Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
Написала им утром письмо про долгий статус и мне следом прислали трек об отправке. Отправили вчера мою посылку и замену отправили следом неверного заказа!!! О как!!!
Спасибо всем за помощь!!!
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
У меня статус Unknown висит с 16-го.
Предыдущий заказ все быстро.
Здесь даже деньги не сняли и не пытались, что делать?
или это норм?

Звонить им и узнавать.

У меня вчера висел день unknown (деньги заблокированы), потом написали, что у них возникли вопросы.
Позвонила, поназадавали кучу вопросов типа: адреса биллинг и доставки, телефоны, для кого заказываю одежду, для кого заказываю косметику и т.д.
После разговора поменяли статус на in process.
 
  • Like
Реакции: Силенка

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,а деньги сразу блокируют у вас эти дни? сегодня заказ сделала (еще часов 6 назад),так и не заблокировали и in process :(

Mom of angel добавил 04.12.2011 в 17:41
Заказ от 28го отшипили 2го декабря :yes:
 
Последнее редактирование:

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
странно. Почему тогда они были в минусе, а щас в плюсе (т.к. я карточку пополнила на эту сумму)?
 

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
bad_katty, у меня такая же проблема (заказа в ордер статусе нет) зделала как вы посоветовали, но его все равно нет... Это нормально? Или все-таки стоит им написать?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Вчера в 23:30 сделала заказ, сегодня утром уже Processed :)
Переживала... намутила я с прошлым заказом (который уже у меня), поменяла в своём акке полностью данные на имя и адрес мамы :ag: и её кредиткой рассчиталась... т.к. с картой моей проблемы были. А теперь, в этом же аккаунте изменила всё опять на свои данные. Вроде прокатило :) Но больше так шутить не буду :yes:
И еще, у меня в новом вчерашнем заказе шипинг и билинг не совпадают, а именно - адреса разные.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
JIenok, только если это виртуальная карта , спец. для интернет-покупок.
Виза классик не пройдет,т.к. альфа банк запрашивает CVVкод,кот.мы не вводим на ВС, и, соответственно, без него вике не дают снять деньги. Альфабпнк по запросу не отключает эту проверку,и присыласть этот код вике в письме тоже бесполезно.
Та же история с банком ВТБ-24
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Девушки, всем привет! Принимайте в свою компанию ,)
Вчера сделала первую покупку. Правда, пока с карты сестры :( И в billing info пропустила одну букву из ее имени(и почему я такая невнимательная?) Статус был in process, а теперь и вовсе исчез как таковой! Написали письмо, мол, будем пытаться 14 дней. Я в ответ сейчас накалякала, что исправила биллинг инфо и буду ждать от них ответа. Как думаете, сработает?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Victoria's Secret Shipping
Response Requested
------------------------------------------------------
Dear ,

Please click here to confirm you have received your shipped
item(s) from the order you placed at Victoria's Secret
on 09/04/2010.

Click this link or copy the url below into a browser to confirm your
receipt of delivery. Please do not hit reply to this message.




Sincerely,

BizRate Research on Behalf of Victoria's Secret


P.S. If you have not yet received your order, please save this
email and fill out the survey once your order has been delivered.

------------------------------------------------------
This order fulfillment email has been sent on behalf of
Victoria's Secret. Victoria's Secret has partnered up with
BizRate's Ratings & Research Program to help gain valuable
customer insight.

Find out more information about BizRate's Ratings Program, click here.



Пришло сегодня на почту. Кому-то приходило такое же? У меня основная часть заказа пришла, а бэки - нет. Мне теперь ждать их, а потом кликать?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Adelika, Ваш стаус означает что они не смогли снять деньги, позвоните в банк и узнайте по какой причине не прошла транзакция
 
  • Like
Реакции: Adelika

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Алеся, тогда выписку со счета в банке возьмите и отсканируйте

ro_mashka добавил 09.12.2009 в 18:24
Алеся, а какой сейчас статус у заказа?

статус инпроцесс, первые несколько дней было пендинг процесс, потом они сами позвонили мне уточнили данные карты, стало ин процесс. а потом в тот же день ночью прислали письмо о том, что не могут снять деньги, которые уже сняли в первый же день.. и висит все инпроцесс

а они же блокируют, а не снимают, в выписке это будет отражено?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Может тут не в тему будет, но не знаю где спросить... Первый раз посылка попала на растаможку. Ups прислали пакет док-ов заполнить, среди которых договор с кучей оплат. Сколько и кому теперь должна платить? И не понятно почему на растоможку угодила посылка в 265$? Разве лимит не 1000 евро?
платить будете 590р за брокерские услуги, когда таможня выпустит посылку
а почему задержали для декларирования, может ВС не прописала многоуровневую, а может вы про какой подарок забыли, который тоже учитывается как 5 долларов
у вас в том инвойсе что прислали с доками какая сумма написана? точно 265$?
 
  • Like
Реакции: Dianasad

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, у меня уже 3 часа не меняют(( новый акк, новая карта. всё новое. подтвердили-нормально. но не меняют(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Ptaha, вообще заказы слбирают до 5-7 дней! это вполне нормлаьно, думаю завтра вышлют!
У меня перед новым годом по 7-9 дней ин процесс висел - видимо завал у них был!
Сейчас иногда отправляют прям на следующий день , но чаще всего через 3 дня!
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Я тоже упс жду. Чтобы успеть отправить дальше. Хочется, чтобы подарки дошли ДО нового года:)
 

julia_ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, что это обозначает. Заранее, спасибо

Our records indicate that we issued the credit toward the Visa account used on order #436387878 as requested. The credit of $128.00 USD was issued on January 15, 2011 to the Visa ending in #0004. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.