Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Nikol-Sofi, не могут снять деньги, будут пытаться... Как только снимут - статус изменится.
Или данные карты дали не правильно или денег на карте не хватает. Позвоните в банк, чтобы узнать, была ли попытка снятия денег и причину, почему не смогли
 
  • Like
Реакции: Nikol-Sofi

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Девочки, здравствуйте, может, кто сталкивался с такой проблемой и сможет меня успокоить...
Сделала заказ на карту своего м.ч. (один раз уже заказывала по его карте, все прошло без проблем). Но при пополнении карты, банк забрал карточку, поэтому срочно пришлось оформить новую ("Банк в кармане" от русского стандарта").
Позвонила в клиентскую службу, сменила данные, но после этого из личного кабинета пропали все заказы, как прошлый( который был еще виден, так как не прошло полугода), так и нынешний.
Перезвонила, спросили какие то доп.цифры с карты, но ничего еще не изменилось..
Деньги на карте сняли или заблокировали это точно, смотрела в интернет-банке..
Есть повод паниковать?:crazy:
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
arabika если будут какие-то новости или попросят позвонить...или изменится статус то пишите))) я все же думаю, что все будет ГУД)))
 
  • Like
Реакции: arabika

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, объясните мне.
Сделала заказ, отправили вещи все кроме бека,
через неделю приходит письмо что одна вещь Discontinued.
А в заказе стоит что шипинг она.
и под всеми моими заказами появился еще номер -захожу туда - там:

Price Status Details
GP-256678 Printed drop-waist strapless d
26r-red multicolor XS -1 $14.99 -1 $-14.99 Shipped on
06/29/2010

GP-256678 Printed drop-waist strapless d
26r-red multicolor XS 1 $14.99 0 $14.99 Discontinued
06/29/2010
Merchandise Ordered $0.00
Merchandise Shipped $0.00

что в итоге? и пошлют ли мне ее потом?и вообще что это значит?

Discontinued - вещь которая закончилась и больше не появится. Она у вас в бэке была ? Если да, то вам ее не отправят.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, ну это я как самый простой вариант предложила:ah:
у меня просто тоже все заказы исчезают, стОит мне только что-то в биллинг-информации поменять..

Маш, у меня тоже исчезают, если поменяю, да еще и номер другой присваивается клиентский, но когда всё на место вернешь - появляется...:ag:
Тут видимо какая-то другая история...у меня во-всяком случае...:yes:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Olgetta, я в этом месяце так настрадалась с ВС. У меня ниодин заказ нормально не отправли....короче уже не хочу ни карточек ничего
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
я вообще не понимаю, по-моему, это с их стороны профанация. мне мой банк (Финсервис) сказал, что никакую информацию о клиенте, в том числе биллинг и прочие данные они никаким (даже уважаемым) интернет-магазинам не предоставляют. ни в каком случае.
поэтому для меня всегда загадка, что имеет в виду оператор ВС, когда говорит "Я свяжусь с вашим банком для уточнения информации".

Не предоставляют посторонним, а магазину, который снимает с этой карты деньги, банки обязаны предоставить, так как магазин хочет быть уверенным, что это именно Ваша карта, а не краденная, например.
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Девочки подскажите пожалуйста. :help::help::help:
Не знаю что делать....мучаюсь второй день!!! Очень хочу заказать батильоны, Но...там нет моего цвета (черного), а есть серый. Если заказывать серый то написано: "Backordered until 11/28/2009". А может быть такое, что за то время пока я жду отправку серых, могут появиться черные??? И можно ли эти оплатит, а если появятся черные потом поменять их как-то?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, может кто знает про статус при возврате денег...у меня сейчас стоит Complete. Что должно появиться, когда деньги на карточку возвратятся?

всё, больше ничего не поменяется.. их закинули, теперь только ждать когда закинутся:)
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Всем, привет! я новенькая и может порой не туда пишу ...! Извините....) Сегодня сделала заказ, замшевую куртку, деньги пока не сняли и даже не заблокировали сумму, в статусе стоит "unknown", но как поняла из темы у них такое бывает и длиться до 2-3 дней... Если, не изменится буду им писать! Всем удачных покупок!

OlgaEliseeva добавил 08.07.2010 в 20:08
Вот единственное что хотелось уточнить, то что деньги не списали и не заблокировали это нормально?
 
Последнее редактирование:

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Валюшкина, альфа-клик есть. Т.е. я правильно тебе поняла, в Альфа-клике я пишу заявку и сразу же мне показывают номер карты на моё имя? А основную карту потом в отделение получать?
UPD.
Нашла на сайте Альфы. То, что нужно. Вопрос снят. Спасибо.
"Виртуальная карта MasterCard Альфа-Банка можно открыть в режиме онлайн через Интернет-банк «Альфа-Клик» и сразу же оплатить покупку в интернете. Это значит, что вы можете создать карту под конкретную оплату."
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Gloriya, это уже не к вс вопрос, а к вашему банку ( и как вам вообще удалось отменить заказ с заблокированной суммой, обычно они никогда не отмменяют заказы, если блокировка прошла успешно). Сначала можете написать вс, чтобы они связались с вашим банком и сказали, что не будут снимать заблокированные деньги. После нужно будет написать в банке заявление и примерно в течение недели должны будут разблокировать.

даже заказ с заблокированной суммой отменяется, если, например, его задержали для проверки, и им что-то не понравилось. Лично я в таких случаях не жду, чтобы они связались с банком, слишком долго ждать, поэтому отменяю такие заказы.

А потом пишу им письмо, мол деньги остались заблокированы, напишите моему банку, чтобы разблокировали. Обычно Вика отвечает, что связалась с Визой или Мастеркардом (но не с банком), и сообщила, что не претендует на эту сумму.
Это письмо я пересылаю по электронке в отдел пластиковых карт моего банка, и в тот же день сумму освобождают.
 
  • Like
Реакции: Юльkа

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, было такое у кого, приняли заказ (все было в наличии), списали деньги со счета, отправили посылку, дали номер в ЮПС, а потом отозвали посылку...ЮПС ничего не знают, на эл.почту ничего не приходило. Написала письмо в Викторию, пока ответа нет, а мне не терпится почему так произошло?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
к предыдущему посту:
в истории заказов остался только 1 заказ, все предыдущие которые юпсом слали мне пропали :((

katyblu добавил 02.02.2012 в 10:05
Олимпия, а у вас тоже на американского посредника шип был прописан?
У меня еще 2 заказа были за 2 дня до этого все очень оперативно снимали, один заказ собрали в тот же день.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Новичок
Шопоголик
29.06.2008
11
0
0
2222
Девченки! Не сталкивались с такой надписью: THIS SHIPMENT IS WAREHOUSED UNTIL IT IS RELEASED BY CLEARING AGENCY?! Это я проверила посылку на сайте ups, а там вот такое написано! Это значит, что у них какие-то сложности с доставкой? Подскажите...:ak:
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Может быть странный вопрос: но когда у Вики начинается рабочий день? То есть, во сколько по московскому времени? У меня тоже с 14.01 до сих пор стоит "Unknown". На письма не отвечают. Вот думаю, что надо созваниваться с самого начала ИХ рабочего дня.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я свой заказ оформила 27 июля,в ордере долго стояла пометка "в процессе"..я их забросала письмами, мне приходило только уведомление, что они ответят в течении 24-48 час. как только рассмотрят претензию... и на этом все!!!!!!!!я уже отчаялась и собралась делать новый заказ сегодня, как смотрю:ai: поменялся ордер статус на All Items Shipped и дата вчерашней отгрузки, но утром было еще все по прежнему....? а если бы я новый отправила?:( может потому что сразу деньги снять не могли, вместо 27го, только 31го?и сообщений никаких от них нет.....:(:bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.