Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Оформляла заказ 26 утром, деньги сняли сразу статус Processed а все не отправляют. Первый раз так долго, уже волнуюсь.
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, у меня какой-то косяк. Вчера сделала заказ, Сегодня статус unknown, но когда захожу в order detailes, написано напротив всех пунктов shipped 12.01.
На почту пришло сообщение с просьбой позвонить, так как они не могут снять деньги с карты. С карты действительно ничего не снимали.
Так у меня заказ в пути или как? или это глюки на сайте?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shmakodyaffka, пришлют через день. Я же говорю, что у них письма с диким опзданием приходят. Кроме подтверждения заказа. Трек есть в заказе- ссылка внизу Track Your Package. Если в заказе есть бэки - то сначала нужно перейти по ссылке Details напротив любой позиции.
 
  • Like
Реакции: Tropicanka и Shmakodyaffka

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Meg, спасибо)
я уже им писала что-то подобное, но они пока не отвчают.. сейчас ещё раз написала)
 

Nastya***

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
14
65
0
Саратов
Девочки, подскажите у кого-нибудь так было? Сделала заказ 01.06- деньги вика заблокировала на карте в тот же день,а статус висел in process. Я сегодня написала письмо почему такой статус-на что вика отвечает,что не может снять деньги с моей карты! Но она же их уже заблокировала. Разве такое может быть?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Аглая, проблемы со стороны вашего банка могут быть. Раньше оплата проходила или вы первый раз этой картой оплачиваете? в любом случае нужно звонить в банк и выяснять были ли попытки снятия денег. Возможно проблема в cvv коде, и нужно будет его отключить на некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Аглая

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Скажите если заказывать доставку в США,а от туда человек в Россию обычной почтой отправит,это дешевле получается?и на много ли? :)
Вы посредника имеете в виду? Дорого будет.
Тут многие на шипитовский адрес заказывают и сами себе шлют!:yes:
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Посмотрела, у всех позиций статус Processed, заказ от 02.04, писали, что до 04.04 не могли снять деньги (сумма на карте была достаточная, банк клянется, что с их стороны никаких затыков не было), подожду еще конечно, но не нравится мне это..
Ваш заказ выслали? я сегодня сделала заказ, сначала был статус ин процесс, а сейчас смотрю поменялся на Processed
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
yana_d, хм.. если честно, очень странно, что написано о том, что отправили. впервые вообще об этом слышу... тогда вопросов нет и желаю лишь удачи )) но только разве может быть одновременно "unknown" и "shipped"?

бывает:yes:
и это значит, что ничего не отправлено,заказ заморожен.
у меня также было, когда им не понравилось,что в биллинге указан итальянский адрес, а в шиппинге- российский. пришлось звонить и подтверждать всю информацию, через имэйл отказались:)
 

Svetlanka

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
34
150
0
Владивосток
Verosa, все мои посылки во Влавдивосток всегда в понедельник-вторник отправляли, не переживайте, думаю сегодня-завтра отправят
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
девочки, заказ от 11 мая и до сих пор неизвестный статус, ни у кого так нет долго?
У меня заказ от 11.05 тоже со статусом Unknown. Самое интересное, что у меня было два заказа в этот день, первый отправили 12.05, уже летит вовсю, а второй так и висит неизвестный.
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Сегодня сделала заказ, письмо order прислали,а деньги не снимают (( ( Многоуровневая прошла, но вместо 30 - скинули 15 долларов, ордер статус in process. Как долго могут деньги с карты снимать? кто сталкивался, обычно сразу снимают, может перегруз у них (( У меня еще SRC на 10 долларов прошла. . .
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Всем привет!:br:
Подскажите пожалуйста, сделала ночью первый заказ статус
Order Status
Unknown- так и должно быть?
Деньги увже сняли.
Заранее спасибо.

Потерпите немного, должно быть все нормально :о) Вам пришло письмо в почту - подтверждение заказа?
 
  • Like
Реакции: nataliya-nak

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Свой банк уже замучала звонками; выяснила, что авторизацию они разрешили и деньги заблокировали для ВС, а чтобы списать, нужно чтобы ВС отправила им документы (думаю типа накладных каких-нибудь). Только в ВС сотрудники-роботы на три моих письма с разными вопросами прислали одинаковые ответы как под копирку - ваш банк не дает авторизацию. Вот как им объяснить, что причина в них :bu:


Нужно им ЗВОНИТЬ. переписка - это нервотрепка.
у меня была та же самая ситуация один в один неделю назад. позвонила говорят все ок, не понятно почему статус анноун. связались с отделом биллинга - там оказывается мой заказ не заметили. тут же вопрос решили и на следующий день отправили.
у них наверное сейчас много заказов, вот они и тупят
 
  • Like
Реакции: VLana

Elena F

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
4
0
Рязань
Девочки, подскажите как и где можно узнать местонахождения моей посылки. Отправили обычной почтой,и не дали мне никакого номера для отслеживания.
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
katrina89, это значит что посылку уже собирают, и денежки сняли, все ок.
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Добрый день,
я новичок, поджскажите, плз, по поводу адреса доставки. Виктория самам выбирает способ доставки, т.е. мы не можем знать при заказе, принесет ли посылку курьер, или просто в ящик кинут извещение и надо топать на почту. В связи с этим -как вы указывать адрес доставки, домашний или рабочий, ведь в первом случае лучше рабочий, т.к. в офисе целый день, а во втором - лучше домашний и спокойно самой забрать на почте?
Спасибо заранее, Наташа.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Joulia, письмо приходит в среднем через полсуток после отправки.
смотрите в статусе заказа, под вещами, если есть ссылка Track Your Package , значит ЮПСОм, если нет- значит, обычной отправили
 
  • Like
Реакции: Joulia

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
А у меня заказ висит с 30 декабря. Сегодня написали, что все отправили. Чуть позже приходит письмо - отправили не все, нет одного бра и одних трусов, трусы уже закончились, а бра в наличии есть, но отправить не смогли. :aq: Самое главное, что деньги они сняли за весь заказ, не заморозили, а именно сняли...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.