Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
На каждый размер заводить отдельный аккаунт.
В.С, очень не хочет, чтобы в России продавалась их одежда :( третьими лицами.

а если американский адрес указать, прокатит?
Просто интернет карта же не персонифицирована))
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Спасибо, девочки. Так и сделаю. Не буду пока паниковать, подожду до завтрашнего утра, а там видно будет.
у меня практически всегда "ин процесс" статус стоит примерно часов 15-20, а потом меняется на "процеессд", и все посылки нормально отсылаются, поэтому не переживайте:aj:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Заказ собирают по очереди, а не исходя из количества позиций в нем. :)

я так и знала :ag:


Но сразу не отправляется: если в заказе есть еще беки, то Вика ждет еще 5 рабочих дней на случай, если появятся другие беки, чтобы их объединить. Если других беков нет или они за эти 5 дней не появились, то составляется следующая накладная на появившиеся позиции.

в моем заказе четыре бэкордера. второй бэкордер появился в наличие через день после первого, в результате его оформили отдельным ордером, а не объединили. не все так просто.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
okey, спасибо, получилось!. Так это что, глюк сайта, само исправится?
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Если даже они сейчас снимут деньги и за беккодер то отправят разными посылками, так что не переживайте :yes:
Спасибо за ответ! А возможно такое, что эти сапоги появились в наличии на два месяца раньше и их отправят вместе с основной посылкой?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
а я походу рано обрадовалась,прислали подтверждение отправки на почту,трек UPS,все как надо,но трек пишет,что пока только заявка есть на отправку,а самого груза,как бы и нет еще.... захожу на Вику в свой акк,а там в статусе заказа отправка USPS стоит:ai: чет я не поняла
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Malinalda Complite - в order status. Да, заказик мой накрылся.... а я всегда считала, что если All items shipped, то можно можно относительно расслабиться...
 

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
да,эти дни долго собирают! у меня тоже вот дней 5 болталась. а потом еще день на сайте УПС-а было написано, что получен счет для оплаты услуги, то есть как я поняла, курьера оплатили, а посылку не могли никак передать для отправки. Вот сегодня только поменялось, едет посылочка.

У меня все тоже самое. Тоже почти неделю собирали, и похоже, что наши посылочки на одном самолете летят :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
torknutaya, зависит от курьера. Кто-то готов даже соседям отдать, если вас нет дома, а кто-то требует паспорт показать. У меня сестра получала за меня, когда не работала пару месяцев в прошлом году и у нее ничего не спрашивали. Когда на работу 2 раза привозили, тоже ничего не спрашивали, а вот недавно привезли посылку с заменой и курьер попросил удостоверить личность, правда ему хватило пропуска моего с ФИО и фотографией.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, в этом случае in process является частью нормального цикла смены статусов. А вот когда деньги сняли, и прошел час и больше, а он все не менятеся - вот тогда он проблемный.
 

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Нелада,
а что в инвойсе перечислено к пришедшей посылочке? Указан купальник или нет? И при заказе купальник был In-stock или может backordered? Вообще это опять же можно посмотреть в статусе заказов дошлют они вам что-то или нет.
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
последнее время это нормально :( Не переживайте, у меня так же было, да и у многих. Про второй заказ потерпите еще денек, думаю, что сегодня ночью должны отправить. У вас экспресс или обычная? Экспресс обычно быстрее собирают
спасибо
у меня экспресс..
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, сделала не оплаченный заказ 26 февраля, буквально двух тыщ не хватило. Так они вчера удалили мой заказ:ai: Кто скажет, может у них новая система?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девочки, первый раз столкнулась с проблемой!

ВС прислали письмо, что не могут снять денег с карты, ну там где про 14 дней. Этой картой я постоянно оплачиваю Вику, последний раз платила 2 недели назад, все всегда ок.

Может я неправильно забила данные с карты в этот раз? Звонить в США не хочу, по понятным причинам %)

Бывает такое, что они сначала не могут снять, а потом через пару дней вдруг все получится? Или лучше отменить заказ и сразу сделать новый? Так стремно, что не получу вожделенное пальто за полцены :(

Отменила этот заказ, сделала новый.

Сегодня пришло письмо про 14 дней уже по новому заказу :(
Получается, банк чудить начал :(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Моя посылка 4 дня валяется в ЮПС уже у них!:aq:
"Платежная информация поступила"
И все. трекается посылка, но не летит!
Написала им письмо, ответили, что до 30 апреля, по плану, прилетит!:bu:
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Что-то у Вики недоброе творится. 2го сделала заказ с трюлями по акции. Вчера деньги кинула на карту. Сейчас смотрю статус - Cancelled. Глаза округлились до невероятных размеров. Проверяю почту, в час ночи сегодня письмо от вики: не можем получить авторизацию. будем пытаться 14 дней... как обычно в общем. Об отмене ни слова. Смотрю выписку по карте. Чудесным образом с карты пропали 50 руб, которых не хватило. Сейчас добавила денег. Но что-то мне подсказывает, что статус кэнсэлд уже не изменится.
Девоньки, может это быть глюком у ВС? Чего это они так зак 2 дня на меня обиделись и сразу отменять давай. Блииииииин, акция-то закончилась. И трюлей уже этих нетю. Плакать буду долго.
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
БАЙКАЛ, если денег не было на счету, то конечно будет такой статус. ВС обычно пытается снять деньги в течении 14 дней с момента заказа. Но бывает может отменить его и раньше

Да это я что-то лоханулась, думала у меня там хватает. А как лучше просто пополнить счет или отменить заказ пополнить и опять перезаказать? И еще девочки как узнать какую я доставку выбрала, я очень хотела ускоренную подбивала под нее корзину, но я столько раз добавляла и удаляла позиции, что по-моему у меня снялась галочка с ускоренной. Тогда может и к лучшему что так с оплатой поучилось - я отменб заказ и перезакажу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.