Средства для ламинирования волос на gmarket

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Margulya, а у вас и свой был рыжий или какой? такой цвет насыщенный
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Ну и напоследок сами прибамбасики которые я использовала. Шлем просто бомба, пряталась от мужа в другой комнате, кстати шлем заказывала с заявленным весом1.1 кг. но потом еще пришлось доплачивать за 4 кг:ai::ai::ai:, я уже понадеялась, что продавец подарков положил, неее не положил, там просто блок оч. тяжелый, поэтому все же шапку выгоднее брать.
 

Вложения

  • DSCF5434.jpg
    DSCF5434.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 71
  • DSCF5431.jpg
    DSCF5431.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica, Zerkalo и Invina

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, может я немного не по теме, но... Я искала и нашла С+ Revital который идет в дополнениях к ламинату в бежевом тюбике Zab. Вот по одной ампуле и набор в 10 шт, к нам отправляют. Фирма Iljin cosmetics 일진, правда на их сайте нет этого средства :( Вообще они занимаются уходом за волосами - краски, шампуни, бальзамы, лечение, укладка.
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки привет)помогите найти ссылку на ламинат с осминожками японский который, плизз...)бесцветный. не понимаю ни чего в этом сайте, а ламинат очень хочется)))спасибо!!!
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Ой , спасибо, уже нашла, заказала!!!:br:

Елен@ добавил 05.09.2010 в 16:10
Девочки, подскажите, может кто знает, заказала маникюр для волос
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186365839 вот такой , может у кого есть отзывы , кто пользовался , как он? Я так поняла что-то типа ламината , но другое.Поделитесь у кого есть опыт применения?
 
Последнее редактирование:

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
что то я запуталась а что приходит когда заказываеш ламинат в 2 пакетах /прозрачный? приходит 1 пакет чтоли?:)
 

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
ДевАчки, я минимум раз в неделю втираю в волосы репейное масло и держу его на волосах часик. Вот заказала ламинт.. надеюсь через пару недель он приедет.. буду ламинироватЦа. А можно ли на ламинированные волосы насосит такие длительные маски кто-нить знает?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Пришла сегодня моя посылка с ламинатом (я заказывала с кальмаром бесцветный в двух пакетах). Нанесла, погрела феном, посидела :boast:
У меня результат такой: волосы стали выглядеть здоровей, потолще как будто стали, главное - расчесываются :ag: (у меня длинные и постоянно мелирую). В общем эффект есть, но хочется большего - заказала утюжок :br:
Большущее спасибо девушкам, которые делятся информацией как-что-куда наносить :ax:

феном просто равномерности не получается во время согревания, поэтому и нужен или утюжок или климазон) думаю в следующем месяце новое ваше ламинирование будет уже заметнее на 150 процентов)

как у вас хватило сил с феном сидеть столько))) с посылочкой вас)))
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Отчитываюсь. Ну, в общем, сделала я ламинирование из 2х пакетов. Делала как описывала Lady Marmelade в термошлеме. Отсидела положенные 25 минут, вымыла голову и даже показалось, что волосы на ощупь лучше. Но на вид оказалось всё по-старому. Я решила их уложить феном, так они начали пушиться, как и раньше, если не больше. А так как с ними 3 дня ничего делать нельзя, теперь хожу с шухером.
На ощупь, мне кажется, стали помягче. Блеск тоже есть. Но, по-моему, они у меня и до этого блестели. У меня свои волосы мелированые, довольно мягкие и пушашиеся. После ламината выглядят также.
В общем, ниочем. Планирую недельки через 2 повторить уже с профессиональным шампунем (в этот раз прост возможности не было), может будет получше.
 
  • Like
Реакции: buka0901

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Красотуля, у меня к вам сразу вопросы :ax:

Ваши оба средства для ламинирования независимы друг от друга? Но я читала, что после окраски нужен закрепитель, иначе все смоется быстро.
А тут получается, только краска.

И второй вопрос. А вы когда пробовать будете :)
:ah:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
SweetLovely, я как раз этот и заказала:(
Кстати по поводу продавца: на связь не выходит, на письма не отвечает, все вещи из доставлены, кроме его ламината. Ожидаемую дату доставки просрочил на 3 дня.:ak: Так что я бы не советовала у него заказывать. Я так точно больше у него покупать не буду.
 

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Мой отчет о кефирной маске или попытка смыть черный цвет. Вобщем, когда наносила только, лишний кефир стекал с волос и он был коричневатого цвета. Держала кефир на волосах 3часа :ai: По истечению срока начала смывать сначала обычной водой, вода была коричневая, значит можно сделать вывод, что сколько то краски кефир вымыл. Однако, глядя на высушенные волосы, могу констатировать, что особой разницы я не наблюдаю. Цвет наверное менее насыщенный стал и если прям на свет смотреть, то коричневым отдает. Но всё же цвет скорее черный... Будем пробовать еще кефирчиком выводить.
Цвет у Валерочки мне понравился и о наверное мне бы подошел... Но теперь хочу заказать еще раз Ломбок только прозрачный.
Интересно от прозрачного такой же эффект? Просто по качеству мне очень волосы понравились.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мариан, на пачках с краской тоже пишут что не надо на фольгу красить, даже не заикаются об этом, но в салонах же только на фольгу практически.
 

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
fishi, насколько я поняла "на-ихнем" это зовётся hair manicure, но ни iherb, ни ebay этого не знают :ag:
зато японский ракутен вполне: http://global.rakuten.com/en/category/beauty/hair_care/coloring/hair_manicure/

советую поиграть с этим, попробовать поискать по именам фирм. или вообще заказывать из Японии :)

p.s. алибаба, кстати, тоже понял, что это такое
 

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
43
Ukraine
Тоже поделюсь своим свежим опытом ламинирования... буквально вчера делала... я тоже блондинка (не натуральная)... перед ламинированием, за недельку, освежила корни и нанесла лечебную маску... перед самой процедурой опять повторила лечебную маску... как мне сказал мой парикмахер, мол что мы имеем на волосах перед запечатыванием (ламинированием), такой результат и будет...
сама процедура ламинирования не отличается от того, что девочки здесь ранее писали: на влажные вымытые волосы, отступая от корней, нанести стредство; 10-15 минут посидеть под феном или 20 минут в полотенце; тщательно вымыть голову... мои впечатления: волосы не пушатся и ровные (у меня густой и хаотично вьющийся волос), легко поддаются укладке (эффект "утюжка" за пару минут, обычно мне их укладывают 20 минут), на ощупь эластичные и шелковые; блестят :yes: голову я мою каждый день, поэтому не могу сказать какими они будут через пару дней...
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
lelisa, аа))так его в ламинат)))))а я думала это маска отдельная какаято)))спасибо большое)))
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Psylica, эх, а я только стала подумывать, а не начать ли чередовать его с ламинатом, а то ламинат мои волосы ну как-то не совсем устраивает, думала, вдруг кератин действительно лечит...
У меня ламинат при длительном использовании кончики, конечно, сохраняет, только вот всю длину подсушивать умудряется(
А Вы сами пробовали кератин?
Или вдруг знаете что-нибудь, от чего толк действительно был бы?