Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Спасибо! В следующий раз буду на свой шипить! Просто много посылок из сша едет, решила на доставке сэкономить)
С другими магазинами такого геморроя нет, это ВС такая вредная((((
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Здравствуйте!
У меня проблема, сделала 3 заказа - уже неделю висит статус UNKNOWN, написала письмо, ответили, что не могут снять деньги с карты. Позвонила в банк, говорят с картой все ОК, но последние 3 дня деньги ВС не снимала. ВС пишет, что снимают деньги через день. Может это связано с большим количеством заказов? Девченки, кто делал заказ, помогите, как быстро у вас сняли деньги?Я переживаю, что закроют заказ,а у меня там подарочки:ak::ak::ak:
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, у меня статус повис хелд( и просьба позвонить. Позвонить не могу, мой болтательный английский оставляет желать лучшего. Написала им письмо. А у самой душа не на месте(( изнервничаюсь ведь вся. И деньги еще не сняли.
у кого был такой статус, расскажите причины!
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, вчера ночью делала 2 заказа на 250 и на 400 дол, у первого поставила адрес посредника, у 2-го свой, российский. Деньги за 2 сняли в течении часа, а за первый еще нет(( Статус первого- ин процесс, 2-го процессед. Письмо я им уже написала, но ответа нет. Надо еще ждать снятия? или звонить им?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, у самой такая же проблема
20 сделала заказ - ин процесс
и звонили, мол у нас всё Ок...звоните в банк.....но деньги - заблокировали.
а так не хочу потерять -10 с спорт. бра


У меня с карты деньги снялись уже.
а как вы узнали, что у вас деньги заблокировали? Может, у меня тоже заблокировались? как узнать? Хотя, вика мне про это ничего не писала
 

Мама Фунтиков

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
47
8
0
спб
девочки, у меня статус Mail/Fax Order , причем в ордере топ из посылки, которую по ошибке отправили почтой, ссылаясь на то, что нет в моем регионе ЮПС (я в СПБ)))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
В том то и дела, что в банке все в порядке, звонила и не раз. Один раз отказали, второй - разрешили, по срокам завтра сумма будет уже не заблокирована, а списана...

Свой банк уже замучала звонками; выяснила, что авторизацию они разрешили и деньги заблокировали для ВС, а чтобы списать, нужно чтобы ВС отправила им документы (думаю типа накладных каких-нибудь). Только в ВС сотрудники-роботы на три моих письма с разными вопросами прислали одинаковые ответы как под копирку - ваш банк не дает авторизацию. Вот как им объяснить, что причина в них :bu:
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
мою посылку эскспресс собирали тоже дня 4. при это она за 2 дня долетела до России, и вот на таможне в Москве. Не переживайте, отправят, похоже только, что скидки вика в инвойсах теперь не прописывает :).
Moscow, Russian Federation 09/06/2012 11:41 A.M. Additional import documentation is required for clearance.
09/06/2012 9:53 A.M. Arrival Scan
Koeln, Germany 09/06/2012 4:34 A.M. Departure Scan
Louisville, KY, United States 09/05/2012 3:55 A.M. Export Scan
09/05/2012 12:46 A.M. Arrival Scan
Obetz, OH, United States 09/04/2012 9:16 P.M. Departure Scan
09/04/2012 4:13 P.M. Origin Scan
United States 09/04/2012 6:13 A.M. Order Processed: Ready for UPS
 
  • Like
Реакции: Velory

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Jem4ug, тут не в р-рах дело, хотя лучше так не заказывать, рискуете аккаунтом своим, они не могут деньги заблочить... Вы им скажите, что сегодня получили письмо о вот этой проблеме, дальше оператор сразу начнет спрашивать карт холдер нейм, потом спросит вы ли владелец карты, биллинг и т.д. Если все правильно будет и вы не ошиблись нигде, то проблема в вашем банке...
Еще когда будете звонить, выбирайте order status (номер заказа можно голосам сказать или набрать кнопками)
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста как быть... вчера впервые сделала заказ на VS, почему-то платеж не прошел, в статусе заказа написано, что будут пытаться еще раз через 14 дней или нужно им позвонить. Карта международная, денег на карте с запасом. Не понимаю, в чем может быть проблема((

У вас на карте верификационный код есть?Проблема еще может быть в том что банк без этого кода не позволит снять деньги, а Вика этот код не запрашивает.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, как думаете, стоить ждать бэк, если его уже и на сайте нет? Пока не предлагали убрать из заказа... Статус у него "появится в сентябре"..
да, стоит, у меня так было, появился и отправили даже раньше заявленной даты.

Melody добавил 02.07.2010 в 01:03
Девочки, у меня уже пятый день висит статус unknown, пишу им письма,а обратно получаю только шаблоны...не можем получить авторизацию и т.д. и т.п. В банке говорят,что не могут снять деньги так как карта запрашивает СВС код,а отключить они могут только до 24-00 и я каждый день его отключаю,а Вика как назло пытается получить авторизацию ночью...
подскажите,что можно сделать... с таким сталкиваюсь впервые (
не знаю, помогу или нет, именно с таким не сталкивалась, но когда я пишу вике, чтобы деньги снимали, они снимают ровно в течении 2х часов с момента получения письма. попробуйте как то подгадать, отправьте несколько писем одного содержания с интервалом. я бы так сделала. даже нет, скорее всего, я бы отключила код, и тут же позвонила (честнее сказать, муж бы позвонил) и сказала бы -СРОЧНО снимайте деньги!! пока не отключили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vassyusha

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
И у меня письмо не приходило Странно так. Ждемс...
я вчера не выдержала и написала им, чтоб отменили заказ. Они отменили! Я в шоке! Обычно же после блокировки денег не отменяют. Странно всё
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Думаю, волноваться не из-за чего, подождите, скоро изменится на ин процесс

Ура-ура, действительно вчера заказ сменился на ин процесс, а сегодня уже All Item Shipped:Mauridia_18: Спасибо за поддержку, а то я еще тот паникер:ah:
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девочки, вот что мне написали ВС, через минут 30 после заказа, Payment Pending- якобы они не смогли авторизировать мою карту и снять деньги, в чём причина??? на карте достаточно средств, у кого-нибудь такое было??

Стефи добавил 10.04.2012 в 21:39
как дальше быть? они предлагают попробовать другой способ оплаты, а у меня больше нет карты(((
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
переводчик дословно: АДРЕСУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ СЛУЖИТ UPS / UPS СВЯЖЕТСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ И/или ПРИЕМНИКОМ ОТНОСИТЕЛЬНО СТАТУСА ИЛИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЭТОГО ПАКЕТА

спасибо, но дословно я тоже так же перевела, оказалось. что все пришло.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.