Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
ааа... ясно, спасибо :aj: а доставка той вещи которая позже будет за их счет осуществляться? и у меня в ордер статусе на сайте все позиции стоят IN PROCESS а в письме которое на мейл пришло сразу после заказа на против двух позиций стоит: Backordered 05/02/2009 чему верить в результате?и если я не ошибаюсь то 05.02.09-прошедшее врямя то уже,или я чет не так поняла?
 
Последнее редактирование:

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Ваниль, а сами они ничего не пишут?
я также 04.06 сделала заказ, с 05.06 Процесид
лучше подождите сегодняшний день
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
laari, вообще в последнее время сервис не радует. Выслали шорты не того цвета, что я заказывала.. написала им письмо по поводу этого и в ответ: оу, сорри, это ошибка на нашем сайте, на самом деле вашего цвета нет и на складе в ячейке с вашим цветом лежит тот, который мы вам выслали..
а о каких шортах речь? скажите, плиз, чтобы не попасть так же :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Наташ, не переживай!! Наверное, это всё же не твоё платье, раз оно тебе в руки не дается!!
А остальные вещи тоже из клиранса были?

Да, остальные - тоже, правда, не мои - для подруги заказывала (вот она тоже обрадуется).
Вика собирается деньги на карту положить, так еще банк комиссионные удержит! За 5 вещичек сумма приличная получилась:mad: Вот кто-кто, а банк всегда не внакладе остается:( Интересно еще, как они мне теперь стоимость заказа пересчитают... если вычтут скидку, куртка и тапки, которые в посылке едут, "золотыми" получатся.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, вчера звонила в ВС по поводу уточнения бинига и шиппинга. В английском вообще полный ПРОФАН, могу только сказать что-то набором слов из того, что помню со школы!!! С помощью форума нашла примерный набросок того, что говорить (спасибо Юлечке за ее старания), немного подправила его под себя и РЕШИЛАСЬ! Я звонила от подруги, ее муж немного разговаривает на английском и он мне написал по русски, как произносятся слова в моем тексте. Сначала по скайпу разговаривает автоответчек и просит продиктовать свой ордер номер. Говорит он так быстро, что я не могла ничего понять и муж подруги попытался за меня продиктовать номер, но почему-то не прошло, он все опять спрашивал и только после того как я сама продиктовала меня переключили на опператора. Вообщем, когда я начала говорить с ней, сразу сказала, что английский знаю плохо, так что могу не ответить на вопросы. В итоге мне подсказывал муж подруги, что она спрашивала (номер ордера, биллинг адрес, шиппинг адрес, номер карты, е-мэйл), а потом он не выдержал, выхватил микрофон, представился моим мужем и спросил разрешения разговаривать от моего имени-она разрешила. Он все повторил, что она не понимала из моих уст (она никак не могла понять как пишется улица Разина и он ей продиктовал ее по буквам). А когда она спросила е-мэйл мы не знали, как на английском звучит "@", он ей попробовал объяснить, но по-мойму, она так ничего и не поняла, просто сказала Ok-ok. Закончилось все благодарностью ему, что она смогла все понять и что все разъяснилось.
Вы уж извините, что я все так подробно описала, просто сама вчера долго искала информацию о том, что ты должна говорить, что тебе говорят, что спрашивают и как вообще это происходит.

Вывод: главное вам продиктовать самой свой ордер номер, так как наверное там стоит какой-то автомат идентификации женского голоса или уж я не знаю что там. А по остальным вопросам можно не только подружек просить поговорить с опператовом ВС, но и псевдо-мужей :ag:
 

Юля-шпуля

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
8
0
Украина,Львов
я с вопросом на вике пишет All Items Shipped
а на юпс
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
написала вике письмо-сказала ждать.
кто то знает что ето?заказ делала 11/11/2011
 

o0katenka0o

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
7
135
0
Tallinn
Если честно, то я не понимаю почему они могут отметить заказ из-за разброса размеров? Какое их дело какие размеры покупатель покупает? (Я новенькая, сегодня сделала 1 заказ, статус Unknown).
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
когда меняется хотя бы одна буква в данных, номер клиента автоматом меняется, и поэтому старые заказы исчезают из ордер статуса. Но вроде, если им написать, то они что-то там делают, и список снова виден.
чтобы посмотреть статус конкретного заказа, выйдите из аккаунта, потом зайдите сюда и в правой части введите ваш мейл и номер заказа, нажмите проверить, и там все увидите. Пароль вводить не надо.

спасибо огромное, оплата прjшла, на всех вещах статус processed)))
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
если а процессе - звонить не надо!!! с заказом все ок, они его собирают. Сейчас экспресс только могут неделю отправлять, очень много заказов у них, раньше на следующий день обычно отправляли
 
  • Like
Реакции: moscino

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Ptaha, странно... У меня всегда в заказе от Л до ХС, один раз только спросили зачем мне 2 одинаковые вещи размера М и ХС, на что я ответила, что это подарок, и все. Но чтоб оьказаться от заказа... Я правда им уже очень много звонила, и кстати да, помню был случай, что статус не поменяли сразу, я через пару часов перезвонила, меня опять что-то спросили и стало процессед.
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
спасибо, девочки, успокоили. у меня виза сбербанковская, никогда с ней проблем не было... может в понедельник тогда отправят...?
 

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
20 мая сделала заказ юпс, деньги заблокировали мгновенно и до сих пор заказ не отправлен-процесд....
у меня то же самое((( причем первый заказ от 20го отправили чуть ли не через 5 часов уже, а вот со вторым вот такая ерунда
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Aliya2510, да не принимайте близко к сердцу :). Они не могут работать медленнее, их начальство потом будет напрягать. Посыль соберут и отправят вовремя. А вот бомбардировать письмами лучше не надо. Я пишу в крайних случаях, когда, например, 2 дня деньги не снимают. Прошу снять, т.к. на карте достаточно средств для оплаты )). Не переживайте
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
Девченки УРА мне заказ отправили статус All Items Shipped стоит!!!
мой первый заказ!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Marysya
Не переживайте, если что-то им не понравится они свяжутся с вами, отказаться от заказа всегда можно и перезаказать вновь.
Заранее не стоит волноваться :) Если что пишите сюда, вам помогут...
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девченки подскажите мне пожалуйста, когда проверяла свой заказ в Order Status там был номер заказа и написано когда сделан был заказ и что все мои вещи отправлены. Теперь смотрю сейчас в статус,а у меня написано.. Чтобы рассмотреть статус текущего заказа и Вашей истории заказа, пожалуйста войдите в информацию ниже. и дальше нужно ввести я так понимаю свой номер который мне выслали на почту и еще Customer Number что это значит и куда делся мой заказ? Я в шоке...:ak:
По-моему, глюк, такое бывает. Разлогиньтесь, зайдите снова, или попробуйте другой браузер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.