Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Да, написано что отправили 14 марта , а деньги до сих пор в блоке и не сняли....
Перед вашим постом ведь ответ:):

gusena, как правило снимают позже, у меня обычно снимают, когда посылка уже получена (UPSом), а до этого в блоке
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Девочки, менее недели назад заказывала на мужа (его карта, его биллинг и шиппинг адрес), поэтому сейчас решила по своей карте оплатить, моя карта не прошла, т.к. Альфа-Банк Classic, не виртульная.
Могу ли я указать фио, биллинг, шиппинг адреса свои, а оплатить картой мужа? (Абсолютбанк ранее проходила оплата на мужа).
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
+100500,
Тогда она им настрочила на русском, мол, такой известный магазин, с доставкой по всему миру, а какие-то параноики. Клиентам приходиться извращаться с переводчиком, что бы с ними пообщаться. Даже у http://www.wholesale-dress.net который продаёт китайский ширпотреб (так и написала:ag:) есть операторы, которые говорят по русски и не только. Позор вам господа!!
Я ей говорю - заблокируют аккуант. Ей плевать, в принципе, говорит новый сделаю, да и на фиг такой шопинг, с такими заморочками.
Не знаю как они прочитали, вернее что перевёл им переводчик:ag: но заказ отправили, и после этого уже было 2 заказа, просьб позвонить пока больше не было:ag:
Девочки, какие Вы молодцы!!! Мне бы Вашей смелости! У меня была похожая ситуация, писала о ней в теме о том, что ВС отказывает в заказе. Так я им позвонила, объясняла, что Я это Я, а они все равно какого-то ответа из банка ждали:aq: Не знаю, дождались ли, ( я им еще раз звонила и спрашивала, можно ли мне уже со СВОЕГО аккаунта СВОЕЙ картойрасплачиваться, так они сказали - попробуйте, тогда и увидим:ak::ak::ak:) но со своего аккауната, я пока не рискую заказывать:gamer1: заказала новую карту, чтоб без заморочек:popcorm1: А на старой карте по-прежнму 15 тыс руб заблокированы, в банке сказали, что 45 дней они в блоке пробудут, а Вика пишет, что они написали в банк:aq: Идиоты!!! Правда, параноики какие-то!!! Зачем они тогда мне каждый день написывают о том, какие у них скидки-подарки-спецпредложения??? А если я начну через день заказы делать, тут же что-нибудь заподозрят! Я на АСОС заказываю себе, родителям, подругам и дяде Васе-соседу, если попросит и ничего их не смущает! Они же продают, а я покупаю!!! Вот им не по фиг куда и сколько:aj: А с этими статусами - вообще беда! Сама посылка ко мне идет 2-3 дня, но они же сутки тратят на то, чтобы проверить, кто с какой карты заплатил, потом че-то еще собирают, такое чувство, что во всех штатах у них склады и они ждут с одного трусы, с другого тапки:ay::ay::ay: За что платим такие деньги за доставку? Они не торопятся ни с экспрессом, ни со стандартной:ak: Товары мне очень нравятся, не могу уже покупать белье и купальники нигде, кроме Вики, но это беспредел и шизофрения какая-то!!!!!!!! Я -шопоголик и хочу много всего, потому и заказываю часто и много!!!! А они как хотели????:aj:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
хм..одна посылка летит и стихтйное бедствие обошло ее стороной и она уже в PHILADELPHIA, а другая попола под это бедствие и висит в LOUISVILLE! Хотя отправили их в один день...

Эх, Юль, моя тоже в Луисвилле застряла :(
а куртка у тебя в какой из них?
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Можно поменять адрес доставки, но у меня для этого попросили прислать копию паспорта по факсу. Но если у вас нет tracking #, даже не знаю... Но можно, наверно, им позвонить и попробовать отловить по имени и адресу.

А разве никак нельзя написать письмо victoriassecret и попросить прислать данные о заказе?
 

Мартушка

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
3
0
0
40
Киев
Цитата:
Сообщение от Мартушка
Девочки, доброе утро. Давно заказываю ВС и читаю вас, но раньше заказывала через посредников,а в это воскресенье сделала заказ сама, на карте сумму заблокировали и на сайте у меня без изменений в ордере Unknown. Это нормально? и когда они должны отправить посылку? ...переживаю немного)))
если с воскресенья статус не изменился, напишите им письмо, спросите когда выслать собираются. сумму заблокировали и больше попыток снятия денег с карты не было??
Спасибо. Письмо я им написала сегодня. Деньги заблокоривали и все, никаких действий.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девушки, надеюсь поможите, сегодня олпатила заказ у меня Виза Классик Сбербанка, подключен моб банк, смсска не пришла, на сайте ин процесс, значит мне не оплатить? прошла ли оплата?

Должна пройти, эта карта работает. Подождите чуток, может придет еще.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, у кого сколько сейчас заказ Unknown висит? У меня заказ от 31.05 в этом статусе.
 
Последнее редактирование:

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
koalla, а в течение какого времени они отменяют заказ с момента написания им письма об этом?

Если они его 2 дня будут отменять, то хана моему пальто в любом случае тады :(
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Начиталась тут, и сама переживала, так как в заказе два купальника сестре других размеров..
Заказала вечером 28 июля, а сегодня посылка уже в LOUISVILLE :ai:
видимо, это как повезет. Другого объяснения нет.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ммт, в процессе или процессид? Если последнее, то посылку собирают. А если первое, то у них какие-то претензии к вашему заказу и посылку даже не начинали собирать.
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
второй день веду переписку с ВС, оказывается они не посчитали мне скидку в 15$, вернее пересчитали все занова и поняли, что все вещи с клиранса, и что скидка мне не положена. А код ведь прошел. И даже не уведомили меня об этом, хоть бы письмо прислали! Так что внимательнее с кодами, которые прокатывают, а потом их тупо отменяют. Но теперь я не понимаю другого : должны были по карте снять 165$, а заблокировали 198$. Пишу им письма и пытаюсь добиться ответа ПОЧЕМУ хотят снять так много? в ответ стандартные отписки. Это типа не мы, это ваш банк! Девочки, помогите, у меня уже голова кругом от этого американского тупизма. У кого так было? почему они хотят снять такую большую сумму? Или они заморозили деньги с запасом, а в конце концов снимут столько, сколько положено? Но раньше такого не наблюдалось, максимум запас был долларов 15. Подскажите, кто знает.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
ждемс тогда:ah:.......там просто вещи из клиренса, боюсь что их не будет уже....... Отпишусь, что и как......
 
  • Like
Реакции: Germiona

ginostra

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
44
13
0
42
москва
девочки,а где взять Customer Number? что это такое вообще? а то я не могу статус заказа посмотреть
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
AnnettaSPb, существует. человек не может знать всё, что вполне логично. ну и не может так быть, что то, чего мы не знаем, не существует. moneys=monies - law or old use of money. надеюсь, что хотя бы с английским словарем спорить не будете? )))
правда - мы флудим )
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
УрААААА!!! Мой заказ отправили, уже 5й день висело processed!!! ВСЕ!!! Shipped!!!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки сделала заказ сегодня примерно в 6, статус аноун до сих, что-то странно (смс не приходит о списании денег (не подключено на эту карту), завтра узнаю списали или нет, но деньги там есть, поэтому списали!
Вопрос, у кого такая же ситуация?Деньги списали а статус неизвестно?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, ЮПС никогда не отправляют в выходные,потому что юпс просто по выходным не работает! А вчера в Америке был день Труда-тоже выходной,так что посылки ни у кого не отправили)))
 
  • Like
Реакции: KrugoSvetka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.