Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
тоже ин-процесс с понедельника еще(
писала им письмо, мол, почему так долго отправляете, ответили, что отправят сегодня.

У меня четвертый день сегодня,как думаете есть шансы что отправят сегодня-завтра?
Просто боюсь им писать,заказ на мужа,новый аккаунт,вдруг чего скажут позвонить или еще что,они же подозрительные:ai:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
У меня от 24 еще не отправили. Но я их не тороплю. В прошлом заказе торопила - отправили в день заказа, но забыли прописать скидку, и я попала на таможню.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
всем привет!
девочки, вот мое наблюдение. до этого делала заказы на свой адрес в россии. но жаба стала душить - дорого платить за доставку.
но заказы мои обрабатывали буквально на 1 день, и отправляли чуть ли не на следующий.
зарегилась на сайте посредника. стала указывать его адрес в доставке. и тут начались задержки!!! и уже не с первым заказом...
обработка заказа минимум 2-3 дня, а отправка и того дольше...
вот.
или это просто совпадение.
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Звонила сегодня второй раз спрашивала про мой заказ который висит 2 недели In Process, подтвердила данные в очередной раз((((( сказали что как получат факс из моего банка с подтверждением,так и отправят посылку. Кто знает, много времени занимает их общение с банком?
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Я сегодня ночью оформила заказ, но денег на карте нет еще, вечером только положу. Так они еще даже и не пытались деньги снять, висит статус "in process". Первый раз у меня такое, обычно сразу снимали...точно завалы у них, наверное.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Dolorik, возможно мне везло, но мне всегда высылали вещи, которые быстро заканчивались уже после оформления заказа. Так что не переживайте раньше времени.
 
  • Like
Реакции: Dolorik

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Спасибо за ответы! Теперь буду ждать изменения статуса. На более приятный )))) Как изменится - обязательно поделюсь своей радостью!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, делала в понедельник заказ, деньги сняли - ин процесс, на след. день поменялся статус на процессед.
Сегодня сделала опять ин процесс, блин каждый раз нервничаю....у кого-то может точно так?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
поясните, плиз : могу ли я заказать на 10 тысяч и не иметь проблем с таможенными органами. Я правильно понимаю, что заказ на 10 000 рублей - для обычной почты, но возможно, что это все будет отпарвлено через экспрессдоставку, вот тогда-то проблемы и возникнут ?

Проблемы-то не очень большие, просто вам выставят счет на +40% от приобритенного заказа.
Вы все правильно поняли, и поэтому про заказы до 10000 руб. здесь вообще речи не ведем :), только до 5000руб.
 

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
arabika, нет, один и тот же.
Раньше заказывала этой же картой, но непосредственно в россию. с биллингом тоже российским. сейчас все на посредника заказала. но это уже третий заказ такой. все проходило нормально до этого заказа.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, нужно было убрать деньги с карты. Иногда еще они при получениии письма об отмене заказа сначала пытаються снять деньгиЮ а если не получается, то отменяют. Вам нужно было подождать отмены заказа и только потом делать заказ.
Теперь ждите оба заказа, от одного можно отказаться, но вы потеряете деньги на доставке.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, да не переживай ты так!
Выходные.
В понедельник напомни.
Я думаю там много настырных пишет и ищет заказы.
 
  • Like
Реакции: Котька

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Спасибо, дорогая, успокоила. :yes: Эти америкосы меня последних нервов лишат. :aq: Я в последнее время с ними больше, чем с мужем общаюсь, и по мылу, и по телефону.

Только что глянула, уже поменялся статус на "в процессе". Ну вот зачем людей пугать этим дурацким "позвоните нам"???!!!

Аналогично :), мои дети тоже мать потеряли :)

ну вот сняли и сразу "ин процесс", так всегда и бывает :)
я сначала тоже очень шугалась подобных просьб позвонить им....
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Malinalda, спасибо за телефоны
а говорить чтобы идентифицировать себя номер кастомер - или номер заказа (ордер)?
они мне почему-то пишут говорить номер заказа...

Mary_SPb добавил 21.12.2010 в 02:20
долго называла номер заказа автоответчику :ag::ag::ag:
надо просто повторить 2 слова за ней "ордер чего-то там" :ag:

звонила 2 раза - 1йраз выяснив кто зачем и тп куда-то перевели - и там типа не слышали - отключили
2й раз довольно быстро все сверили и сказали что все ок - в течение 3-5 рабочих дней ждите!
у меня было 2 заказа друг за другом - экспресс и следом обычный
я попросила объединить и отправить все экспрессом - сказали да, ок, объединили, отправят все вместе - в итоге сейчас на сайте только 1й остался - 2й пропал... Позиции из 2-го в 1й не добавились...

После того как заказ отправлен будет - список товаров они на сайте обновляют в соответствии с тем что отправлено - по какой цене - и с какими скидками?


о, опять 2 стало... вроде скидки 20% учли - а многоуровневый нет пока...

Статус поменялся с In process (c 7.12) на Pending Processing - это хороший знак? ;)
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Девочки, у меня от 2.12 заказ пишут отправили сегодня. Видимо, у них завал. Так что не переживайте, все отправят:yes:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
В смысле Вы не получаете письмо-подтверждение, когда делаете заказ?
Получаю. Но когда нажимаю,чтобы проверить заказ, мне пишется "We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance."
И так уже, наверное, с середины лета...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Леличный, Вы же писали, что Вам категорически е нравятся вещи VS? И Вы сделали заказ? ;) Парадокс..

По теме: обработка заказа в процессе. Информация о статусе появится позже, всего лишь подождите ;)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
У меня уже 3 дня висит стаус processed... :(

У меня в начале недели тоже 3 дня висел.
потом отправили. Хотя я уже успела все передумать - и что вещи закончились, и аккаунт заблокировали. :ag:
 

shakesmiles

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
7
0
0
Москва
да, как только не пыталась

shakesmiles добавил 28.03.2010 в 23:27
да, как ни пыталась
 
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Vlata, напишите им письмо с просьбой снять деньги побыстрее, мне помогало. шаблон в соответствующей теме висит :)
ближе к ночи может ответят. я как то писала им, не прошло и 10 минут как статус стал просессед.

Amochnaya добавил 21.06.2012 в 17:36
Юлия Чух, звонить владельцу карты обязательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.