Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, такой вопрос - заказала на маму по своей карте и попала под проверку, написали, чтобы я им позвонила. Я, конечно, звонить никуда не стала, потому что тогда бы выяснилось, что биллинг адрес другой и скидку бы не прописали. В итоге заказ через какое-то время отменили, а деньги зависли на месяц на карте и вот только что вернулись. Теперь это карта заблокирована или нет? Могу ли я на нее заказать? Есть у кого-то подобный опыт?
Карта не заблокирована, можете заказывать по ней спокойно :yes:
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Да, что то вика дурит сегодня. тоже инпроцесс с 15:00. деньги не списывают ! это что то новое!. жду...... и чей то начинаю переживать
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Скажите, а сколько обычно висит статус "ин-процес" ?? Вот сегодня уже 3 ий день , когда есть смысл написать и спросить про статус?
обычно 2-3 дня, как то раз помню 7 дней у меня было
да, можно написать и спросить
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Привет! Подскажите, кто сталкивался. У меня в заказе есть кофта, которой уже нет на сайте, а статус уже процессед. Мне могут ее не выслать?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
JuliaJune, не переживайте.сейчас быстро на таможне посылки сканируют. Думаю в четверг или пятницу точно будет посылка у вас. посмотрите. уже наверное отправили.

Tessinka86 добавил 22.08.2011 в 18:30
Malinalda, у меня тоже последний раз долго блокировали, я аж распереживалась.
 
Последнее редактирование:

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Подскажите..) отправила сегодня заказ...а в адресе биллинговом написала адрес работы...а не тот который указан на карте....проблемы могут быть??....(((((((
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!такая ситуация .. сделала ,заказ, прислали письмо счастья с просьбой именно позвонить и уточнить инфо по карте. С англ .очень туго -позвонила..:) Поняла,что они мне направили в мой банк запрос обо мне -похоже,что о моем адресе. Сказал оператор ВС ,что это типа факс ,на который мой банк должен дать им ответ ,т.е. подвердить инфо обомне. Сегодня звоню в банк свой ,а они не сном ни духом и вообще не понимают ,что я от них хочу узнать. Каким образом происходит эта проверка ВС? Может я не так поняла оператора? Т.е. реально мой банк должен дать им свой ответ по моей карте или это как-то по -другому подтверждается?
 

a.sh

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
45
3
0
Москва
Если отправили ЮПС, то внизу дается ссылка Track your order, по которой можно заказ отследить. У вас ее нет, так что вроде обычной отправили. Хотя возможно, что вы ее просто обрезали, когда картинку вставляли. Посмотрите еще раз.

спасибо! позже на почту пришло письмо, где было написано:
The order detailed below has shipped on 10/06/2008 via Overseas. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
overseas = обычная почта, как я понимаю?
что значит последнее предложение? напротив каждой вещи написано Shipped
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Разместила сегодня утром два заказа.
Первый себе с одеждой. Деньги очень быстро списали.
Второй коллеге. Завела на нее новый аккаунт с ее адресом и картой. Заказывали ей угги очень выгодно со скидкой (до сих пор сердце кровью обливается, тоже так хочу, а деньги уже на мой первый заказ были потрачены). Деньги долго не списывали. К вечеру только списали, и статус стал in process.
Мой же заказ с обеда Held и "позвоните нам". Не хочу звонить. Да и инглиш мой очень посредственный. Может ситуация сама разрулиться или в крайнем случае, не дождавшись моего звонка, могут они прислать письмо со своими вопросами и пожеланиями?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
У меня с пятницы висит процессед, надеюсь в понедельник им ничего в голову не ударит и они по попросят подтвердить данные или еще что нибудь... :bu:

если "процессед", то уже ничего плохого не случится. Заказ собирают.
 
  • Like
Реакции: VeryCleverFox

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SeLenGl, разные размеры не влияют на процесс снятия денег, проблемы они могут вызвать потом. И я не знаю, почему все пишут, что в последенее время долго снимают деньги: у меня за заказ от 03.02 сняли деньги за 20 минут, а за заказ от 08.02 вообще через 5 минут после оформления заказа.
Проблемы могут быть с вашим банком. И потом нужно учитывать, что когда вы попросили применить многоуровневую, то они запустили запрос блокировки по новой, т.е. в течение часа после этого у вас должны были снять. Помнится под НГ, когда у них была большая загрузка, у меня деньги через 3 часа сняли.
Далее - насколько я помню при процессе блокировки денег в заказе отображаются только цены товаров без всяких специальных предложений и доставки. Когда заблокируют деньги, то уже будет отображены и скидка и стоимость доставки.


NDeva, в последнее время они отвечают по двое-трое суток. Ждите ответа. Вам же пришло подтверждение от робота? Если нет, то советую еще раз написать.

Diana MM, боюсь они могут увидеть ваше письмо поздно, и отправить заказ. Иногда в процессе обработки появляеются детали и то, что что-то отправлено, но на самом деле это не так. Какой статус у заказа?
 
  • Like
Реакции: NDeva

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Martacat, значит их что-то неустраивает в заказе - например разные размеры, даже смеженные. Если не приходило писем счастья с просьбой позвонить, то лучше ничего не делать - скорей всего через день-три статус сменится на ин процесс и все отправят.

Светлана2103, это так, к сожалению. Если они получают авторизацию по карте, отменить заказ невозможно.
 
  • Like
Реакции: Martacat

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, сделала 2 заказа - один с проблемного аккаунта, другой с не проблемного - везде статусы в процессе, деньги заблокировали.
значит они что-то проверяют...
лучше не звонить им самой, если письмо счастья не пришлют? если проблемы - как быстро они его присылают? заказала экспресс доставку....
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки сделала заказ сегодня примерно в 6, статус аноун до сих, что-то странно (смс не приходит о списании денег (не подключено на эту карту), завтра узнаю списали или нет, но деньги там есть, поэтому списали!
Вопрос, у кого такая же ситуация?Деньги списали а статус неизвестно?



У меня уже ин процесс))) ттт надеюсь все будет хорошо)
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
only sweet, сделать новую виртуалку без материального носителя 2 минуты. Открыть новый счет (в другой валюте) минут 20-30 (смотря сколько времени будут заняты операторы альфы).
У нас с подругой есть общий акк и отдельные, делали заказы и с ее компа и с моего и даже с работы, не волнует Вику этот вопрос насколько я поняла. Для каждого акка своя карта и все норм.
Вот вопрос по виртуалке созрел, может, кто сталкивался...в распродажу делала несколько заказов, последний "криминальный":) себе хс и с и маме эль и иксэль)
потом был проверочный заказ на беки (первый провальный, бек оказался ин-сток), второй удачный (выяснили, что беки в беках, все путем и можно заказывать через карточку на которой есть деньги). Ну и после этого звонок и письмо счастья.
Так вот, на основной карте альфы можно иметь 3 счета и к каждому счету привязывать неограниченное число виртуалок. Если мою виртуалку занесли в "черный список", туда же попал и счет, к которому привязана виртуалка? Или счет основной карты тоже?

ой, вы меня прямо даже обрадовали))
смотрите, сейчас позвоню в альфу))...только немного не понимаю, мне нужно новый счет открывать, и новую виртуалку,верно?
а почему время займет 2 мин без материального носителя? немного не поняла эту фразу))

Спасиииибо!!я все сделала!!!!!и почему я об этом раньше не знала((
 
Последнее редактирование:

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Вчера заказ сделала, и перепутала цвет верха. Убрала деньги с карты, им письмо настрочила с просьбой поменять цвет. Утром пришёл ответ, что всё ок, цвет поменяли. Я карту пополнила и ответ с благодарностью и просьбой снять деньги отправила. Позже получила ответ, что будут пытаться снять деньги и бла-бла-бла. Деньги сняли. Захожу на сайт, статус - In Process. Писем пока не было. Это нормально? Или стоит начинать нервничать?
Что-то совсем Вика меня не радует в последнее время:bw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.