Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Сделала заказ вчера (UPS).
Деньги сняли через 30 минут.
Сегодня вечером всё отправили!!!

:drinks: Это мой первый заказ. Не зря говорят, что новичкам везет...


Девочки, подскажите пожалуйста, когда курьер принесет посылку,
я имею право ее проверить при нем?
И что делать, если что-то не то, или чего-то не хватает?


И еще почему то на почту письмо об отправке не прислали и трекинг соответственно тоже...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Да, остальные - тоже, правда, не мои - для подруги заказывала (вот она тоже обрадуется).
Вика собирается деньги на карту положить, так еще банк комиссионные удержит! За 5 вещичек сумма приличная получилась:mad: Вот кто-кто, а банк всегда не внакладе остается:( Интересно еще, как они мне теперь стоимость заказа пересчитают... если вычтут скидку, куртка и тапки, которые в посылке едут, "золотыми" получатся.
хм, а что за банк? втб ничего не берет за операции...
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а как вы определяете, когда деньги просто заморозили, а когда сняли? Мне сразу после заказа, ну или в теч пару часов (на сайте held тогда) приходит смс оплата товаров-услуг. Я думала, вот так сразу они их и снимают. Разве нет?
 

kisegach

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
39
1
0
москва
девочки,подскажите у кого так было? заказала 4 мая оплатила картой сестры (раньше так делали и все нормально было!),деньги сняли а статус заказа не могу посмотреть,все время написано:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
посоветуйте что делать? письмо было только о подтверждении заказа от них и все
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
в том то и дело, пишется анноун, а когда заходишь в заказ, написано шиппед, но никакого номера отследить нет. может это у них глюк какой-то? я заказывала доставку к 18 февраля, она точно дойдет? и как на скайп им звонить, подскажите номер или ник пож-та. Просто посылки в пятницу с Америки вылетают, позарез надо, чтобы она успела дойти
 

Schneewitchen

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
31
6
0
Москва
У меня от 22-го заказ отправили на следущий же день, а от 25-го висит Processed. Писать не хочется им, отвечают стандартно, на UPS дают 2 недели, к обещанному сроку все получите. Что у них там на складе, завал что ли?

Отправлено 28-го.
 
Последнее редактирование:

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Все таки я продолжила свой заход, на якобы типо опасную страницу.... Вид статусов изменен... но у меня тоже с 30 числа ин-процесс висит(( тоже на адрес шопфанса...деньги заморожены...писем счастья нет....даже не знаю...подождать или писать...рзмеры одинаковые....
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Юля, спасибо, все хорошо разъяснили!! но вроде тттттттт сайт заработал, и америкосы видимо на работу вышли, потому что стали резво отвечать на мои мейлы:)даже теперь боюсь дышать на сайт ВС:ah:
Жалко, что мне не удалось поменять шипинг адрес, у меня на дня отправят из JCPenney посылку УПС-ом, боюсь, как бы не встретились они там:ak::ak:

Да, если встретятся будет не гуд. Если сделали заказ вчера, его еще не отправили, вы можете попросить еще раз поменять Shipping Address.
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
у меня in process с 26/06 висит, только вчера списали денюшку с карты.

У меня уже с ними образовалась обширная переписка за 4 дня))))))))) Сейчас жду когда скажут, что ж они так долго отправляют)

да не напишут они.....:mad:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
4-ый день заказ висит "in process". Деньги сняли и тишина.... Не выходные ведь.
Как это понимать?!:aq:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Еще маленький вопрос, я взяла размер плавок от купальника размер S, сейчас думаю мало будет, а он из бек-одера, можно ли как то попросить их изменить размер моего купальника на М
Можно!

Натали:) добавил 27.02.2010 в 12:10
скажите, в какое время вы им звоните? и если не позвонить, что потом-таки произойдет с деньгами и послыками?

Лучше вечером.
А что за ситуация? Долго не высылают, отменили?
 
Последнее редактирование:

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
arabika, Спасибо! В следующий раз буду на свой шипить! Просто много посылок из сша едет, решила на доставке сэкономить)
 
  • Like
Реакции: arabika

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
katyucha87, у них сейчас 12 ч ночи и, как ни странно, они спят. Не волнуйтесь, как только проснутся, так сразу займутся вашим заказом.
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, если я заказывала обычной почтой, а отправили мне UPS-ом (менее 5 тысяч), мне придётся что-то доплачивать или нет???

сорри, это мой первый заказ...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
*Secret*, ну так если владелец карты вы, то конечно вы и звонить должны ) Зачем только аккаунт на имя брата завели не пойму... надо бы на владельца карты было.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Malinalda, спасибо) я пока не очень понимаю весь процесс, вы меня успокоили! :ad:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у вс точно запара(((
по заказу от 19-го деньги заблокировали сразу
сегодня пришло письмо, что они не могут снять деньги.
в банке подтвердили, что операция прошла успешно, но они еще раз пытаются снять деньги
заказ "ин процес"
у кого-нить такое было?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
irinka1504, зря паникуете,обычный развод,хотя и напрягает,откуда они знают номер заказа?!он правильный?? вы проверили?? это действительно Ваш номер заказа? никаких пошлин никому Вы не должны-это факт.даже если Ваш заказ вернется Вике,по непонятным причинам,Вика его перешлет опять Вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.