Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лолка

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
4
0
0
Рига
Девочки, скажите, пзл. Утром сделала заказ, деньги зарезервировали, но мне нужно отменить заказ - написала им на этот эмайл - OrderStatus@VictoriasSecret.com
как быстро они отменят и вернут деньги? Спасибо!

Лолка добавил 25.12.2010 в 00:33
сейчас получила от них письмо, что они не могут отменить заказ :( что заказ уже ушел на отгрузку и деньги зарезервированы :((( Неужели ничего нельзя отменить? :(
 
Последнее редактирование:

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
приходит смс об обращении к карте..

ro_mashka, звонила сегодня в альфу, сказали что не оповещают об обращении, только о приходе и снятии. жаль.
А карта моя была неактивирована- поэтому и статус такой
Большое спасибо всем за ответы :yes:
 

Django

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
23
0
Москва
Девушки подскажите, впервые столкнулась, статус Filled Backorder это как понять?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Алина-Малина, просят позвонить и подтвердить данные. Сами решайте, звонить или подождать, может и проскочит так
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
спрашивала про статус - говорят типа ваш банк отказал, будем еще пытаться и как только, так сразу отправим; то что банк отказал - было дело (суммы не хватало, в тот же день доложила), только они прислали этот ответ 29/10, т.е. уже после того как у меня сумма была заблокирована в их же пользу - что-то мутят... ((
Не волнуйтесь, бывает, что они отвечают через пару дней, когда ситуация уже изменилась. Они точно деньги сняли? Если нет, напишите им:
Hello.

Dear Sir or Madam,

My Customer number: ........Order Number: ..........

I solved problems with my credit card. Please charge money as soon as possible. Thank you.

Hope to hear from you soon.

Ну а если, все таки сняли, тогда поинтересуйтесь еще раз, почему ваш статус анкноут уже 5 дней. Есть ли какие-нибудь проблемы? Когда отправят ваш заказ? Должны же они объяснить, что не так..
 
  • Like
Реакции: VLana

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Стефи, заказ делала в пятницу, деньги блоканули сразу, статус был ин процесс : пятница, суббота, воскресенье и сегодня, вот буквально час назад сменился на Процессед :) ниче не писала, просто ждала
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девочки , а In In Process долго может висеть? просто у меня сразу обычно все меняется на Process......а тут.....:( переживаю я....... так как заказ сделала еще в 5 вечера.....Вообщем мне уже волноваться??? или еще рано.....у меня просто размеры и м и с и хс и даже л-ка есть......заказ на 260 долларов. И что мне делать...ждать ...писать.....?
 
  • Like
Реакции: crah

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Nadezhda84, рано еще паниковать, тем более выходные были. Подождите начала рабочего дня Вики, я думаю поменяется статус.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки ,карта на меня, сдедала заказ на свой адрес на имя мужа - причем не в первый раз - статус был hold, я его отменила, сделала доставку на свое имя - опять hold, причем заказ на 151 доллар, всякие мелочи из клиранса, в основном, свитера и купальник. что вике не нравится?
а чем вам не нравится этот статус? у меня он довольно быстро сменился на ин процесс
 

prinzesssa

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
4
0
0
москва
звказы с 2 июля пришли сегодня и вчера. кстати,. таможню прошли, даже с превышением:)
а вот одна посылка тоже долго висела, но вчера оправили, а деньги сняли уже давно.
Мой вам совет: откажитесь от посылки и сформируйте новый заказ.


Спасибо, Тайночка! Я так и сделала, анулировала первый заказ и сделала новый, уже без купальника и сланцев. Заказ второй день в процессе. Пойду теперь в магазин покупать купальник и буду собирать чемодан. Радует одно- скоро увижу море!:)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
екатерина79, хорошо, но попробуйте написать им. или подождите до утра и если ниче не изменится тогда точно пишите им.
 
  • Like
Реакции: екатерина79

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
JuliaJune, у меня тоже Юпс, но оказывается были какие-то проблемы с картой но уже все нормально и заказ отправили
 

3a6aBa

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
5
0
0
я то не вводила, может вводила девушка, которая заказ принимала...
хуже всего, что эту вещь я очень хотела, остальные просто по инерции заказала :(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.