Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, подскажите плиз. Сделала заказ 25 января, но он не появился в истории заказов. Подтверждение заказа пришло сразу же, деньги сняли. Но его никак выслать не могут, хотя уже выслали другие заказ от 25 и от 26. Написала уже кучу писем им, типа - мой заказ не отображается, что делать и тд. Они мне всегда пишут один и тот же ответ:
Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before February 8, 2012. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.
А сегодня написали вообще
It appears that you are unable to view this order in your online account because the billing addresses are different.
You may update your billing address by signing into your account at www.VictoriasSecret.com, click “Billing Information” on the left side of the page. You may then update your billing information to match the address used on this order. Please ensure that you click the Submit button for it to be saved.
Зачем мне менять биллинг не понимаю, а картой я всегда оплачиваю другой (потому что та, что на этом аккаунте истекла) и нормально заказы отображаются.
У меня такое ощущение, что они мне этот заказ так и не вышлют, а там всё из клиранса и половина закончилось(( Что делать то?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, как раз пришлют. Filled Backorder 01/28/2011 - бэк появился 28-го января. Вы зайдите в Details напротив позиции, может вам уже отправили ее. Или если у вас в заказе есть другие бэки, то система может ждать их пояаления и отправит сумку позднее вместе с теми бэками.

у меня нету напротив бэка опции Details
а они потом просто отдельно пошлют сумку мне, или мне потом им еще за доставку придется платить?
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как вы вообще видите статусы своих заказов? У меня уже с месяц в моем аккаунте висит такое сообщение:


А по почте они не отвечают, пишут, звоните.... :ak:
 

Вложения

  • заказ.JPG
    заказ.JPG
    25,7 КБ · Просмотры: 35

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, помогите разобраться пожалуйста!:ah:
31.05 сделала заказ. Часть вещей была в наличие, другой не было. На следующий день по вещам, которые были в наличие, появился статус shipped. Ship Method OTHER. Была указана общая стоимость заказа (вещей которые были в наличие).
А сегодня посмотрела весь перечень вещей указан со статусом in prosses. Итоговая стоимость по всем вещам. Что это значит.....:(

Спасибо.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
В том то и дело, прошло больше 30 дней. Звонила на линию Финсервиса 777-6-777, ответили, что 45 дней
ого, у меня вот не так давно, в августе, сумма от ПейПэла висела 30 дней, потом как обычно на 31-й все вернулось на карточку.
карта самая обычная visa
unemboss
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
По-моему, глюк, такое бывает. Разлогиньтесь, зайдите снова, или попробуйте другой браузер.
девочки пипец...я кажется нажала еще в придачу на кнопку sign out.... ну это не день а какой то ужкс..Что теперь делат все заново регистрировать??? Блин мне подруга регистрировала..я не помню что куда нажимать... :ak:
фух..вроде разобралась с акаунтом,а вот с ордером видно потерялся..Странно все это...
 
Последнее редактирование:

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
А что это означает? Что-типа поторопитесь - осталось мало товара в наличии ?

Item is no longer available in the color and size selected.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девченки, сделала заказ, с самого начала было In Process. А сейчас вот что написано:
Ship Date 07/03/2008
Ship Method OTHER
Ясно, что отправлено сегодня. Но что значит метод отправки OTHER? Это ж чем они его шлют? Никто не знает?

скорее всего упсом,но не факт..они когда точно отправят напишут письмо и там будет точно ясно как,и если упс будет еще номер для отслеживания)

а Вы когда заказ делали?
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
заказывал мой МЧ... и он говорит что деньги не сняли... вот я думаю, отправили или нет
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
У меня тоже просили позвонить для ускорения заказа, позвонили. Вроде сказали, ок, все нормально.
Был раньше статус в процессе, а сейчас опять пытались дениги снять, хотя заказ уже давно оплачен. Что это за ерунда такая? Что-то напутали два раза пытались деньги снять, такое вообще бывало?

заказ на 316$ оплачен, второй раз пытались снять 312$....
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
девчонки :)
хочу узнать, было ли у кого-то также?
посылка уже в Москве, но я не об этом, а о том, что миновала несколько городов.
это у меня был супер-экспресс?? :))) или это нормально, и так часто бывает??


MOSCOW, RU 10/31/2010 11:05 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW, RU 10/29/2010 4:53 P.M. IMPORT SCAN
10/29/2010 10:57 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 10/28/2010 6:37 P.M. ARRIVAL SCAN
LOUISVILLE, KY, US 10/28/2010 5:05 A.M. DEPARTURE SCAN
10/28/2010 2:29 A.M. EXPORT SCAN
10/28/2010 1:08 A.M. ARRIVAL SCAN
OBETZ, OH, US 10/27/2010 9:21 P.M. DEPARTURE SCAN
10/27/2010 6:48 P.M. ORIGIN SCAN
US 10/27/2010 1:45 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
White Angel, откройте свой люб. заказ, который открывается, и поставьте номер неоткрыв. заказа в браузере вместо того номера ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
в предыдущем заказе тоже стоял OTHER, пришло юпс. деньги сняли в понедельник, а посылка пришла в четверг...
а сейчас... видимо, все осложняют рождественские распродажи...
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
У них рабочий день начинается, когда у нас 2 часа дня. Я вообще заметила, что если писАть им после обеда, то отвечают они гораздо быстрее, чем на утренние письма.

хэх...паду еще разок копирну им свое сообщение)))
 

Умочка

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
356
236
0
Украина
Albut ,без проблем!Я только за,кто к кому?Уже все поняла,у меня б.п. доставка,а я поставила галочку на УПС.Что делать?Отказ или письмо?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, подскажите, за бэк деньги на карте блокируют?
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Klena, спасибо :) Удача мне пригодится! "Shipped" написано в деталях заказа, а если смотреть страницу со всеми заказами, то написано "unknown".. :bn:

Позвонила в банк, выяснилось, что Альфа-банк не работает с сайтами, которые не запрашивают CVC код (это три цифры на обороте карты). И нет никакой возможности отключить этот запрет :( Видимо придется открывать карту в другом банке. Может кто-то посоветует с каким банком проблем не было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.