Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наталья Маля, начинайте переживать, деньги должны были ещё вчера заблокировать, может у вас немножко не хватило на карте?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha, сумма заказа тоже имеет значение - при заказах от 500$ вероятность проверки резко возврастает.
статус Processed значит, что вас заказ собирают (т.е. да, ВС одобрила такой заказ) - может быть до 5-ти дней, особенно если вы не экспресс заказывали.
ой, 5 дней не хотся :( но я заказа экспресс, поэтому сильно надеюсь на более оперативную отправку.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
и у меня тоже ин процесс, с утра 2 оформила на шопфанс, думала из-за адреса может, позвонила - сказали что в статусе указано что они ждут авторизацию. Но деньги так и не списывают, обычно за 20 мин уходили
как у Вас? поменялся статус? У меня теперь ин просесс завис с утра, блин.
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
вы позвоните в банк и спросите была ли попытка блокировки
письмо написала, на всякий случай. в банк позвоню завтра, конечно.
как интересно девочки определили что вика 7 раз в течение 2х недель пытается деньги снять и потом отменяет заказ. каждый день в банк звонили или как?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
у меня заказ от 10 января так и не отображается на сайте. У кого-то решился как-то этот вопрос???
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Делала вчера заказ. Прислали письмо с адреса EditDepartment@victoriassecret.com

Dear Oksana,

Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.

We ask that you please confirm the billing address and provide us with a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

Позвонила им, насколько я поняла, проблема была в том, что в аккаунте не указан мой индекс. Хотя до этого все нормально было. После звонка заходила в аккаунт, там не было вообще информации о заказах. Видимо что-то химичили они. Потом все вернулось. Но статус все еще in process и деньги до сих пор не сняли. Что это может быть? Может у кого-то так было?
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
девочки, простите если уже много раз задавали вопрос, но чем отличаются статусы in process и Processed? Спасибо!!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, если предыдущий заказ еще не отшиплен, процессед, можно делать еще 1 заказ? Никогда так часто не заказывала...
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, а у меня вообще капец! Так надоели Викины косяки! :(
Сделала утром заказ большущий (на 30 единиц), статус сменился на Processed, деньги сняли. А сейчас захожу проверить - в истории заказов этого заказа просто НЕТ! Все заказы есть, а последнего нет! Ну как так?!
Что делать посоветуете?
Звонить им очень не хотелось бы, в заказе были 21 шт. труселей от XS до L, могут придраться.
Подозреваю, что заказ этот даже не отшипят теперь, а деньги сняли(
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
сделала заказ 25/10, статуc до сих пор Unknown, деньги с 27/10 заблокированы в пользу ВС, переписку по этому поводу уже веду,но самое непонятное для меня, что мне не пришло на почту подтверждение заказа. Подскажите кто сталкивался, пришлют всё таки подтверждение заказа или нет ?
А вы писали им почему ваш статус анкноун, и почему уже 5 дней прошло, а заказ не отправлен? Что они вообще говорят? Как-то странно..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ol4ik_V, банк не разблокирует вам деньги без потверждения от ВС.

Chupochka, долго собирают - это не проблема, а неприятность)

Ваниль, тут попробуйте посмотреть http://www.victoriassecret.com/order-status нужно справа ввести номер заказа и мейл.
По поводу письма говорят, что если не звонить, то всеравно через пару дней статус сменится на процессид и заказ соберут и отправят, так что можете попробовать подождать дня 3, если статус не станет нормальным, то придется звонить.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Свет, неее.. не буду писать, а то еще чего хорошего напишут, чтобы я им позвонила.. а я это.. с английским сааафсем никак...
Подожду еще пару денькофф..
уж больно долго для статуса неизвестен :(, давно пора бы им деньги снять
думаю, пора шевелиться, может, сбой системы какой был
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Виктория стала работать гораздо быстрее!! Вчера 10-30 сделала маленький заказ, в 16-00 списали деньги, сейчас смотрю-уже отшипили! и это обычной почтой!
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки а у меня сейчас по старому- ин процесс стоит, вчера делала заказ еще один, так там сразу поменялся на Prosessed, интресно, а как теперь статус неизвестно будет называться?
просто ин процесс - в обработке
процессед - обработан
а если долго стоять будет ин процесс - значит наверное что-то проверяют- выясняют
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
Девушки,помогите советом пожалуйста! у меня с 21 числа стоит "ожидание оплаты" в статусе,а деньги то с карты сняли,я звонила в банк,потом выписку смотрела,деньги сняла виктория!а мне отвечают в письме от вики - "мы не можем снять деньги с карты". что это такое твориться? я уж думаю,не мошенники ли каким то образом деньги перехватили и сняли..но в банке по выписке написано виктория сняла. и так у меня сейчас на трех посылках.я просто в шоке((((((((
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Мою посылку от 5 декабря сегдня наконец-то отправили. Полностью. На 4-й рабочий день!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.