Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, добрый день!!

Подскажите, пожалуйста, если статус висит unknown и VS не может снять деньги, что происходит с заказом в это время? Блокируются ли для него вещи? А то назакажешь из клиранса, а пока VS деньги снимет, все уже растащут...
 

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
Девочки!! Я прошу прощения, а что за сумки они кладут? У меня заказ примерно на $ 550, я должна что то получить в подарок?:)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, моя уже летит в Кёльн!:00147:
Есть шансы получить на этой неделе?:) Привозит UPS посылки по выходным?
Моя тоже:popcorm1:
Есть шанс получить на этой неделе:yes: Моя прошлая посылка прилетела в Киев в среду, а в четверг утром я её получила.
Сегодня вечером наши посылки должны прибыть в Германию и завтра уже быть в Киеве. Обычно 3 дня идут.
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Mriya, думаю что банк если бы хотел ответить, он бы уже ответил, а так скорее всего через 30 дней деньги уже сами "отвалятся" и заказ все равно отменят. Я уже кстати тот злополучный заказ перезаказала и вчера уже статус был processed ттт
 
  • Like
Реакции: Mriya

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
в общем, докладываю результат беседы с vs
они сказали, что у них другая система платежей, и cvv код они никак не могут указать.
вот как-то так.
пришлось дать номер карточки коллеги). вот теперь мучаюсь вопросом - пропустит ли таможня, ведь имя на карточке другое?
Таможне не видно чьей карточкой платили, так что пропустит, если с лимитом всё в порядке
 
  • Like
Реакции: damochka

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
2yuliyaikonnikova
у меня также было, ситибанк не давал снять деньги с карты, через 3 дня авторизация была успешно пройдена)
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
тоже сделала 2 заказа в 1 день и не сразу положила деньги...писала письма, чтобы сняли быстрее....сняли, за второй заказ, первый проигнорировали. При этом статусы у обоих заказов анноун. Я уже боюсь ВС, операторы вообще не смотрят на номер заказа...все операции они тупо проделывают с последним заказом. Написала письмо чтобы сняли деньги за первый заказ, сижу и боюсь, что заблочать повторно за второй:)
 

tesa81

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
19
14
0
Нижний Новгород
Поскажите, пожалуйста, статус Backorder Filled 03/17/2012 , не отправили до сих пор.
При этом бэк от 19-ого марта в этом заказе отправлен.
Есть еще бэки.
Что может значить?

И еще: до сих не заблокированы деньги за заказ от 15 марта, при этой следующие три уже даже отправлены.

пожалуйста, може быть, кто-нибудь сможет ответить...
 

МАКСИЛЕНА

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
57
14
0
АПАТИТЫ
Девочки,можно ли изменить заказ,заказывала вчера,заказ в процессе,деньги сняли сразу,изменить заказ на ту же сумму,просто пальто другой модели или уже все?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
вопрос:
я сделала заказ в июне, там был бэк. Должны были отправить, сегодня пришло от них такое письмо:
08/05/2011


Dear Customer,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.
1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system 1-800-411-1418. We must hear from you by 09/05/2011.

If we do not hear from you by 09/05/2011 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/cash/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, please reply to this e-mail or call us at 1-800-411-1418 to re-confirm your order and avoid an automatic cancellation by the date shown.


Instructions for using the automated confirmation system:

To reconfirm your backorder priority:

1. Dial: 1-800-411-1418
2. When prompted: Enter your Customer Number, Then press "#"
3. When prompted: Enter your Zip Code ******
4. When prompted: Press "1" to RE-CONFIRM, "2" to CANCEL or "0" to speak to an Associate
5. Listen for your confirmation


Мне обязательно им звонить и делать все по той инструкции, что они мне прислали или можно просто ответить на это письмо???Я не поняла этого момента??
попробуйте написать,может и звонить не придется)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
ChernayN, альфабанк карта не пройдет.
Американцы требуют не СVV код, а наши требеют для снятия денег.
А при заполнении заказа ты код этот не вводишь на сайте.
Так что плати чем-то другим....
У меня сбер проходит.

МаруNя добавил 28.03.2010 в 12:44
У меня висит ин процесс с 24 числа!!!!
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Сделала заказ вчера, деньги сняли, но статус стал Held и появилась просьба позвонить. Я позвонила, уточнили биллинг адрес, сказали, что всё ок, но статус не поменялся.
Что делать? Подождать? Или позвонить ещё раз?
Всегда с этой карты заказываю, но такое впервые.
А если написать, сказать что вчера звонили, но изменений никаких, вообще у них операторы статус мгновенно меняют, если сегодня будете звонить не кладите трубку пока ин процесс не увидите или пендинг процессинг, кстати, могут второй раз деньги заблокировать...на карточке достаточная сумма? У меня в этом случае в минус уходит просто (втб виза е кард), но как у других банков не знаю... :)
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
У меня тоже заказ от 27.05, все еще Processed
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Девочки, помогите, нет уже терпения на них((((( сделала заказ 1.02 сняли деньги, отправили мне номер ЮПС, потом на след день отозвали посылку (как мне объяснили в ЮПС, что скорее всего Вика напортачила с оформлением документов) Мне из виктории пришло письмо, что мол ваша посылка вернулась как "недоставленная" типо уточните свои данные??? (хотя я делаю периодически заказы с этого аккаунта, уверена, что они не хотят признать свою вину) и присваивают мне тут же новый номер заказа уже от 3.02. В ордер статусе до сих пор стоит в процессе!!! Я им уже обписалась, на разные адреса и разным операторам, и слезно просила помощи и пыталась поругаться мол верните тогда деньги на карту, но НИКАКОГО ответа я так и не получила. Как вообще понимать эту ситуацию и что же мне делать??? Я уже оформила другой заказ (с другими вещами) с другого аккаунта и посылка ко мне уже идет)))), но та то мне тоже нужна, да сумма немаленькая, а возврата не было. Помогите кто знает такую ситуацию!!! СПАСИБО!
Наконец то все прояснилось: Пришло мне письмо (это с 3 февраля то!!!) о том, что в связи с возвратом моей посылки (хотя это вина Виктории) сейчас не действуют спец предложения и они мне полностью пересчитали заказ и еще доставку надбавили, в итоге хотят с меня еще денег. Пришлось отказаться от этой "несчастливой посылки"((( Надеюсь всю сумму мне вернут.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
OliBlackberry, я совмещала...было всё ОК....Но никто не можнь дать гарантию 100%

Девочки, у кого сегодня заказ оформлен, что у вас с статусом?
 
  • Like
Реакции: OliBlackberry

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, а как думаете если сегодня не отправят:ai: (с 23 числа прцессед) писать им письмо или еще подождать?:ah: К НГ уже не придет конечно, но все ровно, переживаю за отправку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.