого-нибудь получилось достучаться до них, что деньги они уже заблокировали? НЕужели никаких других вариантов нет кроме как класть вторую сумму???
У меня банк в этом случае тупой-никакие авторизации не снимает-ждите 30 дней и все тут(((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.