Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Order Number: 427507975
Order Date: 07/27/2010
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Вот что пишет!!!
не вижу проблемы. как только заказ отправят, укажут точную дату отгрузки Ship Date:
внизу появится ссылка на отслеживание ЮПС, а так же вам на почту придет письмо-подтверждение с датой и ссылкой
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ВикаС, конечно можно, напишите, что они уже получили авторизацию по карте такого-то числа и почему пытаются снова снять деньги.

Evlena, можно менять, но по телефону через оператора. Тогда не возникает несовпадения, так как операторы прям в системе и правят.
 
  • Like
Реакции: Evlena и ВикаС

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kisa156, нет, письмо присылают одно, а потом 14 дней пытаются снять.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, если за заказ еще не сняли деньги, а статус Held, что в таких случаях он означает?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ой,эт я по привычке на вы:ag:
ну там иногда все нули иногда все 1 (или часть)
когда как. у меня всегда 1ки стоят..при статусе анноун за таможню,конечно,можно не переживать:)
 
  • Like
Реакции: ooljana

anutk

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
9
3
0
Москва
Девушки, а у меня впервые в маршруте появилась Филадельфия.. обычно Луисвиль-Кёльн- Швеция и Россия. А тут между Луисвилем и Кельном появилась Филадельфия.
Заказ от 5.12, сейчас посылка покинула Германию, а дата доставки стоит аж 15.12, неужели так долго или они могут поменять дату доставки?
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
К сожалению, я ничего не путаю.. сегодня 18 марта, заказ был сделан 3-го. Никто его не аннулировал, более того он все еще числится как "shipped on 03/05/2009", при этом денег никто у меня с карты не снял. Я только что написала уже 4-е письмо!!! (первые три были проигнорированны)

P.S.: согласна, "My Customer Number" - это правильнее (на это я даже не обратила внимания)
но вот "monies" в данном контексте употребить никак нельзя. Если такое слово существует, это еще не значит, что его можно вставлять в любое предложение :)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Буковка, у самой такая же проблема
20 сделала заказ - ин процесс
и звонили, мол у нас всё Ок...звоните в банк.....но деньги - заблокировали.
а так не хочу потерять -10 с спорт. бра
 

PinaColada

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
146
69
0
Калуга
сделала заказ вчера в восемь вечера, вчера же и отправлен, сегодня вовсю летает по америке:ai: ну и скорость:ay:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
а как часто пытаются деньги снять..? статус Payment Pending..новая карта небыла открыта для интерент покупок.все открыла..но пока ничего не меняется?может им написать или ждать до завтра..кто знает? СПС:ah:
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
скажите,кому то отправили заказы с 1.12.2010???
до сих пор ин процесс(((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки у меня вс забыла посчитать сикдку 75 долл
в ордере все ок а снять пыталась полную сумму...у кого так было?
чего делать? звонить или писать?
спасибо за ответы
Надо писать, но могут сказать что скидка применяется только для Америки (не раз читала на форуме такое) а могу применить и снять правильно, тут как повезет....
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Velory, Спасибо, Наталья) Мне вообще везет обычно с Викой - то 2 заказа одинаковых вышлют, а потом за один денег вернут и я с вещами и с деньгами)) то вещь подороже положат. Но в последнее время слишком много нервов, оно того всё-таки не стоит.
А заказывать больше не буду, потому что уезжаю из России. В глушь, где даже у таможни четких лимитов нет))) Капризную VS я там точно не дождусь))

с Марса добавил 04.09.2012 в 21:40
laari, вообще в последнее время сервис не радует. Выслали шорты не того цвета, что я заказывала.. написала им письмо по поводу этого и в ответ: оу, сорри, это ошибка на нашем сайте, на самом деле вашего цвета нет и на складе в ячейке с вашим цветом лежит тот, который мы вам выслали.. и ничего мы сделать не можем
а там цвет еще весьма странный - ядовито желто-зеленный, атас полный.. так и лежат


Извините за оффтоп, поболтать потянуло))
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Rugirl, виза от ВТБ24 не подходит:( так же, как и от альфабанка.
эти банки делают проверку cvv-кода (кот. на обратной стороне карты) обязательной, и даже по запросу его не отключают..
на ВС этот код мы не вводим, поэтому они и не могут получить авторизацию от банка.
 
  • Like
Реакции: Rugirl

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, ночью сняли деньги за заказ, а статус всё равно Unknown... раньше когда снимали сначала был Unknown, потом Pending Processing, потом Held, потом In Process... никогда Unknown столько не висел... Да к тому же ночью же прислали письмо, что снять не могут! А сняли точно.
Далеко не первый заказ, но такого ещё не было. Написала им письмо, пока не отвечают, но ведь могут и опять прийти снимать... Что делать?

Короче не дождалась я ответа на письмо, позвонила... они сказали, что денег не снимали:ai: да ещё так по-хамски......... пыталась им объяснить, в ответ получала лишь только: мы сейчас опять попробуем........ на карте на второй раз всё равно не хватит...... сейчас думаю ещё раз звонить, но я уже с двумя консультантами разговаривала, оба говорят одно и то же:ak:


Ситуация разрешилась! Звонили ещё раз, попалась консультант, которая сказала что всё нормально, и скоро будет In Process, но всё равно стоял Unknown. Накатала им ещё одно письмо, где подробно расписала, когда и во сколько сняли деньги. Ответили, что всё ок. Сейчас стоит In Process:)
 
Последнее редактирование модератором:

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Annette2010, Вика снимает деньги,только перед отправкой, а пока идет сбор заказа деньги просто заблокированны\заморожены...так всегда,просто раньше вы не обращали внимания...
статус UNKNOWN весит обычно когда ихх что-то не устраивает...и действительно в вашем случае,во втором письме они просят вас позвонить им для подтверждения информации о карте!Пока вы им не позвоните, они не вышлют вам заказ, а далее будут отменять все последующие заказы...так что звоните=)
 
  • Like
Реакции: Annette2010

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки не знаю в какой теме спросить, но это больше всего подходит!)
Девочки, как думаете ВС может придраться к заказу? Делаю сейчас заказ там 2 купальника и лиф (купальник 1-н слитный размера с-ка и второй раздельный с-ка (верх) и м-ка (низ), лиф 34а), сейчас подруга попросила закинуть ей верх от купальника Л-ку. Будет ВС придираться? У меня аккаунт новый, это будет всего лишь 2-ой заказ! Может,т.к. 2-й заказ не будет придираться? то что к 1-му заказу они не придираются, это точно!

Дашуля!!)) добавил 18.02.2011 в 14:38
Девочки, не знаю у кого спросить! Помогите мне! Вчера мне приходит смс "оплата товаров/услуг на сумму 270,49$. Место - Victoria's Secret". Хотя никаких заказов неоплаченных у меня нет, все давно отправлены и мной получены. Беков нет. В Виктории говорят "нет заказа, мы ничего не снимали". Я им объясняю, что заказа действительно нет, что деньги списали просто так. Они опять - нет заказа, мы не снимали!!! Что делать??? Деньги пока в холде!

А у вас были предыдущие заказы на такую сумму? Просто у ВС на практике (правда редко) бывают случаи повторного замораживания денег после заказа! А в истории заказов нет ничего у вас, нового заказа случайно появившегося?
У меня так было 1 раз. Я просто пошла в банк написал заявление на разблокировать денег, чтобы месяц не ждать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TODESonia

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки, вот аналогичная ситуация. В субботу сделала заказ, а его так и нет в истории заказов. И письма не приходит, о том что выслали... Предыдущий заказ точно также не появился в истории. Но его нормально получила. Письма им еще не писала. Надо писать, да? А что именно?
У меня тоже такое , я Вике писала они мне сбросили ссылку с права вводите мейл и номер ордера , и вам напишет что с заказом https://secure.victoriassecret.com/order-status/

Виктория В добавил 30.01.2012 в 13:17
И у меня от 26 числа посылка не вылетела( Звонила только что в ЮПС говорят может у них снегом засыпало?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: с Марса

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
у меня тоже processed, а в выходные они могут отправить? или теперь только в понедельник вечером проверять? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.