Средства для ламинирования волос на gmarket

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Девушки, кто пользовался ламинированием, поделитесь опытом. читала отзывы, что у многих волосы ужасные после него становятся, а так хочется красивые волосики..
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
nkim, Lady Marmelade, девочки, не ссорьтесь, пожалуйста!:ax:
Нелли, если вы расскажете о Корее, салонах и т.д. в рамках этой тематики, то удалено это не будет, так как ВСЕМ будет интересно и познавательно прочитать.
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
вот такой клиник, он прозрачный, девушка из Кореи сказала, что фирма достойная. Я только планирую его заказать

Я тоже его тогда закажу=) Только там на картинке 2 тюбика, их как то смешивать нужно, наверно. Не знаете как?В какой пропорции?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Покупала прозрачный, так как у меня от природы итак красивый цвет волос
Каролина, это кот. во второй строчке и на фотке белые волосы?


Девчонки, даешь этот новый ламинат в разряде бестселлеров! :ag:

Вот список тех, кто шлет нам это ср-во ит другие товары данного производителя

красотуля добавил 12.12.2009 в 17:34
 
Последнее редактирование модератором:

Зулик

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
82
248
0
Уфа
насколько я понимаю, я бы не сказала, что ламинат - для лечения. Мне казалось, что ламинат просто для придания блеска и незначительного объема волосам. Очитываюсь по Керафиксу черному. Меня терзают смутные сомнения - не нужно ли к нему что-то еще добавлять - он такой густой, воняет ажно башка разболелась. Честно говоря мне он не очень подошел. Никакой мягкости, блеска - странно вообще. Пользовалась ламинатом Корал - совсем другой вид - волосы мягкие, шелковистые, гладкие, блестящие - а тут такого нет. Мож я лоханулась чего нибудь не добавила в него??
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
так красотуль не наводи смуту))) lebel продаётся в проф магазине,
Да?!:ai: А я только через посредников покупала... У нас точно не продают, винететне нашла, потом поспрашивала, никто не видел. Правда не за 1000-1500, дешевле.
Но дикой разницы не увидела. Может, что-то не так делала?...

красотуля добавил 19.02.2010 в 21:11
красотуля,
обязательно спрошу))у меня подруга -стилист!)))как узнаю, расскажу;)))
Даниэла, будьте добры, пож-та! Я буду вам так признательна. :ax: Только если можно, подробнее спросите, чтои как ( а то я 2 дня соображала, как волосы в фольгу завернуть :ag:)
 
Последнее редактирование:

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
в Корее есть и маникюр и ламинирование - это разные процедуры...
ладно, смотрю зря влезла..


а Вас я попросила рассказать о вашем пребывании в Корее и ваших процедурах там с волосами, даже вопросы написала) вот жду ответа)
это оффтом.. здесь тема не про меня, всё, что нужно было я написала...
 

Microsuslik

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
11
49
0
Беларусь
Я сделала ужасную глупость!
Заламинировала волосы цветным (красным) ламинатом без перчаток и мои руки стали яркого свекольного цвета
думала отмоются, но ничего не берет! Посоветуйте чем можно смыть, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой..
можно попробовать хозяйственное мыло и пемзу! я вот так масло машинное отмывала от рук :) больновато, но если хорошенько потереть-отмывается! удачи! а волосы красивого цвета получились? :)
 
  • Like
Реакции: katerinaok

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Объем-да,причем я не пользуюсь ни феном,ни даже бальзамами сейчас.Просто волосы оставляю высыхать и все,а объем есть.А бальзамом один раз не намазала-а волосы мягкие и объемные,теперь вобще забросила это дело.Ну,если волосы заламинировали,то тогда все маски и бальзамы не проникнут внутрь волоса получается.Вот теперь мучаю себя этим вопросом-или я не права???Может просто обленилась)))Просто волосы проблемные привыкла одно,второе,третье-а теперь намазала раз в 3 недели и нормуль.Ламинирование,конечно,не панацея,но времени освождает,по крайней мере мне достаточно много.Давайте еще обсудим какой еще должен быть уход за заламинированными волосами.Я не знаю,поделитесь опытный народ.спасибо)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
может потому, что шампунем обезжиривающим нужно мыть до ламинирования, а после даже бальзам нельзя наносить..

Это часть проблемы, шампуня обезжиривающего у меня нет, мыла Рееном для жирных волос. Но у девочек и без этого хоть какой-то эффект был. Никакими бальзамами ни до ни после не пользовалась. А про то что смывать ламинат шампунем, точно помню, что писали, записано у меня.

а может, потому что г... абсолютное эти ламинаты :popcorm1:

:ag: Ну не убивайте уж совсем во мне надежду. Я еще верю в чудо. :aj:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Отчитываюсь о ламинировании.
Сделала сегодня кремовым тюбиком. Рез-т неплохой. Сопоставимо с Полом Митчелом и Лебел. Наносится легко, ср-во по консис-и гладкое, распределить очень легко и быстро по волосам. Пахнет приятно. Смывается с волос довольно быстро. По ощущениям волосы более гладкие и послушные. На счет блеска трудно сказать (мне кажется, надо более "щедро" мазать, хотя и не жалела, но надо было чуть подсушить больше полотенцем, чтоб волосы были влажные, но не мокрые, и промазать хорошенько, тогда и ушло бы больше, и на волосах было бы больше средства, а не влаги после мытья) - дома освещение не то, надо на улице посмотреть завтра. Не думаю, что будет, как в рекламе, но уже лучше волосы, что и так хорошо. Завтра дополню отзыв. Расходуется ср-во экономно (на 2 раза точно!). На мои волосы ниже лопаток ушла треть упаковки (в след. раз добью оставшуюся часть, так как буду мазать более густым слоем). Через 3 недели сделаю вторым средством :)

Я для себя решила так: попробовать однозначно стоит (если не пробовали, тем более), на джиме таких средств много, можно выбрать и протестировать их все постепенно. Расходовать ср-во надо, не жалея (читайте выше). Так как результаты сопоставимы с П.М. и Л., не вижу смысла переплачивать. По кр. мере за Л. Так как Пола можно купить самим, и не за такие деньги. В общем с учетом цены (а она смешная просто) я говорю этим средством "да"
 
Последнее редактирование:

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
у меня такой вопрос: я не крашу волосы, они такого средне-русого цвета. что если воспользоваться ламинатом не прозрачным, а каким-нибудь темненьким оттенком? прокрасятся волосы как от гелей или шампуней оттеночных? или нет?
и как это все слезать будет? как краска обычно слезает? или тускнеть постепенно будет? краской волосы портить не хочу, а оттенок чуть изменить было бы неплохо. Поделитесь, у кого опыт подобный был))
 

мечтатель23

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
8
0
Днепропетровск
Девочки, всем большое спасибо за советы и свой опыт. И вообще огомнейшее спасибо за такую темку. Заказала себе ламинут и теперь жду с нетерпением))))

Обязательно отпишусь о результатах.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Contact-spb, в пакетике коллаген идет как порошок, в каких пропорциях разбовлять?
 

lewa05

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
172
232
0
Москва
Дайте ссылку, пожалуйста на совместные закупки, не могу найти темку? А то читаю-читаю, уже сама загорелась ламинирование сделать!
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
ПРО ЛАМИНИРОВАНИЕ
девочки я добавила небольшой фотоотчетик и подправила кое-что. посмотрите если интересно стр76

amorena добавил 12.02.2010 в 21:33
Грешная, на счет того, что все съезжает, я с вами соглашусь:yes:, ни каких нервов не хватает, но под конец процедуры я руку более менее набила:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля