Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
мой только что шипт от 7-го. Девочки проверьте свои, а то утром ещё ничего не было
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Бука, ну вот видте, всё хорошо!
до 17ого числа не могли снять деньги с карты
ждите отправки))
 
  • Like
Реакции: Бука

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, я в курсе, что после звонка отменили. Они посчиталаи, что вы не смогли подтвердить информацию. А вот если бы по ошибке бы отменили, то можно было бы позвонить.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Да, если встретятся будет не гуд. Если сделали заказ вчера, его еще не отправили, вы можете попросить еще раз поменять Shipping Address.
вот ответ: Thank you for your e-mail regarding the shipping address. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, we're unable to honor your request to change this order. Your package has already been prepared for shipment and should arrive within the next 21 to 30 business days.

When requesting a modification to your order, we recommend calling us immediately at 1-800-475-1935 and speaking directly with a Customer Service representative. This will allow us a greater chance of making changes before your order is shipped.

Should you wish to reorder without shipping and handling charges, we recommend contacting our Customer Service department at 1-800-475-1935, outside the U.S. at 1-937-438-4197, for further assistance with this matter.

Now you can check the status of your order or view your order history, click on the link below. You must be a registered user and signed in to use this feature.

Вроде я посчитала, при хорошем раскладе ВС придет 1 июля, а другая посылка- числа 4.....:(
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Пообщалась с банком, сказали, что за 2 дня не было попыток снять деньги.
Написала письмо, буду ждать.:popcorm1:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Так ну и что, послала вчера себе карту на 30 дол со 2го акка, применив сикретс кард. 20 долларов еще вчера списали, но заказ до сих пор ин-процесс. Что делать?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Olgetta, мне кажется не стоит переживать раньше времени, бывает по-разному - иногда быстро, иногда медленно...
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
В пятницу заказ отправила, утром сегодня смотрю - уже всё отправлено, хотя обычно в выходные не отправляют. Я думала в связи с нг - по неделе собирать будут, а тут такая скорость))

Что же мой заказ тогда "висит"? :(
написала Вике про "долгий статус заказа".
Сегодня пришло подтверждение отправки.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ВикаС, ага, подтверждаю, особенно по заказам с и-гифт картами, лучше не звонить, а если привлекаешь внимание к такому ордеру, большая вероятность, что отменят и еще нотации придется выслушивать...
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Order Date 11/01/2008
Ship Date 11/03/2008
Ship Method OTHER

Это все что у меня написано в ордер статусе , ну еще есть описание товаров , а в конце таблички указан только их мейл и больше ничего. И письма они мне никакого не прислали , и на мои письма вообще не отвечают.
У меня обычная отправка , посылка придет на почту , ее там получать или домой принесут ?
И никак не разберусь куда надо щелкнуть чтобы узнать номер отправления?

У меня тоже самое один в один. Номер заказа на сайте UPS не работает. Уже 3 недели прошло, думаю, что идет обычной почтой и пока не дергаюсь.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
они просто Вам возврат оформили, как я понимаю. Чтобы открыть, там надо, кажется, открыть любой другой заказ, а потом в ссылке исправить на номер того, который не открывается. Как-то так, сама ни разу не делала
не поняла о чем вы, о какой ссылке, но я уже все кажется перепробовала...
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
вчера сделала заказ вечером, деньги сняли а статус все еще Ин Процесс хотя ночь прошла(у них день), что то волнуюсь. Ящик посмотреть немогу, заводила в попыхах для одного заказа...вот думаю вдруг опять какая проверка карты, тогда проще сразу отменить...размеры одинаковые, но это первый заказ с нового аккаунта...может вэтом дело...

Не переживайте, у меня больше суток такой статус был. А один раз деньги были, а они все ровно проблемы с оплатой написали. Хотя заказ другой был через час и деньги сразу сняли.
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
Подскажите п-ста, делала заказ 10го.на сайте висит статус unknown и напротив каждой вещи стоит shipped on 10 may.письмо от вики с подтверждением не приходило.что это значит - отправили или нет?
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Сделала заказ вчера ночью по москве, сегодня до сих пор ин процесс :ak: писем счастья нет, но все равно походу что будут в понедельник :ak:

У меня тоже самое с вчерашним заказом :-( опять висит инпроцесс

Мне интересно, они кому-нибудь в последнее время эти письма "счастья" присылали?
Мой прошлый заказ висел с инпроцесс почти 4 дня, и только после моего письма они ответили, что нужно им позвонить

Чувствую, пора заводить новую карту и новый аккаунт..
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, сколько In-process может болтаться? В воскр сделали заказ, а до сих пор инпроцесс...

Это нормально, кажется до 6-7 дней может держаться.

VLana добавил 29.06.2010 в 10:56
Девочки, ну подскажите мне, пожалуйста!
Сделала заказ 24.06. Деньги сняли в этот же день.
25.06 отправили, прислали письмо, что все позиции отправлены.
Я оплатила курьерскую доставку, но заветного номера экспресс отправки до сих пор не получила!!!! Через сколько обычно приходят эти номера на почту???? Я уже начинаю подозревать, что ВС удружила и отправила мне обычной почтой)))))))))))

Посмотрите в статусе этого заказа в самом низу должна быть розовая ссылка "Track Your Package", если отправили UPS. Если ссылки нет, отправили обычной. На следующий день после отправки заказа на почту приходит письмо с темой "Victoria's Secret Shipment Confirmation - Order #ХХХХХХХХХ".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Yano4ka, если владеете английским, наберите им, они быстро вам расскажут всю историю заказов... :) А так думаю через какое-то время появится. А с другого браузера пробовали загрузить??? У меня бывает такое, что, к примеру, с Оперы не загружается, а Гугл Хром открывает :)
 
  • Like
Реакции: Yano4ka

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
а по выходным VS посылки отправляет? а то у меня 2 заказа "ин процесс" висят. боюсь, так и довисят до понедельника...
 

Nataлья

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
1
0
Нижневартовск
Скажите сколько вы платите за звонок в ВС? Мы один раз звонили, несколько минут слушали их автоинформатор, потом несколько минут разговаривали, отдали 500 руб, как-то дороговато, может у них есть скайп?
 

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Подскажите, а это нормально у меня у заказа статус Processed с 6 июня, деньги банк мне отвечает, что блокировала Вика и банк претензии к транзакции не имеет, но нет инфы, что ушло в ЮПС. И на почту не приходит письмо об отправке. Может стоит уже волноваться? Или нормально?:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.