Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
а если вам каких вещей не хватит - так вернем денюжки на карту. :popcorm1:

вот это пугает при доставке UPS, если хотя бы одну позицию отменят, пересчитают и не будет многоуровневой -75$ и так можно попасть на декларирование :ai:


miracle05, поздравляю :)

____________________________

только успела в очередной раз здесь поныть, как статус изменился, All Items Shipped! Ура! Итого почти 4 дня :)
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Уже несколько дней не могу проверить статус заказа. Пишет, что сейчас эта операция невозможна. Причем, в эккаунт захожу нормально. Ни у кого нет такой проблемы?
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ianimarina, со своего опыта, то лучше позвонить:yes: вы через сайп?

ага через скайп.......еще никогда не звонила им......страшно как-то.....побыстрей бы они что-то решили....если б отменили, то заказала бы с другого аккаунта.....а так эта неизвестность просто раздражает....обновляю страничку постоянно жду непонятно чего..... Так обидно по сути там Хс и С-ка....и трусы которые маломерки ... закатала М-ку.....и плавки для мамы Л-ку......и попала......(((((
 

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
Девочки, такая ситуация: пришла вещь бракованная, брала в клирансе, сейчас на сайте, разумеется, уже нет... Написала Вике, сказали что вышлют замену, дали номер заказа, статус Processed стоит с 24-го числа... Скажите, это нормально, или пора писать им? Просто непонятно даже откуда они эту замену возьмут, если на сайте вещи уже нет?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, подскажите, пожалуйста!
на карте не хватало денег, докинула, отправила письмо, чтобы деньги сняли, но статус unknown висит уже два дня. одна позиция уже отсутствует на сайте. Что делать? писать им еще? был только ответ от робота, что письмо получено и вам ответят в течение 24 часов. они уже прошли. Как, волноваться или еще нет?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а на сколько сумма завышена была??? это многоуровневую не применили или что???
может, у вас беки были и один из них стал в наличии???
да, теперь уж разобралась, что к чему. видимо, не применились коды и одна вещь ушла в бэк, от того и сумма кривая.
P.S. отпишитесь тут плиз, если статус изменится!!
 

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
Девочки,подскажите пожалуйста, у меня заказ завис, возникла проблема с карточкой и я хотела бы оплатить другой, как мне лучше поступить? написать им от отмене предыдущего заказа и сделать новый,оплатив другой картой? Или написать им письмо, с номером другой карты, это ведь небезопасно? ПРоблема в том, что одной вещи уже нет в наличич, и если я отменю действующий заказ, вероятность "выловить" ее ничтожна мала. Что делать,помогите!!
Извиняюсь,если не по теме...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
статус заказа Backordered - впервые вижу такое чудо :) что только не понапишут
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, скорей всего положат, так как когда вы делаете заказ, на сайте помечатся, что товара доступно на единицу меньше. В вашем случае он вообще был в единственном экземпляре. Вы ее не получите только в случае ошибки (например, если окажется, что количество товара меньше, чем заявили на сайте).
А у меня как-то 5 дней собирали (включая двое выходных). Но полный срок (5 рабочих дней) не было никогда.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, если я заказывала обычной почтой, а отправили мне UPS-ом (менее 5 тысяч), мне придётся что-то доплачивать или нет???

сорри, это мой первый заказ...

Нет, если на день доставки по курсу ЦБ (пересчет цены всех товаров и +по 5$ за каждый подарок, если таковые имеются) доставка в эту сумму не включается!!!!!
Например ты заказала на150$
тебе сделали скидку -30$ (она таможней не учитывается) т.е. для таможни у тебя все равно 150$ и +5$ (например за блески в подарок или сумку) =155$ по курсу 26.20 = 4.061 - значит у тебя все впорядке!!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
ничего не делайте некоторое время) статус должен измениться) связываться с ними не обязательно)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Елена, будем надеяться....я уже на сате УПС иногда проверяю по номеру ордера
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
значит у нас в культурной столице только так. лифчики-трусы-пижамы нужно сертифицировать, наверное мораль нашу блюдут)))))) а теперь еще оказалось (недавно для меня) и косметику. бред какой-то :(
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
девушки, а у меня все Payment Pending уже третий день,а деньги на карте есть даже больше и письмо писала,что бы сняли,не знаете почему так?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочке подскажите мне, сделала позавчера заказ, это собирают все ок, статус Ин процесс! Вчера сделала еще заказ, но денег не было на карточке, естественно пришло письмо. что будут пытаться снять в течении 2 недель и т.д., сегодня кинула деньги на карточку утром, но их еще не сняли! Сейчас открываю почту пришло письмо счастья только что
**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.



Dear Dasha,
Thank you for your order placed 12/1/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #436236171, and we will be happy to assist you.
Sincerely,


Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199





Special Handling
Victoria's Secret Direct


Я подумала может сейчас сделать сделать опять этот заказ повторно, а вчерашний отменить, или думаете тоже попросят позвонить? Просто уже был опыт с звонками, в итоге они сказали что не могут в банк Финсервис дозвониться и деньги я свои обратно в итоге получила через месяц!
Что мне лучше сделать сделать повторно заказ или уже с другого аккаунта??
P.S. размеры в заказах 2-х одинаковые! Xs и S
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.