Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
мм.. в том году помню ждали чтоб выходные закончились.. вроде ЮПС до 10ого января не работал.. или таможня..
кто помнит,девочки?)))))

Ромаш, ЮПС точно не работал до 11 января, это была моя первая посылка, 31 декабря она прошла таможню, а забрать её у меня получилось только 11- го, ох как же я проклинала эти праздники :(

Маргарита7 добавил 19.12.2009 в 11:30
Не попадем мы на распродажу в "мертвый сезон"? По крайней мере, деньги на карту, наверное, нужно будет заранее кинуть...

Вот, Натуль, спасибо что напомнила про банки!!! я всё про ЮПС переживаю, а ведь и точно деньги на карту потом будет весьма и весьма проблематично закинуть :(, я их могу ложить только через кассира...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка и masha123

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девы, а что значит Pending Paymant
это значит, что не удалось снять деньги с Вашей карты. Нужно позвонить в банк и уточнить почему так произошло (возможно на карте лимит не позволяет или не правильно указали номер карты....)
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
strekozka, заказ может собираться до 5-ти РАБОЧИХ дней. Рано вы переживать начали. Они вам заказ и в четверг могут отправить и это будет в рамках заявленных ими сроков.
 
  • Like
Реакции: strekozka

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Пулька, как ваш заказ поживает?)

Заказ пришел, скидку по коду в 15$ из них вытянула почти что клещами, обещали вернуть. :) а вот с сумкой в пролете. Но особо и не переживаю, потому что она мне ни к чему, да и нет в ней ничего такого особенного. :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
P.S. Кстати, кто может подсказать, что происходит, когда блокируют сумму на весь заказ, а одной или нескольких позиций нет в наличиии уже - снимают все заблокированные деньги, а потом возвращают на карту стоимость отменных позиций?

именно так и делают, у меня один раз такое было. оформляют отдельным ордером, как возврат.

*EXTRA* добавил 10.12.2010 в 13:27
Хризантема, Backordered items: отложенные вещи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malinalda

Laney

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
23
5
0
киев
Laney, с бэками? статус хоть процессед?

Не поверите! Сегодня утром зашла - они письмо прислали, что по их сведениям все отправлено, статус на сайте с "ПРОЦЕСД" поменялся на "Все отправлено". Бэков не было - все как обычно. Захожу трэкить посылку - а там написано, что она в Киеве еще вчера была и сегодня уже на доставке!!! То есть по всех видимости, они тупо не внесли информацию о моей отправленной посылке на сайт, и не выслали письмо об отправке! Я так рада!! Я очень переживала! Такое у меня впервые! А главное, что когда писала им письма с темой "когда же вы отправите наконец", они отвечали (вчера последее письмо пришло) что скоро отправим (с английским у меня хорошо), хотя на самом деле она уже была в пути!
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, вы меня чуток онадежили, хотя все равно мне как-то неспокойно, первый раз так. кроме того, я сегодня два заказа сделала, один этот, а второй - купила карту на 150, что деньги просто так на счету не валялись. так с картой все прекрасно, все статусы вовремя сменялись, а с этим - такая петрушка :(
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
добрый день всем!
а у меня что то странное происходит с заказами..
в статусе стоит - все отправлено
а ниже появились (Return Date) еще два номера заказа, которые при нажатии не отображаются: один - в процессе, другой - Complete
по UPS смотрю - там написано: Произошло нарушение обслуживания. / Возвращено грузоотправителю.
что бы это значило?
уже заволновалась..
получается - вернули в вику все обратно?
позвонить не могу, английский только со словарем)
ни у кого такое не произошло?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
А у меня хрень какая-то с заказом...Я и не знаю что делать.
Оформили заказ с подругами аж на 1000 баксов, денег сначала не положила, доложила через пару дней. Заказ уже вторую неделю в инпроцесс, Я замучила ВС письмами "снимите денег".
Так сеня мне ответили, что деньги снять почему-то не могут.... Не знаю, что и делать...

Thank you for your e-mail regarding the payment for your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is still currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. As you requested, we have requested authorization again today, October 25, 2010 and will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.
Should you wish to pay with an alternate form of payment, please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). For your security, we ask that you do not send your payment information to us via e-mail.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
:) ура выслали!!!!!!!!но я уже конечно новый составила заказик, только отправлять собралась......но да ладно:bj:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, а как они относятся к большим(500$) заказам, если заказывать на адрес в америке?)
первый раз заказывала на 150$,все было хорошо)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Анна, подскажите, я правильно Вас поняла? Вы сделали заказ 19 апреля и Вам его сегодня уже привезут?:ai:

Не совсем. Заказ сделала 15-го, отправили упсом 19-го, в Москве пакет был в пятницу утром, а вчера принесли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.