Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еня

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
36
271
0
Самара
У меня было то же самое. три дня решали, чем отправить, в итоге - ушел обычной почтой.

сейчас у меня тоже статус,напротив каждого пункта- In Process
посылочка тяжелая должна получится,там обувь,хотелось бы ЮПСом конечно,но там же проблемы щас какие то с ним?
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Виктория кого-нибудь прозванивала?
Вера, у меня долго висел статус Unknown, я им написала, а они мне - позвоните ))) это кстати, вчера было )) ну я позвонила, они спросили имя, фамилию, потом попросили подождать минутку и ответили, что посылочка придет в течение 21 дня (обычная почта, какую и просила)...
до этого все время UPSом заказывала, никогда проблем не было ))
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, мне кажется, код не должны отменить. В конце концов, это их косяк. А если, все-таки, отменят, можно написать им и поругаться. Должны придумать компенсацию)

отменили. там скидка меньше чем в 150 долл вышла.
писала им письмо, что якобы если отмена платья это их косяк, то я хочу добавить товар на ту же сумму, чтобы получить ту же самую скидку в 150 долл.
мне грят - ок-ок. но, тем не менее на карте полная сумма морозится :aq:
деньги с карты перевела на другую, дабы у вики опять не было соблазна еще что-нибудь списать. первоначальная сумма заказа уже почти полностью исчерпана, а ведь в нем еще не списана сумма за платье из бэкордеред.
я не знаю, меня чертовски выматывает вся эта переписка. я так чувствую мне их многоуровневая встанет в полную стоимость :ai:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, сделала заказ 26 числа, оплатила 29, с 29 статус сменился на процессед. И с тех пор уже 5 дней тишина, остается этот статус. что делать?Может уже надо написать им? никто не помните ссылочку тут девушки давали, по которой можно было проверить, все ли в порядке с оплатой??

ccылку не помню, но если процессд - оплата прошла.
не переживайте, сейчас увеличилось число заказов, долго собирают
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, у меня за заказ деньги сняли в ночь с воскресенья на понедельник, и вот с тех пор статус "In process". Написала сегодня им письмо, получила ответ, что по электронке вопрос решить нельзя, нужно им позвонить. Звонить не хотелось бы, английский мой не столь хорош:( Есть ли смысл ждать чего-нибудь или все, по-другому вопрос не решится, только звонить?
Написала на всякий случай еще раз, вдруг другой менеджер будет посговорчивей:)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Germiona добавил 04.06.2012 в 11:57


29 оформила , 30 положила деньги на карту, 1 июня отправили. Трэк стал меняться со 2 июня, обновлялся и в субботу и в воскресенье, сегодня в Москве.
Спасибо

Блин. И мне отправили 1 июня и вот сейчас американский понедельник, а трэк обновился в час дня (по Нью Йорку), но статус все так же не изменился - "Label created"
Может потому что у меня посылка большая с обувью...У меня на 5 паундов. Все вещи до одной из клиранса.
Грустно мне стало...:(


а мне сегодня прислали Order Status Update, где написали, что нет 1 вещи, а несколько дней назал пришел шипмент кофирмешн, что все вещи уже отправлены. я в шоке.
Ужас какой, я так много времени потратила чтобы выбрать распродажный вещи для этой посылки. Некоторых размеров уже нет. Теперь боюсь и мне такое могут прислать. Что-то непорядок у них там...
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
тайночка, charge- это типа снятия денег (оплата)..

ro_mashka добавил 17.12.2009 в 09:47
оч. странно, что отменять не хотят.. может, письмо написать, чтоб просто отменили?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тайночка

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
стоило слезки полить немножко, как статус поменялся на ин процесс)

так заказ же "висит", значит вещи в принципе "отложены")))
Рита, мне кажется, что даже статус ин-процесс от этого не спасает, т.к. в таком статусе по прошествии 5 дней, у девочек высылали заказ неполностью из-за закончившихся вещей с пересчетом заказа, а если это влияло на многоур., то и ее отменяли :(((

SmilyGirl добавил 29.12.2010 в 22:40
Нифига себе!!! Эти уроды его отменили! ...:ai::ai:
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Висит In process уже 2 часа :aq: Деньги списали, размеры все XS. Что им еще надо :aq:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а сейчас с 3-го числа еще в ин процессе висит... (
у меня тоже от 3-го в процессе
причем, еще по 1 заказу вообще странности были.. деньги заблокировали, статус анноун висел. написала им письмо. ответ - уже отправили и ссылку на трек! а статун анноун был еще 2 дня, потом изменился и пришло подтверждение отправки

так что не переживайте раньше времени - сейчас на сайте глюки из-за завала с заказами
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira и Ленусик

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Начинаю волноваться, оформила заказ сегодня, подтверждение пришло, деньги не блокируют почему то :(, статус меняется с In Process на Pending Processing и обратно, туда сюда. А как у вас дела обстоят?

А у меня деньги сняло, но статус тоже скачет...
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Открывать новый счет не имеет смысла, т.к. Вику волнует только №№ вашей карты и имейл адрес, которые для каждого аккаунта должны быть новыми :yes:
По телефону вам никто счет новый не откроет и карту не создаст, если заказывать карту в самом отделении, то она приходит довольно быстро, примерно за неделю :ay:

Мой первый акк на Вике тоже забанили за разные размеры, я новый счет не открывала, просто создавала карты к уже имеющемуся расчетному, уже полгода ничего, думаю все-таки номер счета они не видят =)

мне сеодня по телефону два счета новых открыли))
только вот активируются они что то долго( в течении суток...так тчо только наверно уже завтра смогу оформить карту он лайн новую и заказ сделать((
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
А никто случайно не знает во сколько по МСК обновляется сайт Виктории? ну например написано, что акция заканчивается в понедельник, а во сколько это будет? Спс :flowers2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.