Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А мне чушь какую-то ответили...

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. I am eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

I am unsure as to when your package will ship out as our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank.

Когда им не удается получить авторизацию, то сразу письмо отправляют об этом, но его не было!
А давно ли они стали обращаться в письмах от первого лица, изменили шаблоны что ли? )))
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Amochnaya, я сказала, что мамуле тоже захотелось отовариться на semi-annual sale, но она не очень хороший интернет-пользователь. Поэтому я заказываю и для нее, заводить новый аккаунт для нее- не было времени. Но у меня небольшой разброс по размерам - XS/S, брашки 32А-В. И М-ки и брашки/купы 34С-D, 36C. Так что можно поверить, что 2 человека в заказе

с Марса добавил 16.06.2012 в 07:43
Amochnaya, Заказывай отдельно М-ки, а все остальное можно вместе. Ну прикопается VS к одному заказу - позвонишь, главное что-нибудь говорить им с уверенностью и хорошим настроем))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amochnaya

USI

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
4
0
0
Москва ЮВАО
БрюнеткаЛена, спасибо!! Тогда подожду еще пару деньков и буду им письмецо писать:)
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Кисёныш, вс не учитывает работу нашей таможни и почты. Так что срок до двух месяцев - норма. Написать вы конечно и сейчас можете, но я бы посоветовала подождать до 22 мая и тогда писать.
QUOTE]

спасибо!!! тогда подожду ещё!:yes::ax:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Вот это скорость!!! В 17:30 сделала заказ, сейчас смотрю уже Processed. УРА!!!
ЖуЖуУжеЖена, да, заказ собирают

OliBlackberry добавил 02.08.2011 в 19:44
pressa-alina, в письме писать данные карты точно не стоит, вы можете им позвонить и сообщить данные новой карты.
 
Последнее редактирование:

Барракудина

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
4
0
0
Москва
я в недоумении!!! хочу пожаловаться, хнык-хнык...пресловутый "в процессе" висит у меня с 28.07, вчера они сами мне написали, что в кротчайшие сроки всё будет отправлено. Сегодня на моё письмо ответили, что мне лично ответят в течение 48 часов((( это какое-то кидалово...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Mom of angel, а что именно их интересовало с заказом, какие вопросы задавали?
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
помогите пожалуйста... заказывала сумку, тут написано что все отправлено...


а вот тут что это значит? Filled backorder?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Покупатели с большим опытом, расскажите пожалуйста, как часто с одного аккаунта можно делать заказ? ну так чтоб без проблем было... сильно хочется...:aj:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня тоже самое! утром еще все было нормально..
по всей видимости, проснулись американцы и начали в честь черной пятницы затариваться... вот сервер и не выдержал.
Слава Богу, я не одна такая! уже переживать начала, что аккаунт заблокировали:al:
 

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
отправили мою посылочку, заказ делала 30 мая. В конце месяца должна прийти :)
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девушки!подскажите,плиз!я даже не знаю в какой раздел мне писать,поэтому пишу почти во все разделы!14 октября VS выслала мою посылочку!на мыло мне ничего не пришло,хотя ящик ,естесственно,иностранный!gmail.com.на него приходит только реклама!!!А ГДЕ ЖЕ МОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ МОЕЙ ПОСЫЛОЧКИ??????????уже неделя прошла,а я ничего о ней не знаю(((((((((
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Feihya, у меня сняли как и говорила Malinalda, где-то в 9-ть утра по Москве и потом все по схеме) так что можно просто ждать их повторной попытки снять с карты деньги
 

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
а у меня статус Unknown - но мне еще письмо прислали, что денег снять не могут, что в течение 14 дн будут пробовать.

А я вчера вечером положила деньги на карту...

А когда они теперь повторно будут пробовать снять деньги? или лучше им позвонить,чтобы быстрее сняли?! Кто был в такой ситуации - подскажите пожалуйста.)

У меня так было- пишите им письмо (есть в шаблонах) чтоб сняли денежку побыстрей!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Velory, Наташа, а что она дает? вижу я раскладку такую же, как и без этой ссылки.. все одно и то же
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
V@silek, это зависит от загруженности заказами. Обычно мне отправляют на следующий день после статуса Processed. Как-то летом отправили в тот же день. А в сентябре сделала заказ в среду, а отправили только в понедельник(.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Виктория В, bad angels, значит мое предположение про то что долго собирают- неверное, это я одна такая везучая)))
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Тортинка, если деньги заказ сняли, его уже не отменят. Вы, конечно можете не получать его когда он придет, но в этом случае Вика удержит деньги за пересылку - вернёт только стоимость вещей.

Деньги только заблокировали и статус ин-процесс, который был неделю, сменили на ан-ноун.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.