Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
ааа... ясно, спасибо :aj: а доставка той вещи которая позже будет за их счет осуществляться? и у меня в ордер статусе на сайте все позиции стоят IN PROCESS а в письме которое на мейл пришло сразу после заказа на против двух позиций стоит: Backordered 05/02/2009 чему верить в результате?и если я не ошибаюсь то 05.02.09-прошедшее врямя то уже,или я чет не так поняла?

у америкашек все не как у людей))
05.02.09 это второе мая 2009 года)))
т.е. число/месяц/год
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Beautiful_Liar, а во сколько у вас поменялось на процессед.....у меня пока ин процесс так и стоит:(
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Evlena, а у меня от 11 и от 12 обе неизвестный статус, вот пойми их

Алина-Малина добавил 13.05.2010 в 16:40
Mar84kiza, хотела просто 21 крайняк все получить, но как говорится нельзя делить шкуру неубитого медведя...
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ой, и мне подскажите. Сделала первый заказ 24.12. Деньги положила 25. 12. Сначала был статус in process, зател shiped on 24.12, затем unknown, теперь опять in process. Деньги с карточки сняли 26.12. Это нормально?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Блин, ну вот и у меня облава... деньги заблокировали, а до сих пор ин-процесс. И тут у меня и С и И и Л размеры в заказе как назло... И кстати я впервые поменяла имя получателя на мужа, т.к. боюсь попасть на таможню - может от этого до сих пор ин-процесс, кто знающий есть? Звонить поди им сразу?
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девушки, подскажите, может у кого тоже так было?
последние 3 заказа VS мне дала неправильный трек-номер по США (указан USPS в их формате 910..., а пришло UPS с 1Z...)
и нигде его не посмотришь, до того как на склад придёт...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ух, позвонила. меня поняли, правда я не все поняла :)
статус сначала сменился на пендинг процесс, а потом ин процесс.
так что звоните, вас поймут :)
 

kateryna9

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
15
0
0
Череповец
вот сейчас статус Unknown.наверно сейчас все бегут праздновать, не до заказов им:))я надеюсь качество вещей будет нормальным!я там брала нижнее белье по распродаже и качество оч понравилось...уже как 2 года пользуюсь!А вот с одеждой надеюсь не прогадала
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вчера Оформила заказ- статус In Process , они вернули старые статусы или решили меня проверить?
Нет, всё верно. Сразу после оформления - In Process, потом обработка заказа когда начнется, сменится на Processed.
 
  • Like
Реакции: Darin_Flis

Хризантема

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
7
0
0
Москва
Валерия у вас все нормально, они всегда пишут больший срок доставки. Вам выслали все кроме бэков.


А тогда, если выслали.. где смотреть номер для отслеживания? ничего не понимаююююю:bw:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
девочки, у меня около недели назад из истории заказов исчезли все заказы, кроме последнего (сделанного в воскр). Что это за фигня?
Раньше в истории у меня хранились заказы за последние полгода, т.е. начиная с июльских заказов. А теперь только один остался..

Адрес доставки не меняли, случайно?
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Девчонки, когда нужно бить тревогу и писать им, если статус заказа Processed уже два дня? Деньги сразу сняли. Боюсь просто, что на складе что-то не будет, а у меня там ровненько заказ на 250$, может многоуровневая не пройти потом((
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
Подруга сделала заказ 24 до сих пор Процесс, я 26 заказала, та же история =\
Они видать ни как от выходных отойти не могут)
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, подскажите плииз. Нужно было срочно сделать заказ на другой адрес, я завела новый акк, карту киви QVC, деньгу положила, заказ оформила, деньги списали, но на почту ордер по прежнему не пришел. Это нормально вообще? Статус Ин Процесс. Час уже прошел
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Перерыла все почтовые ящики и не нашла, к сожалению...:(
Но вроде я ничего не пропустила, открываете свой биллинг и шиппинг адреса и по ним прямо им диктуете...
Т.е. ничго сверхестественного там вообще не спрашивали меня, какую-то элементарщину, вопрос двух минут, но простой перепиской мне ничего не удалось добиться, так что придется звонить и перед глазам для удобства инфу иметь... позвонила и сказала, что имею проблемы с заказом №...., готова ответить на вопросы, и меня по пунктам спросили...
Не волнуйтесь, ничего страшного, если что-то не понимаете - скажите, что не поняли, но у меня не возникло проблем. Удачи!:yes:

Абсолютно согласна, ничего криминального не спрашивают. Звоните, называете свой клиентский номер, номер заказа по которому вопросы. Спрашивают абсолютно простые вещи, типа имейла, адреса и т.д. У меня один раз заказ был в статусе Unknown, но это я слала заказ не напрямую к нам, а на шипито, вот у них и возникли вопросы. Подтвердила, что говорила девушка, если что-то не дослышала, переспрашивала, повторяли без проблем. Звонила со Скайпа, там минута стоит всего 0,02 цента. :ad:
 
  • Like
Реакции: Drugaia

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
только на электронке.там же сразу после заказа приходит письмо с заказом.там и подсчитана итоговая стоимость с вычетом бэков.Насколько я знаю,больше никак.

нет, вы не поняли - бэки снимают, но с этой стоимостью и этими номерами заказов у меня в статусе нет заказов
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, кто-то сталкивался с таким?
Сделала заказ 3.07 Отправили его 05.07
Судя по письму и инфо в аккаунте - отправили все позиции.
Письмо-потверждение об отправке получила сегодня утром.
Сейчас захожу в акк, а там еще один заказ сегодняшним числом такого вида:



Если верить акку и письму, эти трусишки они уже отправили.
Да и странное количество "-1"

Что это вообще такое? :ai::ai::ai:

Lyudalyu добавил 06.07.2012 в 18:14
Только что пришло письмо:


Статус этого заказа сменился на Processed

Я совсем запуталась :bu:

у меня тоже такое было, одну вещь тоже отправили отдельно, всё было написано точно так же!
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Лариса 08,
Evlena права! Вика не возвращает деньги за вещи, которые отсутствуют. Они снимают новую сумму.

Конечно может кому как, но мне сналала всю сумму снимают из заблоченных денег а потом возврат делают в течении недели :)
 
  • Like
Реакции: Лариса 08
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.