Средства для ламинирования волос на gmarket

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
vesyolaya, выбирайте в первой строке 4 снизу вариант - как раз будет прозрачный. Остальное - доп. товары, ставьте None и все. На будущее можете переводить страницу в гугле, чтобы было более-менее понятно, о чем речь
 
  • Like
Реакции: zzzayka и vesyolaya

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Krasotka, Я красилась японским, я не сказала бы что у меня вообще чёёёрный, с учётом что я его держала в сумме по времени 50 минут точно (стоило бы минут 20 подержать и всё). Всё равно коричневым отливает, как цвет горький шоколад или тёмный шоколад. У меня свой волос пепельно-чёрный.

Ну конечно ещё кефирчик помог может быть.

alive_woman добавил 15.06.2011 в 18:32
Помада, не красьте волосы конечно целиком. Вы что! Поберегите, цвет ламинат даёт стойкий и яркий, сочный. Корни только подкрасьте и будет вам счастье. И не держите долго. Валерочка вообще держала минут 20 именно такой ламинат. Почитайте её отзыв и для начала сделайте как она делала. Ламината хватит на всё эксперименты. 1\10 ламината впустую - это не то, что разочарование в цвете. Успехов вам :)
Кстати, я свои корни не красила, терпимо, да и жалко их, и краски нет на руках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Помада

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
прочитав эту тему поняла, что ламинат с осминожками, лучше, чем все остальное, только вот одно "но" - я нашла по крайней мере три разных ламината с этими "животными"... так какой надо брать?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170771349
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Мне тоже приехали 2 средства для ламинирования (спс Лене :)), сегодня заберу посылку и вечером проведу эксперимент!
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
барышни, отчитываюсь по своему первому опыту:
сделала сегодня керафиксом. Намазала на мокрые, хорошо промытые волосы, и прямо по волосам- утюжком (раза по 4-5 на прядь). Нанесла еще немного на подсохшие концы и по ним еще немного поводила утюжком. После этого- надела шапочку с полотенцем и минут 20 занималась своими делами. Сняла шапочку, минут 10-15 походила без нее и пошла смывать. Без всяких средств. После высыхания результат отличный- волос стало ощутимо больше, гладкие и выглядят ухоженней. Волосы почти по пояс- так что разница видна хорошо, даже если она неявная, а тут- все очень даже! Утюжок отмылся нормально, без каких бы то ни было проблем, керамический. Ничего вроде отваливаться на голове не пытается, так что, думаю, у кого были проблемы- дело не в утюжке, а в чем-то другом. Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: red-snake

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
важный [OFF]Девочки, открыта новая тема по запросам продавцам на Джимаркета, которая касается всех. Прошу не стеснятся и также активно участвовать! Общими усилиями можно много сделать[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mif, Марин, буквально пару страниц назад давались ссылки на все ламинаты.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Мариан, подскажи пожалуйста, я заказала ламинат, ломбок, выше просила подсказать, как им пользоваться, ты мне ответила, за что огромное спасибо. Вот получила сегодня долгожданную посылку. Заказывала японский черный подруге и прозрачный ломбок себе. На черном, прямо подписано по английски-черный, и крышечка черная. А я боюсь, на моем одни иероглифы, как понять, что он бесцветный? Крышечки обе белые, и написано на обоих пакетах-clear. Это и есть бесцветный?
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, скажите, а никто не выкладывал тут фотографии до и после ламината?
И скажите, пожалуйста, у шапочек какая температура? А то как бы не иссушить-то волосы)))...
 

July1207

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
255
676
0
Украина
kuzya17, в дневнике у красотуля все написано http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=37. В 2х пакетах, т.к. из двух пакетов в равных пропорциях берется содержимое. Насчет, что лучше или нет - каждому свое. Я пробовала и с осьминогами, и kerafix. C осьминогами скорее как очень хорошая маска, а kerafix обволакивает волосы как бы пленочкой.
 

Алёнка 2407

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
97
32
0
г Москва
дайте ссылочку на выпримитель.ПОЖАЛУЙСТА

Алёнка 2407 добавил 29.01.2011 в 01:30
Может, не совсем в тему - но никто не встречал на маркете средства с кератином для волос и для кератинового выпрямления?
девочки!может кто видел?
 
Последнее редактирование:

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
красотуля в том-то и дело, что элюминирование позиционируется как очень щадящее японское чудо по уходу за волосами- здоровье, блеск, уход..
( те же бесцветный вариант и с оттенком)
Я делала эту процедуру прежде всего чтобы защитить волосы после окраски и мелирования...
Все те же свойства что у ламината- придает блеск, утолщает волосы, защищает .. и пр и пр
Тут в темке читаю про то, что есть на джиме в 2-х тюбиках средство.. может это типа того

зы: нашла вот в сети
"можно сказать, что процесс ламинирования волос и элюминирования – совершенно разные вещи. Общее у них – лишь благоприятное воздействие на волосы.

Основное отличие элюминирования от ламинирования в том, что элюмен – это окраска, но лечебная (с цветом), а ламинирование—это, по сути, бесцветное лечение."

но как мы знаем есть ламинат с оттенком
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Krasotka, последний в списке заказала, тыкнув буквально пальцем в небо))) уже давно с джима не заказывала вот сноровку и потеряла видимо)))
Сейчас воспользовавшись гуглом вижу , что это цвет ЯСНЫЙ- т е прозрачный? правильно поняла? или... о-о!