Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
девочки, простите если уже много раз задавали вопрос, но чем отличаются статусы in process и Processed? Спасибо!!
In process может быть как до так и после снятия денег,если у них есть к Вам вопросы или заказ просто ждет изменения на статус Processed после снятия.
Обычно если вопросы по заказу, то приходит письмо с просьбой перезвонить.
При статусе In process еще можно что-то изменить в заказе или отменить его.

Статус Processed означает,что все, заказ обработали и собирают.
С ним ничего уже нельзя сделать, и мне кажется, что меняться на In process он не может, так как это уже необратимо.
 
  • Like
Реакции: RedCherry

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Unknown с 11 июня

Ой, девочки, видимо не судьба мне этим летом позагорать в купальниках VS.
Сделала заказ аж 11 июня, но сразу деньги не положила на карту, уехала на Алтай, по приезду, в понедельник, сразу в банк, положила денюжку, подождала до среды, но статус был Unknown, написала им письмо, что деньги есть, снимайте, на что они мне ответили, что видимо какая-то проблема с банком, позвонила в банк, там мне сказали, что VS сначала сняли деньги, а потом их обратно положили...... ЗАЧЕМ?:bu:
Написала опять письмо в VS, но они мне даже не ответили на него, а статус всё ещё Unknown.
Причем, я вчера ещё один заказ оформила, он в процессе и деньгу заблокировали.....
Ничего не понимаю.....:ak::ak::ak::ak::bn::bn::bn:
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, Вика отправила мне заказ, а деньги с карты не снялись,они до сих пор заблокированы,что это может значить?
И еще вопрос,не верно написала в адресе поселок доставки,не хватает одной буквы,UPS найдет куда ее доставить или отправят ее обратно???
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня тоже непонятная ерунда. 15.09 забила заказ неоплаченный, только одну куртку XS с бэком. Потом бэк поменяла.. потом попросила добавить (для подруги) комбезик L размер и ускоренную доставку добавить, они добавили и написали, все ОК мы добавили! Доложила денег и жду...Тишина. В воскресенье увидела пропущенный номер на сотовом +18008888200 если неошибаюсь это ВС . Вечером зашла на свой р\с и увидела, что деньги так и не сняли, а в заказе посмотрела, что заказ в "процессе" уже с воскресенья. Чувствую, что это из-за разных размеров. Но только две вещи(( после завтра заканчивается срок зависшего заказа(( Что делать? Звонить?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, а у вас статус заказа просматривается на сайте? У меня уже несколько дней ( во всех браузерах) пишет :
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

У меня была такая же история! По отдельности ордеры просматривались, если вводить в окно Check order status мейл и номер ордера. Но вчера решила им позвонить и все починили. Оператор обратилась к кому-то за помощью и после перезагрузки вчера все заработало. Правда сначала я написала письмо, а в ответ пришло, что все должно работать или если не будет работать, то мол звоните.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите, пжл. у меня проблема с заказам пришло платье с дырочкой. я написала письмо с претензий. они ответили хотите платье или возврат. я сказала возврат. вот теперь на сайте 2 записи
Order Number Return Date Order Status там весь мой заказ с минусом и статус ин процесс
Order Number Exchange Date Order Status там платье с дефектом с минусом, а затем с плюсом. статус unknown
подскажите, что они имеют ввиду?

JJul, а письмецо их не скинете? Надо бы посмотреть, что написали.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
да не напишут они.....:mad:


написали уж)) Некто Amber A очень активно со мной переписыватся)) пояснил, что паковка занимает 3-5 бизнес!! дейс, а у меня сегодня тока 4
й бизнес дей, и типа все замечателно, скоро все уйдет.
 

Divia

Новичок
Шопоголик
наконец-то разобралась со своей проблемой, может, кому-то пригодится, Visa Elektron к оплате в VS принимается, просто это я сама допустила ошибку при заполнении credit card information, сроки действия карты не верно указала. теперь не знаю, дойдет ли что-нибудь из распродажи...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Че-то у меня статус Пендинг Процессинг уже скоро сутки как висит. Это что за новый глюк такой, было у кого?

Наталья, что-то долго он висит, у меня было что в течении дня примерно висел, но не сутки...
хотя может это у ВС сейчас завал с заказами и не успели до него добраться?
Вот проснутся и перейдет в "ин процесс" :)
 
  • Like
Реакции: Натали:)

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
у меня заказ от 17-го и висит процессд:ak: писала им письмо, они ответили, что все равно получите в указанные даты, но как-то не радует...у меня там просто были сапоги, которых было очень мало...и теперь боюсь что вернут за них деньги :(
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Мне только два раза сказала, что позвонит и переспросила окей? Я - окей! И все бай, бай!
И как быстро вашу посылку после звонка отправили? У меня как был в процессе так и остался, я понимаю, что не так быстро, но уже ночью эта посылка снится.

Звонила в субботу, посылка была UPS проплачена, в понедельник утром у меня уже было письмо в ящике, подтверждение об отправке и трек:yes:.

Evlena добавил 27.03.2010 в 23:02
девочки, может не в эту тему пишу...
а как вы им звоните ? просто с мобильного по написанному прям телефону?

Я звонила со Скайпа бесплатно. Набирала просто к примеру 800-411-5116, в выпадающем окне, где номер набираешь, выбрать страну-США. На их номера, начинающиеся на 800 звонок бесплатный:ad:.
С мобильного вроде еще впереди 8-10 надо добавлять. 8-10-1-800-411-5116 так по-моему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buka0901 и Ленусик

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ин процесс, значит все нормально =) деньги сняли, будут отправлять, для полной уверенности можете позвонить в банк и уточнить у них)

а фраза значит что подтверждение от самой ВС вы не получите о том получилось ли снять деньги, они просят следить за статусом заказа )
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SHCHNOVO, а может у тебя там слишком много наименований? Вот и собирают по всем складам неделю??
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мирослава, всем сейчас долго собирают. так всегда в предпраздничные дни..
 
  • Like
Реакции: Мирослава
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.