Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
я сегодня звонила им,уже второй раз, просто когда первый раз они без звонка не хотели заказ отсылать, пришлось карточку покупать, теперь болтать с ними можно больше часа, пока она не кончится :) это немножко страшно)) но такое удовольствие от практики :ah:
я сегодня звонила как раз насчет бэка, пока он не в процессе можно и размер и цвет и вообще вещь заменить, но это мне девочка по телефону сказала :ah: думаю и письмами можно добиться, попытаться :yes:

Рит, я звоню через скайп, получается совсем копейки. Не помню точно тариф на Штаты, но на разговор 20-30 минут, где-то 20 центов уходит. Надо пользоваться, пока спайп не прикрыли :yes: :)
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Сегодня в статусе заказа появилась надпись Filled Beckorder, напротив нескольких вещей. Деньги на карту клала только на часть заказа , которая была in stock, т.е. больше денег на карте нет. Значит ли это, что срочно надо бежать и класть еще денег. VS никакого письма не прислала. Как VS действует в таких случаях?:ah:

Спасибо!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Valkiria, если VS что-то смущает, они пишут/звонят и статус становится "неизвестным".
Не совсем понятно - сумму заблокировали или нет?
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Деньги уже сняли за всё.
А что такое бэкордер? Просто я первый раз от туда заказывала и не особо там разбираюсь...

А вы не знаете, посылка придёт на почту или как?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ВикаС, лучше подождать до 3-х суток после оформления заказа. Если к тому времени не изменится, то придется им писать/звонить.
 
  • Like
Реакции: ВикаС

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
А у меня вообще что-то странное творится(((
сделала заказ,деньги заблокировали,статус "In Process" висел 15(!!!) дней, писала им кучу писем с просьбой объяснить,что происходит-ничего толкового не написали,только письма с сообщениями им звонить,типа мы такие вопросы по мейлу не решаем. У меня звонить ну никакой возможности нет,да и языком я не вдалею толком-все через транслейт.ру
Ждать надоело,потребовала отменить заказ,отменили они его только с 5-го моего гневного письма по поводу отмены.
Сейчас еще сделала заказ новый,деньги опять же сняли. Но статус опять такой же,уже 4ый день. Конечно в этот раз мало дней прошло,но опять что-то волнуюсь((
в начале июля делала заказ,так его через два дня уже отправили. Это только у меня такие задержки?:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Natala, ничего не делать, расслабиться и верить в лучшее! :ad:
P.S. in process может висеть дней пять, ничего страшного в этом нет.
 
  • Like
Реакции: Natala

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Сейчас проверила и в трех заказах все одинаково! Два неоплаченных и за один заблокировали деньги. Но, статусы одинаковые в трех! "неизвестно" !!!:ai:

да у меня последнее время всегда так...))))))))))))))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Там длинные входные были, из-за этго задержка, имхо...)
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Девушки, кому в последнее время отправили заказы, сколько дней собирали их? А то уж сил ждать нет:bu:

Я заказала 7-го, сегодня увидела "All Items Shipped", оформлнным 9-м числом. Правда письма с подтвержденем отправки не было...
P.S. кстати, куда-то одна позиция из моего заказа пропала...я только сейчас обратила внимание.
 
  • Like
Реакции: Мирослава

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, сейчас многие заказывали, как у вас дела с отправкой? У меня один заказ от 15 сентября только сегодня отшипили, вчера сделала опять заказ, деньги сразу сняли, но до сих пор in process.

Вика разбаловала меня своей оперативностью: в августе делала 3 заказа - все отправляли уже в течение 4-6 часов. А тут посылки видимо дней 10 ждать буду((((((
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
anutk, филадельфия = это нормально. часто через нее идут. На дату доставки не смотрите. они всегда максимальную ставят.
 

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
У меня тоже статус unknown висит несколько дней. Последний заказ с виктории делала в начале февраля, то есть достаточно давно. В этом заказе только один купальник и майка, размер только S. Написала адрес подруги, так как это ей на день рождения, даже упаковку подарочную заказала. Деньги сразу сняли. Сроки реально поджимают, так как подруга едет праздновать ДР на море! Хоть и UPS, всё равно надо, чтобы не к самолету уже везли... поэтому написала им письмо сегодня ночью, мол, не могли бы вы быстрее заказ оформить, ибо день рождение и всё такое. На что пришел такой ответ: "Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday, and we will be happy to assist you further."


Что это за pending questions regarding your account??? Стоит ли звонить? - может при звонке мой заказ вообще закроют (хотя вообще не понимаю в чём причина, кроме другого адреса, вещей я мало из вики заказываю)? Как думаете, может пропустят заказ или лучше позвонить, чтобы всё быстрее было? И что они при звонке обычно спрашивают?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
сделала заказ, деньги заблокированы...статус: in process
и не менялся никак

Девочки, у кого была такая же ситуация на днях, напишите плиз решилась ли и как?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lekssa, так они не снимали деньги. Они их только заблокировали. Разбирайтесь с банком, чтобы он снял блокировку. Для это ВС должна подтвердить, что не претендует на эти деньги. А так блокировка через 30 дней снимается, так что 8-го мая деньги сами должны разблокироваться.
Собственно не думаю, что вам стоит этим заниматься - пока добьетесь от вс подтверждения, пока напишете в банке заявления и разблокирует он их не сразу, а через неделю где-то.
И по сроком выйдет тоже 8-е мае. просто позвоните в банк, узнайте на месте ли деньги (т.е. в блокировке) и спросите когда они автоматически разблокируются.
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Девчат помогите разобраться! Не пойму... Мне должны были вернуть деньги за бракованные сапоги! Статус ордера Complete с 14 числа.
Вот что мне в ответ на вопрос что прошло 9 дней, отвечает Вика:
Thanks for taking the time to follow up with our e-mail. I am pleased to assist you with this matter.

As we have no access to your bank records, we recommend that you contact Visa regarding the credit of $54.60 issued on September 15, 2012.

Visa has received and accepted the credit. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post, and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. You may not have received a statement including the date the credit was posted.

Please also verify that you are checking the Visa account that ends in #....

We are unable to assist you in verifying the credit in your account. It would be against privacy regulations for Visa to provide anybody but the cardholder information regarding the account.

Если деньги мне уже отправили почему статус Complete, а не Shipped on
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.