Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
kateryna9, денег достаточно на карточке? анноун обычно, если снять не могут, но если вы только сделали заказ, несколько часов надо точно подождать, вот если он довольно долго будет висеть и письмо придет от вики, то значит что-то не то с карточкой :(
 

katsumi

Новичок
Шопоголик
Joulia, у меня уже три заказа, один еще от 25 января, два 12 и 13 февраля, за два оплату сняли (я вижу это на своей персональной страничке в интернет-банке), за третий нет ещё...
А статус не могу посмотреть, в аккаунт захожу, а у меня там сообщение (на скриншоте). Это сообщение появилось с месяц назад, а до этого все предыдущие заказы видно было...

ro_mashka, никакую информацию не меняла, хотя нет.... индекс поправила.. но это уже после было... наверное... :bw:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Талочка, Наташ, такое ощущение, что там сидят какие-то дуры завидущие, и пытаются всеми правдами-неправдами от нас русскоязычных клиенток избавится :(
жаба их душит, что много заказываем вот и лишают нас счастья :(
а я сижу сейчас в Пинковском костюмчике и так он мне мил, ещё хочу.... а не дают ироды :(
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, как считаете, оформила заказ картой выпущенной на месяц у альфы) оформила заказ 30 числа, деньги не сняли....сечас по сути карта закончилась....откуда они теперь деньги будут снимать? со счета? или....арр...переживаю...висит пэймент пендинг уже 3 дня...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ну. в общем, вс же может типа все отправить, а потом прислать через дня 2-3 письмо, что ваша такая-то позиция - discontinued. высылаем вам денежки на карту. не раз уже такое было) так что никаким ссылкам и что в них написано не верю, пока не пройдет с момента отправки дней 5 :ag:
 

цвЯточек

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
33
1
0
Санкт- Петербург
Anastasia101283, у меня такое было после НГ, я вообще не могла просматривать ордера- было написано что их нет =))))
написала Вике, описала проблему, они в ответ попросили подтвердить данные (ФИО, адрес и что то еще по моему) и все , после апдейта моего аккаунта все заработало.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
вторую сумму разблокируют Вам на днях. Деньги на сикрет ревард и Гифт вернут, а вот на ЕГИФТ не вернут на аккаунт,а вышлют гифтом сумму :(

Anetaaa добавил 13.04.2011 в 15:55
на письма они через 2-3 дня стали отвечать! ждите!
на Егифт вернут всю сумму??? ЕЕ вышлют??
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
А сколько вот статус ин просес может быть??? и когда начинать бить тревогу??? у меня пока было 2-3 дня
И еще. мне кажется, отвечает там робот, и на любое письмо они пишут, мол, звоните по телефону....

У меня статус "в прцессе" был 5 дней.:mad:
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Силенка, я пыталась платить Альфой.
Не пройдет!
АльфаБанк требует для снятия денег код, который сзади карты (не помню как называется), а при оплате заказа Вика и другие иностранные магазины его не требуют.
Поэтому Альфа Ваши деньги не отдаст.
платите другой картой.
(я звонила в банк и мне все это объяснили)
Здесь другая ситуация немного, оплата альфой виртуал, она специальна для таких случаев)
я сама виновата, срок годности карты не верно указала.
А повторный заказ смысла нет делать, вещи уже нет в наличии некоторых(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, я тоже просила мне вещь поменять. Ответили, что изменения в заказ или отмена его должна производиться сразу. Сейчас уже поздно.
Попробуй, напиши.

А у меня заказ, сделаный 24 числа стоит статут In Process
А сделаный 25 числа All Items Shipped.

Написать им?
Чтой то они первый заказ морозят?

Златка добавил 27.02.2010 в 10:44
Прочитала Торри пишет, что им надо напромнить о себе.
Вот такой формы письмо пойдет?

Dear VS,
My Order Number 00000000000000000000
Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,
имя
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Девочки, может у кого-нибудь так было?
сегодня пытаюсь посмотреть отправили мне заказ или еще нет, а в заказах нет ни одного, даже ранее отправленных, и customer number 0. wish list на месте со всеми набросанными вещами.
это что? письма от Вики не приходило.
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
У меня такое же безобразие, заказ делаю не первый раз. С 25 марта висит Payment pending, денег на карте предостаточно, письма несколько раз написала, в ответ только извините-исправимся, а статус не меняется.... Что делать не знаю уже:bu::bu::bu:

Я думаю, Вам надо позвонить Вике и проверить номер и главное срок действия карты. Обычно, бывает, что ошибка в вводе даты и есть причина неавторизации карты.

Также позвоните в банк, уточните, была ли попытка заблокировать деньги, и если была, то почему отклонена. Они там точно скажут, если это из-за неправильного ввода срока действия карты
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки хочу заказать много купальников одного размера! Но у меня не вмещаются они в лимит 200 евро, решила разбить на 2 посылки. Скажите если я сделаю 2 заказа подряд. В каждом заказе по 4 купальника, они заподозрят? Или лучше 1 заказ сделать с 1 аккаунта, а второй заказ с другого??? Подскажите придерется Вика, если сделать сразу 2 заказа подряд с купальниками одного размера?
Понимаю, что можно подождать пока отправят 1 посылку и сделать 2 заказ, но не успею к отпуску, а он 1 февраля!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, кто сегодня заказывал? у вас деньги заблокировали? я оформлялась уже часов 5 назад и ничего, тишина :(
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
девочки у меня шок!!!!!!! Только что оформляла заказ, ввела многоуровневую и сумку, код сработал ... но после нажатия оплатить, у меня выбил ордер без сумки и без многуровневой:ai: У кого то такое было??? Я заказ отменила, так как сумма вышла как раз для таможни подарком, теперь сижу боюсь сегодня выкупать:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Dianasad, так и в этом случае до 1000 евро - без растаможки.
Но если ваша покупка с учетом доставки превышает 200 евро, необходимо декларирование. И его можно сделать бесплатно, если самой съездить во Внуково, многие девочки Москвички так и делают, ну а нам из регионов уже за радость заплатить 590р брокерам и получить свои заказы, чем вообще ничего не получить.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
У меня деньги сняли, а в статусе висит, чтоб я им перезвонила...Первый раз такое.... Что делать? Не звонить лучше?
Если в заказе нет разных размеров, то лучше подождите чуть-чуть...должен смениться на ин процесс:ad:
 

Tifa

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
19
186
0
Москва
спасибо за ответы! Остается набраться терпения и ждать посылочку :)
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
может кому-то будет полезно.
Заказала Вику на адрес шопфанса, дооолго стоял статус "Ин процесс", на завтра написала им письмо (рыба письма здесь есть) с вопросом почему до сих пор такой статус и есть ли проблемы. Ответили, что они поменяли шиппинг адрес и передали на обработку на склад и все такое и ждите, получите посылку в течение 8 бизнес дней. Деньги сняли только на 4 день, статус заказа поменялся на "Процессид". а на 5 день статус "Олл итемс шиппид", отправили по США Юпсом, хотя применяла код на бесплатную доставку. НО вообще изнервничалась за эти дни, думала придется звонить им и уточнять адрес бизнес или резидент...прокатило....

у меня такое периодически бывает. тоже на шопфанс отправляю. но я уже смирилась и жду.
однако сегодня мой заказ вообще не высветился - сделала сегодня. уже написала письмо. жду!:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.