Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JuliaJune, про то, что сразу отменяли не слышала, но вот были случаи когда после второй неудачной попытки отменяли. Но в большинстве случаев как обычно пытаются снять 2 недели.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Kristi+

kateryna9

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
15
0
0
Череповец
я написала письмо в их сервис центр о ситуации с карточкой, прислали письмо что спсаибо что связались..ля-ля-ля...свяжуться со мной в течении 48 часов.вот завтра постараюсь в банк позвонить!вообщем раньше времени не паниковать?)
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, когда пытаюсь оформить заказ, сайт выдает только Merchandise Subtotal, то есть не могу посмотреть, сколько снимут сейчас и сколько потом за Backorders(( это можно как-то настроить?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я не заметила, поменялся у меня номер или нет, но, когда я обратно индекс исправила, история все равно не появилась.... Написала письмо им по вашему шаблону, жду вот ответа)

То что я описала, не наш с Вами случай ИМХОХО...у нас что-то другое было...
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Я беру иногда по эккаунту и карточке мужа - пока все нормально было.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да-да, из-за рождества- даже на письма не отвечают) наверное сегодня все заработает :)
 

Януха

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
9
1
0
Самара
По отдельности. Там история такая. Мой первый заказ уже мне пришел, в бэке там был купальник. Щас второй заказ у меня в процессе.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, ну как у вас? сменился статус? я заказала 29 утром. к вечеру статус сменился на Processed и усе.... причем у меня был бэк в этом заказе, так его уже отправили обычной почтой мне, а основной заказ так и висит :( и сегодня сделала заказ утром. даже деньги не заблокировали. естественно In Process.
 

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Со вчерашнего дня ни слуху ни духу о заказе..созраняю спокойствие и жду))...
Вопрос- когда сделал заказ, то не списала ни номер заказа, ничего другого...так интересно узнать состояние посылки на сайте Виктории..это можно как-то сделать?..или стоит ждать письма на почту?... :)
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
есть ссылка, я ее открываю а там пустая страница, ничего нет..Название страницы написано: EGC Activation, но ничего не открывается..Просто пусто.
странно, у меня по этой ссылке можно активировать карту!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
с Марса, вообще по идее можно, но как по мне - звонком. Но если вы позвоните они же поймут, что вы не держатель Ангел карты. Иначе, как вы добавите позиции в этот заказ?
 
  • Like
Реакции: с Марса

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
просто планированная дата от ВС стояла с самого начала заказа. а деньги смогли снять только через 13 дней после самого заказа. дата осталась прежней. вот я и думаю, когда посылку ждать)

А вы обычной почтой заказали?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девушки, ну помогите же мне!!! Подскажите что делать? Пост #3960!
Возможно на вашей карте не хватает все-таки какой-то суммы. Я бы на вашем месте дозакинула еще немного денег и написала им письмо, чтобы пробовали снять еще раз.
По поводу исправления биллинг информации. Я недавно тоже исправила одну букву в названии своего города и сделала заказ, в итоге получила письмо счастья, хотели верификацию биллинг-шиппинг информации. У них видимо где-то в системе уже прописана вся информация о клиенте, потом когда меняешь что-то в биллинге, появляется не совпадение с их данными и возникают вопросы. Так что, мое мнение, лучше не менять в биллинге ничего.
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
У меня 6-ой день статус В процессе. У всех сейчас так долго собирают посылки или про меня одну забыли?:(. Просто раньше они за 2 дня управялись, вот и думаю, писать им или все в норме...

И у меня все тот же in prosess. Я, навен, свои лифчандры и не получу уже до НГ:ak:

Talari10 добавил 10.12.2009 в 08:44
статус инпроцесс, первые несколько дней было пендинг процесс, потом они сами позвонили мне уточнили данные карты, стало ин процесс. а потом в тот же день ночью прислали письмо о том, что не могут снять деньги, которые уже сняли в первый же день.. и висит все инпроцесс

а они же блокируют, а не снимают, в выписке это будет отражено?

Алеся, я в свой банк тоже, на всякий случай, позвонила. Они видят эти заблокированные суммы и вполне могут дать этому какое то подтверждение. Мне прям ясно консультант сказала, сумма заблокирована, мы ждем запрос на списание денег от их банка. Я так VS и написала, что вас там ждут... типа welcome, а вы варежкой щелкаете. Ну и для верности приложила уже картинку инет-банка.

Talari10 добавил 10.12.2009 в 08:48
Мирослава, всем сейчас долго собирают. так всегда в предпраздничные дни..

ro_mashka, как опытный шопоголик)))) подскажите, как с заказами будет после НГ? Тоже будет долго обрабатываться? Стоит сразу рваться и делать новый заказ? Или сумотоха все еще будет до какого то периода?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алеся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.