Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
А я вчера заказала и деньги не снимали, сегодня тоже не снимали. Попросила их отменить заказ, они отменили. Сформировала новый, отправила и деньги сняли в течении 5-ти минут:)
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
написала им письмо!

вот ответ -

Dear ,

Thank you for your e-mail regarding your credit card authorization. We are happy to assist you with this matter.

As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.

You may view the details of your order history and check the status of your order by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

https://www.victoriassecret.com/html/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

смотрю, а статус стал Held!!! и Contact us at... =(((
это почему?!? =(
что делать??? звонить?! или подождать?

miss_juletta добавил 15.04.2010 в 00:08
вопрос отпал))) позвонила - сказали, что все ОК =)


всё в порядке, у меня такое же было вчера, потом сменилось на ин процес ;)

rizolga добавил 18.04.2010 в 11:40
Девочки! Паника!
Сделала заказ 7 апреля 2010 на сумму $132. Деньги положила только вчера (14 апреля 2010). Деньги сняли тут же, как раз эти 132 бакса, вечером статус заказа стал in-process, с утра статус поменялся опять на Unknown и сумма заказа сказочным образом поменялась на $169.95 (на пальто и джинсы отчего-то цена увеличилась).
Подскажите, что делать в такой ситуации? Кто-нибудь с таким сталкивался? Деньги, которые они сняли первоначально, не вернули. Да и хотелось бы заказ по первоначальной стоимости получить. Иначе таможня да и вообще неприятно.

Всё тоже самое написать вике, если в нормальном тоне без угроз и т.д. они всегда идут навстречу, основной акцент сделайте именно на то, что на дату оформления была цена такая то, а потом по вине банке не могли они деньги снять и что если цена уже изменилась, о ужас ! Вы не сможете носить такую красивую одежду, которую можно купить у Вики ...удачи! всё получится ;)

rizolga добавил 18.04.2010 в 11:42
У МЕНЯ ПОХОжАЯ СИТУАЦИЯ.
тоже был статус in-process.
Сейчас прихордит смс мобильного банка,что вика не может снять 132 доллара.Я зашла на сайт у меня статус поменялся Unknown.Исчезла она позиция.И получился заказ как раз на 132 долл.Хотя все уже оплачено было.
Что делать то:ak::ak::ak::ak:

проверить есть ли позиция в наличии в магазине, а потом проверить баланс на карте, очень часто просто денег не хватает..а потом, всё проанализировав - написать Вике письмо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: squ

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Так вот и именно, вообще написала им гневное письмо:((( злости не хватает

katarinka1987 добавил 27.12.2012 в 09:45
Девочки, если я прохожу даже по волшебной ссылке, напротив трусиков написано шиппед 1, может ВС тормозят, и они отправили их???
 
Последнее редактирование:

Tanyka

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
35
160
0
Астана
От 28-го... отправили, если бы отправили сразу сегодня бы уже привезли:(
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
ChernayN, видно у меня та же хистори..вчера вечером сделала заказ..решила первый раз так сделать и вот расплата..взяла бэк я, чтоб скидку получить..статус так и стоит неизвестно у меня(( писем,что надо звонить нету((
чего делать то? написать им..а если мне позвонят как и Наталье..я ж вообще не ферштейн по англицки:ai::ag:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
20 июля сделала заказ, 23 июля с "In Process" изменилось на это...
http://i066.radikal.ru/0907/c2/6fd5d5c9a8fd.jpg
http://i062.radikal.ru/0907/12/90a3bf5e83fe.jpg
Это значит, что отправились все вещи, кроме тех, на которых указано "Expected Ship Date"? А деньги за эти не отправленные вещи вернуться на карточку?

то что написано "отправлено" отправилось, а остальные будут досылать в указанные даты, может раньше. в принципе по ходу и должны снимать за них деньги.
те вещи, наверное, было в бэкордере, нет?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
сразу после заказу может стоять или Unknown или In Process,значит,что еще не сняли деньги,или вообще ничего не делали(в выходные например),если такой статус меньше 2-3 дней,то ничего страшного,если больше,то разумнее ниписать по-этому поводу письмо.Такое письмо мы писали здесь.

Если верить менеджерам VS, то статус ордера In Process означает, что деньги уже сняты и заказ обработан. Во всяком случае, именно так они ответили на мое письмо.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Вроде я посчитала, при хорошем раскладе ВС придет 1 июля, а другая посылка- числа 4.....:(

Вот блин! Может все-таки пронесет:ad:
Я вот сейчас тоже говорла с VS. У меня вроде все нормально, а что-то им не понравилось. Хорошо, что все что я заказывала они собрали, просто ждали моего звонка, чтобы я подтвердила всю инфу. Это длилось 4 дня. Вот так вот!
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Эгегей!!!! All Items Shipped!!!! Я счастлива. И более того, груз уже в Швеции! Быстро блин. А какой последний город перед Москвой?
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
И мой всё еще в процессе! Деньги-то они сняли с меня!!! И на письма перестали отвечать! Если к вечеру не ответят, напишу им что-нибудь ужасно гневное!!!!
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
А у меня очень забавно выходит уже второй раз подряд - размещаю заказ, он in process стоит, потом высылают письмо - action required, Ну, думаю - внесу-ка я изменения в заказ, пока они там копаются - пишу письмо, мол поменяйте это на то. И - внимание - они тут же отвечают: "Ваш заказ уже готовится к отправке, так что внести изменения не можем":ae::ag: Интересно, тут есть какая-нибудь взаимосвязь?:popcorm1:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки. что за волшебная ссылка?? я не поняла) объясните пожалуйста)

по ссылке виден полностью инвойс по заказу: стоимость вещей, обработка/отправка, скидки, примененные к заказу и конечная сумма для оплаты. Пойти по ссылке необходимо при открытом эккаунте. Вот она:

https://secure.victoriassecret.com/commerce/orderDetail.vs?event=orderDetail&childIndex=0
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
iloveVS, Можно и не звонить, а напишите в суппорт прям сейчас - они как раз работают. Типа, что переживаете, почему так долго и тд
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, in Process - это плохо, но он в течение максимум трех дней может смениться на хороший Processed. Если не сменится, то придется им писать.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, думала куда отнести вопрос. У меня в статусе стоит "Что все вещи отшипили", а в заказе бек, за который деньги сняли на утро после снятия остальной суммы. Это нормально? А то я почтой отправила (проверка сколько будет до Москвы ехать) первый раз.

Скорее всего бэк оказался в наличии и его отправили следом или в этой же посылке.
До Москвы едет по-разному - то 3 недели, то 4, ато и 5 бывает(но редко)..это уже наша почта доблестная..как нарвешься.
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
stalk пробовала из оперы и из гугл хром оформить заказ пишут тоже самое. Сегодня уже четвертый день пытаюсь отправить заказ и они не принимают.

Bulochka s добавил 27.10.2011 в 21:15
Девушки даже не знаю что и делать.:ak: Теперь они перестали писать Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
VS теперь пишет
Please remove the item from your shopping bag. #(Пунктов, перечисленных ниже, не могут быть отправлены на адрес доставки, которую вы предоставили. Пожалуйста, удалите элемент из вашей сумки.#)
Даже не пускают на страничку где данные карточки пишутся.
Адрес доставки пишу на какой карточка оформлена.
Девушки помогите пожалуйста советом как сделать заказ? И что делать? Звонить им или письмо какое написать? А что писать? Может у кого была такая ситуация?
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Ужас. Открыла аккаунт на подружку. Второй заказ и статус Неизвестен. Размеров разных нет там, купальник 34с и хс, и все остальное с. боюсь, что собирать будут 10 дней, может лучше позвонить им, или сам статус изменится?
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Amochnaya, я в этот заказ взяла себе сапожки фью лефт, вроде должны придти, т.к. у меня они посчитались в том же столбике, что и вещи ин сток.
Кстати, цвет мне поменяли! ура) Только теперь я не понимаю, по заказу с многоуровневой было 258 долл с доставкой ( это то, что мне на ящик прислали), но после того как поменяли цвет, в деталях заказа, что на сайте, сумма стоит - 278 долл, доставка - 0. Это нормально? Многоуровневая учтется и не надо им писать, как думаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.