Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
  • Like
Реакции: Львёнка

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
А у меня заказ висит с 8го числа в процессе, написала им, а они почему-то ответили что я заказ сделала только 11го, как так? У кого-нибудь такое было?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, отправили заказ без одного бюстика,
пришло письмо, мол бюстик отменили...и т.п.
но деньги ещё не вернули...с 28.06
может им что-то написать нужно
 
  • Like
Реакции: ВикаС

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, у меня изменился статус с In Process на Processed. Это что значит?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
что-то в этот раз всё так долго происходит! :ak: заказ от 20го никак не отправляют, а вчерашний висит в unknown, повисел часок в Held и снова в unknown вернулся. эх.. бардак (((((
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Ага, поняла:yes: Видать точно завалы у них...
Я вот думаю - платить за вторую или подождать? А то встретятся две сразу в ЮПСе и будет мне весело:(

У меня в 12.51 по их времени трек дали,тоесть передана инфа и.т.д
[OFF]я еще тут смотрю http://boxoh.com/,прикольно можно посмотреть расстояние до Москвы:ag:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: arabika

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Ой, девочки, мои с таким трудом отловленные вещички отправили 12 числа UPS, потом почему-то завернули назад, а сегодня - хоп, и весь мой заказик в нижней строчке - Complite. Что это за ерунда? Ни у кого такого не было?
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки, У меня уже 5й день стоит процесед. Я ведь юпс заказывала, они что там забыли?надо напомнить?никогда так долго не висело, у кого нить было подобное?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А-а-а-а, до сих пор Ин Процесс, уже третий день!!!
такая же ерунда :ak:
а за второй заказ вчера таки попытались заблокировать деньги (это спустя 27 часов после оформления т.е), но сумма была завышена, не стала разбираться, отменила с обиды, сразу оформила новый, вот сижу жду, чем теперь порадуют )) тоже уже 8 часов прошло и не блокируют опять :bw:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, хм.. не знаю, у меня после заказа статус тут же in process, после снятия денег где-то через час меняется на processed.

ну, через час - это не считается. А вот если уже прошел хотя бы день, а статус "ин процесс", то значит проверка
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,здравствуйте!
Случайно нашла форум и сразу зарегистрировалась!:yes:
И сразу к вам с вопросом: делаю заказы на VS, и впервые такая ситуация. Статус заказа In process уже около 10 дней. Когда делала заказ,денег на карте не было, на следующий день положила и написала им письмо. Ответа не было, я написала снова :( (видимо зря). Мне пришло от них 3 письма шаблонных. Насколько я понимаю,теперь только звонить им? И есть ли смысл? Может быть новый аккаунт завести? Оплачиваю по карте мужа :bu:
 

3a6aBa

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
5
0
0
В любом случае, спасибо вам за объяснение ситуации...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, помогите, плз. Вчера с утра сделали заказ, но на мыло ничего не пришло, деньги не сняты..Читала, что если все нормально, то деньги снимаются оч быстро.Мне уже волноваться или просто подождать? А сейчас траблы со входом на сайт..
ПыСы Первый заказ:ah:
Мою уже все-таки вроде отправили

Ship date 20/11/08

Сорри за ОФФ:offtopic:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Bastion01, мой от 17 отправили сегодня.
По поводу вещей - как фишка ляжет, бывает, что высылают всё, бывает, вдогонку извиняются и возвращают денежку за пропавшие вещи.


Дашуля!!)), вряд ли кто подскажет. Либо у ВС завал и ещё не дошло дело до этого заказа, то ли сайт не обновился, то ли не смогли снять.
Можно узнать в банке, заблокировали ли деньги.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
velvet-el, с начала года примерно. В общем новый In Process - это Processed, а сейчас In Process - это старый unknown, который тоже мог через некоторое время смениться на нормальный статус. А мог и не смениться. Так что теперь In Process, висящий после того как они забоокировали деньги, означает, что данный заказ вызывает у них вопросы.


nadin13, странный статус,это в колонке order status? Вроде бы у них был специальный адрес для проблем со статусом заказа, но точно не скажу, что-то вроде orderstatus@VictoriasSecret.com.
В любом случае можно написать на CustomerCare@VictoriasSecret.com
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Да писала уже, ответ стандартный, ждите собираем от 2 до 5 дней.
Просто долго что-то они стали собирать посылки, раньше на следующий день после заказа уже отправляли
Это точно, сама вот жду, когда статус поменяется.:popcorm1:
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Klunya, Customer Number - это Ваш номер клиента на сайте, а отслеживать нужно по номеру, который присылают вам на почту с подтверждением заказа, но этот номер вы получите только если ВС отправила вам ЮПС-ом (это в 2-х случаях-либо вы заказали ЮПС либо вашу посылку сочтут тяжелой и отправят ЮПС даже если указано что обычная почта), а если обычной почтой, то трек-номера не будет, ждите просто уведомления с почты.

Благодарю
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
у меня также было, вещь на сайте до 5/15 back, на деле деньги за нее сняли в начале марта и отшипили.
если надпись поменялась на backorder filled, напишите им письмо с просьбой деньги снять, чтоб уж наверняка:)
СПАСИБО! Уже написала. А теперь они бэки закрывают если деньги с первого раза не сняли? Больше нет 2х недель как раньше?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Не могу в корзину нмчего добавить, пишут : UNABLE to add to bag- Cookies Required

Это что за зверь?????????

Вроде стало добавляться, а что такое было, подскажет кто?
У меня с месяц назад такое появилось в Опере, пришлось через Интернет Эксплорер сделать заказ. Потом все нормально стало, неделю назад опять такое вылезло, а сейчас нормально добавляется. Думаю это глюки у них.
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, я уже рассказывала свою ситуацию пару страниц назад, но может кому пригодится продолжение.........которого вообщем то и нету.
Напомню, я сделала заказ 17 марта, восемнадцатого положила деньги на карту и отправила два письма, чтоб побыстрее сняли деньги, на одно письмо получила ответ, что все ок- снимем, а на второе - позвоните нам. Я не стала звонить т.к. статус был в процессе, но статус продолжал висеть. Я позвонила - спросили ФИО, название банка, номер банка . сказали, что вышлют заказ после звонка в мой банк. Я подождала еще три дня статус не менялся, я опять позвонила им, а они ответили, что ждут факс с моего банка(они дали запрос), дальше еще интереснее - я подождала еще два дня и снова позвонила, Вика мне сказала, что они еще не получили факс с моего банка. Я позвонила в банк, а мне в банке ответили, что никакого факса они не получали, да и вообще звонка с Виктории не было! Вот так, и статус мой по-прежнему в процессе с 17 марта!
PS я сделала заказ еще 20марта, деньги заблокировали - там тоже в процессе с 20 марта. Я заказываю все размеры одинаковые, билинг мой, ну адреса доставки бывают разные т.к боюсь на таможню попасть, а вообще не понимаю что происходит. К чему их просьбы позвонить, если многократные звонки не дают результатов!!!!!!!!!!!!!!!:aq:
 
  • Like
Реакции: ChernayN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.