Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки, а как они относятся к большим(500$) заказам, если заказывать на адрес в америке?)
первый раз заказывала на 150$,все было хорошо)
так же как и в Россию. Для них важен билл,а куда там шип -это не влияет на их отношение. Плохо относятся:)
Мои заказы рубили запростона шип в америке.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Ох, а на мой 38 размер - туфли с мыском - 9 - велики на размер или полтора
босоноги - 8 - на 1/4 размера маловаты
сапоги 8.5 - велики на размер или полтора......
Как их дальше заказывать, просто не знаю...
На кросовках у меня 7.5 стоит, они мне впритык....
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, сделала вчера заказ. Но не уверена что карта пройдет. В прошлый раз когда карта не проходила мне буквально через 2 часа прислали письмо с уведомлением, а сейчас молчат и статус заказа анноун. Не понятно(((
у кого какие мысли по этому поводу?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LENOK@!, если статус процессд то все нормально, могут собирать 5 рабочих дней и это нормально. просто, подождите
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девушки, у меня Ин Процесс по 5 дней порой висит. Особенно если заказ на большую сумму.
Поэтому не волнуйтесь раньше времени. Когда пойдет шестой день - можно начинать писать письма ;)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
А как узнать, что они пытаются снять деньги? (филлед бэк изменится на ин-процесс???). У меня кредитка, поэтому деньги на ней есть:yes:
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
mnogobukof, когда заказывала 6-го, то сумки вроде бы еще были и в заказе они мне прописывали ее и в Order Confirmation, который они прислали, она была.
Странно вобщем. Попробую написать им еще раз.
А как теперь отменить заказ, если деньги заморозили?
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
девушки здравствуйте. помогите позвонить в вс по поводу моего заказа и выяснить почему не отправляют посылку.
28/11 сняли деньги, статус ин процесс, на письма не отечают, доставку юпс заказывала(по идее посылка должна была прийти на днях)
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А мой все в процессе висит... Сегодня осмелилась напомнить о себе письмом, на что опять попросили звякнуть...Ну не приступные...Чую раскрыли они мои ники, что звонить боюсь:ai: Как думаете, удалят заказ, если не позвоню?
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Vendy, в такой ситуации им нужно только звонить. У меня было один раз, заказывала на аккаунт зарегистрированный на подругу, оплачивала картой мужа. Они задавали вопросы по поводу владельца карты. Я сказала - тра-та-та, это мой хазбенд. Позвала хазбенда, он сказал: да-да, я такой-то, я владелец карты, всё в порядке. Сразу же в этот день всё выслали. Так что звоните им на бесплатный номер и не бойтесь)
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девочки, спасайте!!! При заказе перепутала цвет!! что делать?? заказ разместила в 17 часов сегодня, он пока в процессе. Кому писать и каковы шансы, что цвет поменяют? Мой первый заказ с Вики, не хотелось бы плакать горькими слезами:ak:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, а мне собрали за 2 дня отослали 7 числа , так она уже в кельне... чет подозрительно быстро... в прошлый раз через филадельфию, а в этот раз филадельфии в списке нету... Может я просто зря паникую?
срочно напишите им гневное письмо! выскажете за быстроту и расторопность, попросите впредь так не делать и отправлять ваши посылки строго по заданному графику и курсу (и то и другое лучше составьте сами! можно через Северный полюс и на собаках) :)
нет, чтобы просто радоваться!!
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, привет!
я первый раз заказала у VS, оплатила 13.01. сегодня 15.01, а статус так и стоит АНКНОУН! сколько еще подождать? или уже можно писать им письмо? как долго обычто стоит этот статус?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
а если мой английский не позволяет им позвонить? что тогда?

мой тоже не позволяет, но приходилось звонить. Я через переводчик переводила все что хочу им сказать и читала) прокатывало..
 

JIenok

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
58
5
0
37
Самара
А ты со своей кредитки оплачивала ? или с чужой?

JIenok добавил 28.11.2009 в 00:32
А можно ли заказывать с кредитки но только не со своей, а например друга ?
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Первый раз с таким сталкиваюсь. Сделала сегодня заказ, на почту пришло подтверждение, но в истории заказов нет нового заказа. Причем если открыть любой другой заказ и заменить в адресный строке номер заказа на номер нового заказа, то заказ открывается. Кто-нибудь сталкивался с таким? Можно ли надеяться, что заказ появится в истории заказов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.