Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Malinalda,
Ol4ik_V, сначало в ВС писать, потому что без подтверждения со строны ВС что деньги им не нужны банк вам деньги не разблокирует.

А что писать в ВС? Чтобы разблокировали деньги? Я так понимаю, что банк деньги разблокирует, они сказали, что просто в случае предоставления транзакции я должна буду погасить овердрафт (штраф).

Просто не могу понять, у меня был заказ с учетом всех скидок на сумму 161,99 дол, а сейчас когда я захожу в статус и смотрю сумма ордера уже 183 дол. Хотя ВС пытается снять моей карты до сих пор 161,99 дол
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Виктория издевается надо мной) Новый аккаунт...2ой заказ..в 10 утра сделала заказ, заблокировали деньги...до сих пор in process
Сколько можно издеваться) У меня в последнее время чуть ли не каждый раз такая история...

У меня так же, каждый заказ - какая-нибудь проблема возникает:ai:
Сейчас статус заказа просесд уже больше суток и зачем-то еще пытались деньги снять с карты в полной сумме:aq: И не шипят почему-то:( Опять им звонить что ли???? Сколько можно?:aq: Они уже его не отменят, как думаете?:popcorm1: раз он просесд?
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девочки, помогите разобраться пожалуйста!:ah:
31.05 сделала заказ. Часть вещей была в наличие, другой не было. На следующий день по вещам, которые были в наличие, появился статус shipped. Ship Method OTHER. Была указана общая стоимость заказа (вещей которые были в наличие).
А сегодня посмотрела весь перечень вещей указан со статусом in prosses. Итоговая стоимость по всем вещам. Что это значит.....:(

Спасибо.
Это значит, что те вещи которые есть в наличии отправят, как только соберут посылку, а те которые Backordered, пришлют вам позже обычной почтой.:yes:
У меня сейчас такая же ситуация))))))))
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Ala, дело в том, что именно сняли....:ah:

Ну тогда только в ВС писать или звонить, у них спрашивать, почему заново всю сумму пытаются снять :(. Ой как я не люблю связываться с ВС по проблемам с картами и оплатой, сочувствую. Может все таки отказаться от экспресса?
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
20 мая сделала заказ юпс, деньги заблокировали мгновенно и до сих пор заказ не отправлен-процесд....
то они быстро работают, заказ почтой за 1 день ушел, то юпс 3 дня висит и все никак
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Tory, подскажи пожалуйста, а нет ли какой-либо таблицы, или просто набора статусов обозначаемых в ордере?
Я совсем зеленый-презеленый пользователь без знания английского. Только сегодня зарегистрировалась, только сегодня прочла полезную информацию, за что отдельное спасибо, но уже и сегодня все заказала. В ордере статус " в процеессе" изменился на :
Contact Us at
1-888-325- хххх
что бы это значило?
очень похоже на номер телефона. Боюсь, что при всем желании поговорить с ними смогу вряд ли))
Может их не устраивает карта?
Каким вообще образом меняется этот статус и обязателно ли при каждом изменении приходят уведомления на почту?

ПРости, если не в том разделе и не по теме. Но не нашла более подходящей, все еще прочесть не успела просто))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ну естественно, не всё в порядке с лимитом)))
на 400 баксов заказ.
ну с общим лимитом - на месяц в порядке

в общем, получится ли у меня разобраться с этим всем без проблем??

Девушки, со всем разобралась, просто нужно будет написать письмо :**
всем огромное спасибо, кто участвовал в этом вопросе :)

400 баксов если, то надо будет доки собирать и платить за услуги брокера 354 р. так таможка не пропустит. нужна будет выписка из банка

Chupochka добавил 30.09.2010 в 19:45
Мне кстати вика отказала все таки в заказе, даже не в заказе а в купальниках. а так как купальники были основным что мне было надо, я все остальное (гели и пижаму) отменила вообще. Вообще охренели. Буду заказывать с другого аккаунта и платить другой картой
 
Последнее редактирование:

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
Девочки!!!!!!!!!! Подскажите, если я отправила заказ (хотела быстрее воспользоваться скидками и пока в наличии товар есть),а на моей карте нужной суммы пока нет, будет на следующей недели, мой заказ не анулируют?????:ak:
Деньги с карты будут пытаться снять 14 дней, а потом уже удалят
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
я сделала ночью заказ- деньги списали, статус In Process ((
вечером видимо сменится на procesed
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
Маргарита7, спасибо, 1 ссылка не открывается только( а на втором сайте, этот же номер заказа? с ним же отслеживать?
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
Девочки, в статусе стоит, что отправлен! А письмо не пришло на почту,как теперь отследить посыль?:(
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
На ранней стадии создания посылки статус трэка не обновляется в выходные вообще, по крайней мере у меня. Ждать американского понедельника нужно...

Germiona добавил 04.06.2012 в 11:57
Как долго посылку у кого собирали, заказ отправила 1го, сегодня 4е, все еще процесед, у меня бэк дорогой 6го должен быть к отправке Что же делать чтоб на таможню не попасть?
Here

29 оформила , 30 положила деньги на карту, 1 июня отправили. Трэк стал меняться со 2 июня, обновлялся и в субботу и в воскресенье, сегодня в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS и Дарья28

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, да, просто пишите тот же адрес и ваше фио)
только именно не в биллинг информации,а в shipping

Так я вот так и сделала! И теперь такая куча проблем! Мы звонили им сегодня, они мне прислали письмо только что что-бы мы опять им позвонили, так как есть вопросы по оплате! О боже, мы же ничего не можем понять чего они говорят...:ak:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, mnogobukof, я уже писала как открывать такие заказы: копируете его номер, открываете обычный заказ, заменяете в адресной строке номер заказа, переходите по получившемуся адресу и все - заказ открыт.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
TatyanaD, Таня, спасибо, понятно! Вот выбираешь доставку экспресс, а тебя все равно ждать заставляют, бесит!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.